Гость
Статьи
Клеймо одиночества

Клеймо одиночества

Мне 24 года и я никогда не была любима, пишу сюда ибо больше не могу и не знаю что делать. Я адаптированный интроверт, очень страдала от безответной любви на протяжении 6 лет. Если проявлять инициативу самой - это сведёт меня в могилу. Не так давно понравился парень, а недавно узнала что у него есть девушка. Всё так же безысходно, больше не могу так жить, помогите. Я слежу за собой, музыкант, но я адаптированный интроверт и я очень страдаю от одиночества #одиночество

10 ответов
Последний — Перейти
Вау🐈
#1

Мы встретились, он купил нам мороженое, потом он пукнул (нечаянно, но громко), расстерялся и убежал

Гость
#2

Ты сама на себя навесила это клеймо "адаптированный интроверт" и от него не отступаешь.

Гость
#3

Да что ты знаешь об одиночестве

Гость
#4

Интроверт это не одиночка и к общительности тоже не имеет отношения. Что ж все такие безграмотные то.
Ваша проблема называется отсутствие коммуникативных навыков. Нарабатывать их надо всего то.

Гость
#5

А еще отсутствие целей в жизни

#6

вы в оркестре играете? Всю жизнь мечтала в оркестре работать, там кстати, полно мужиков

#7

Зайка, начни притворяться экстравертом. Сначала будет нелепо, потом все лучше и лучше. Это будет как навык развиваться. Со временем притворство станет твоим настоящим. Тогда и станешь такой, какой хочешь. Будет проще заводить знакомства и влюблять в себя.
Так показывает мой опыт. С 9 класса и по сей день я работала над собой, это выходило как-то незаметно. Я стремилась быть той, кем восхищалась. Все окупилось, я стала такой и мне это чертовски нравится)

#8

Где-то ходит твой интроверт, который тоже страдает от одиночества... ищи его!

Анна
#10

Как же я вас понимаю. Не слушайте комментаторов, которые ничего об этом не знают и умеют только грязь в интернете лить. Я тоже всегда была не любима: своими родителями и людьми, которых я любила. И тут я нашла человека, с которым у нас все получилось. И он сейчас смертельно болен…Это убийственное чувство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: