Гость
Статьи
Не понимаю намерений …

Не понимаю намерений парня

Познакомилась на сз с молодым человеком...ему 21.Читает,учится в МГУ,речь грамотная ,не матерится,не курит.Пошли гулять в компании с его друзьями(как потом оказалось они пошли для поддержки).Вел себя очень стеснительно,но тем не менее делал неуклюже комплименты,покупал вкусности ,всегда старался идти рядом ,поговорить,очень часто смотрел исподтишка, неуверенно прикасался.Проводил до дома, даже обнять на прощание очень стеснялся...На следующий день написал как я и тд.Но потом молчание.Решила сама написать...Выяснилось ,что он на постоянке никогда ни с кем не переписывается(хотя для меня это очень важный аспект симпатии).Также написал ,что не пишет потому что гулять не собирался в ближайшее время.Не знаю,что и думать.При встрече он вел себя как робкий ,стеснительный воздыхатель...Тем не менее намекал на последующие встречи в переписке ,но не стремится звать...Я уверена ,что он точно не бабник манипулятор и тд,похож больше на интеллигентного девственника))0.Помогите,пожалуйста,советом,что делать в такой ситуации.Парень очень зацепил своей "чистотой" так скажем. #общение

10 ответов
Последний — Перейти
Вау🐈
#1

Мы встретились, он купил нам мороженое, потом он пукнул (нечаянно, но громко), расстерялся и убежал

#2

С друзьями для поддержки пришел?
Это ужасно, Татьяна.

Погуляйте с ним без группы поддержки хотя бы, несколько раз и поймете намерения.

Гость
#3

Я думаю,что он будет достаточно «пассивный» в ваших отношениях и очень редко будет брать на себя инициативу,потому что очень стеснительный и замкнутый,не знает как себя вести с девушками.
Пригласите его сами встретиться,но в этот раз уже без группы поддержки,если боитесь,что разговор может не зайти,то пригласите в кино,скажите,что вышел какой-то фильм,который хотели давно посмотреть, до начала фильма можете обсудить темы кино итп и после просмотра уже сам фильм,возможно какие-то уже глубокие разговоры из этого выйдут.

#4
Вау🐈

Мы встретились, он купил нам мороженое, потом он пукнул (нечаянно, но громко), расстерялся и убежал

Ахахэ,согласна,уж слишком он стеснителен,не от мира сего))0

#5

Нет опыта с женщинами, поэтому он очень сильно боится тебя спугнуть своей настойчивостью (как ему кажется). Боится показать, что ты ему нравишься...

Дай ему понять, что он тебе тоже симпатичен и что ты не против того, чтобы с ним встречаться. Тогда, возможно, он станет чуть смелее!

#6
Гость

Я думаю,что он будет достаточно «пассивный» в ваших отношениях и очень редко будет брать на себя инициативу,потому что очень стеснительный и замкнутый,не знает как себя вести с девушками.
Пригласите его сами встретиться,но в этот раз уже без группы поддержки,если боитесь,что разговор может не зайти,то пригласите в кино,скажите,что вышел какой-то фильм,который хотели давно посмотреть, до начала фильма можете обсудить темы кино итп и после просмотра уже сам фильм,возможно какие-то уже глубокие разговоры из этого выйдут.

намекала на прогулка на что мне последовало-скучаешь?
абстрактно ответила что да, спросив в ответ
на что мне ответили - если бы я был влюблен,то можно поскучать,а так чего,мол,это делать
после этого сообщения у меня полнейший диссонанс происходит
при встрече у него в глазах читалась симпатия и в его действиях.
а в переписке пишет противоречивые вещи.будто одновременно хочет встречи но избегает или боится,не понимаю...

#7
Таня

намекала на прогулка на что мне последовало-скучаешь?
абстрактно ответила что да, спросив в ответ
на что мне ответили - если бы я был влюблен,то можно поскучать,а так чего,мол,это делать
после этого сообщения у меня полнейший диссонанс происходит
при встрече у него в глазах читалась симпатия и в его действиях.
а в переписке пишет противоречивые вещи.будто одновременно хочет встречи но избегает или боится,не понимаю...

Какую-то ху#ню городит! Не исключу что ему башню снесло от влюбленности! 😁 Хватай, пока тепленький )

#8
Сергей Шейн

Какую-то ху#ню городит! Не исключу что ему башню снесло от влюбленности! 😁 Хватай, пока тепленький )

благодарю за поддержку,но смущают конечно такие ответы его(с другой стороны зачем вообще задавать мне такие вопросы если была бы неинтересна)
пока не буду сильно навязываться...

Гость
#9

Снять штаны бегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: