Гость
Статьи
Какие кринжовые …

Какие кринжовые свидания у вас были?

Была у меня история, с одним мужчиной пошли на свидание. Официант предложил ему вино, а он: "Нет, я за рулем". Тогда официант предложил чай, а он: "Я что похож на мужика, который пьет чаек?" Я предложила ему заказать сок, официант начал перечислять какие у них есть соки, ок, согласился на апельсиновый, яблочный и какие-то там другие, типа недостаточно мужественные по его мнению))). Это что вообще такое? Как можно делить еду на мужскую и женскую? #свидания

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Леди на опыте
#1

Спросите об этом у женщины, у которой мужчина есть женскую еду (была ранее там тема). Возможно, ваш того сможет переучить на мужскую еду. А сам попробует айс латте, бабл ти и веганские шавермы )))

#2

Когда мне было года 23, ко мне на свидание тетя пришла лет 40+ на вид, в каком-то потрепанном жизнью плаще (впрочем как и она сама)... хотя фотки молодые присылала, коза. И с ходу заявила, почему я без цветов пришел?! Я мальца прих@ел от такой наглости и обмана!

#3

ой, ну подумаешь, что вы к словам придираетесь, он просто захотел на вас впечатление произвести, вот и все. Может у него комплекс неполноценности, что он недостаточно хорош для вас

Гость
#4
Леди на опыте

Спросите об этом у женщины, у которой мужчина есть женскую еду (была ранее там тема). Возможно, ваш того сможет переучить на мужскую еду. А сам попробует айс латте, бабл ти и веганские шавермы )))

Я в той теме писала, думала только некоторые мужички грешат таким. Оказывается и женщины есть такие.

Гость
#5
Сергей Шейн

Когда мне было года 23, ко мне на свидание тетя пришла лет 40+ на вид, в каком-то потрепанном жизнью плаще (впрочем как и она сама)... хотя фотки молодые присылала, коза. И с ходу заявила, почему я без цветов пришел?! Я мальца прих@ел от такой наглости и обмана!

И дальше что?

Гость
#6
живу в чокнутом мире

ой, ну подумаешь, что вы к словам придираетесь, он просто захотел на вас впечатление произвести, вот и все. Может у него комплекс неполноценности, что он недостаточно хорош для вас

Как произвести впечатление, тем, что не пьет чаек?) А что он рассчитывал пить, раз алкоголь нельзя, кофе уже вечером поздно. Как бы вариантов не так много остается. А да, вспомнила, был еще один, который утверждал, что алкогольные коктейли это для баб, настоящие мужчины пьют чистый алкоголь.

#7
Гость

И дальше что?

Была послана...

Гость
#8
Сергей Шейн

Была послана...

Прямо так пошла нах?

Скоробогатая
#9

встретились, он купил нам мороженое, потом он пукнул (нечаянно, но громко), расстерялся и убежал, правда это было в ранние годы студенчества.

Гость
#10
Скоробогатая

встретились, он купил нам мороженое, потом он пукнул (нечаянно, но громко), расстерялся и убежал, правда это было в ранние годы студенчества.

Вы не смеялесь над ним?

Скоробогатая
#11
Гость

Вы не смеялесь над ним?

ржала всю дорогу

Гость
#12
Сергей Шейн

Когда мне было года 23, ко мне на свидание тетя пришла лет 40+ на вид, в каком-то потрепанном жизнью плаще (впрочем как и она сама)... хотя фотки молодые присылала, коза. И с ходу заявила, почему я без цветов пришел?! Я мальца прих@ел от такой наглости и обмана!

Вообще-то какая-то странная история, по качеству фото не было понятно, что они старые?

Гость
#13
Скоробогатая

ржала всю дорогу

В его присутствии? Поэтому он и убежал.

Скоробогатая
#14
Гость

В его присутствии? Поэтому он и убежал.

не, я засмеялась когда он уже метаться начал, потом меня было трудно остановить. Так то на улице можно было сделать вид, что никто ничего не понял, он сам себя выдал. Убегал красиво, спортсмен видимо

Гость
#15

Ну вот так. Надо было водку. Это по-мужски

#16
Гость

Прямо так пошла нах?

Нет, я более элегантно до нее донес эту мысль (но весьма доходчиво). Честно говоря не помню как именно, давно дело было!

Гость
#17
Сергей Шейн

Когда мне было года 23, ко мне на свидание тетя пришла лет 40+ на вид, в каком-то потрепанном жизнью плаще (впрочем как и она сама)... хотя фотки молодые присылала, коза. И с ходу заявила, почему я без цветов пришел?! Я мальца прих@ел от такой наглости и обмана!

Ну и не романтик, поэтому без цветов. А по внешности не судят. Сейчас школьники выглядят на 25+

Гость
#18
Гость

Ну вот так. Надо было водку. Это по-мужски

Так нельзя, потому что за рулем.

Гость
#19
Сергей Шейн

Когда мне было года 23, ко мне на свидание тетя пришла лет 40+ на вид, в каком-то потрепанном жизнью плаще (впрочем как и она сама)... хотя фотки молодые присылала, коза. И с ходу заявила, почему я без цветов пришел?! Я мальца прих@ел от такой наглости и обмана!

Даже если тебе не понравился человек, то отшивать это тоже надо учиться грамотно, чтобы деликатно мягко и без стресса, незачем унижать человека только по внешним признакам. Другой разглядит и внешность и душу.

#20
Гость

Вообще-то какая-то странная история, по качеству фото не было понятно, что они старые?

Это 2000-е были, тогда еще пленочные фотоаппараты в ходу были. Хотя были и цифровые мыльницы, но качество там так себе было... Мониторы не плоские, разрешение экрана низкое. Короче говоря, налюбить было проще!

Гость
#21
Сергей Шейн

Это 2000-е были, тогда еще пленочные фотоаппараты в ходу были. Хотя были и цифровые мыльницы, но качество там так себе было... Мониторы не плоские, разрешение экрана низкое. Короче говоря, налюбить было проще!

Ты просто *** неотесанное, ковыряйся в *** дальше

#22
Гость

Ну и не романтик, поэтому без цветов. А по внешности не судят. Сейчас школьники выглядят на 25+

Я незнакомым женщинам цветы не дарил и не дарю. И романтиком с ними быть не собираюсь... они мне никто пока на первом свидании. Как оказалось, еще и обманывают с ходу!

#23
Гость

Даже если тебе не понравился человек, то отшивать это тоже надо учиться грамотно, чтобы деликатно мягко и без стресса, незачем унижать человека только по внешним признакам. Другой разглядит и внешность и душу.

Я грамотно отшил, не переживай! Она со мной переписывалась долго - "я не такая, я жду трамвая" и все в этом духе... Не меньше месяца по-моему. А потом пришло это чудо, которое мне врало про возраст. И стало еще что-то предъявлять. Я за потраченное в пустую время зацеловать ее должен был?

#24
Гость

Как произвести впечатление, тем, что не пьет чаек?) А что он рассчитывал пить, раз алкоголь нельзя, кофе уже вечером поздно. Как бы вариантов не так много остается. А да, вспомнила, был еще один, который утверждал, что алкогольные коктейли это для баб, настоящие мужчины пьют чистый алкоголь.

мой бывший утверждал, что он не любит вино, что это чисто женский напиток

#25
Гость

Ты просто *** неотесанное, ковыряйся в *** дальше

Ой, у тебя забыл спросить! 😁

Гость
#26
живу в чокнутом мире

мой бывший утверждал, что он не любит вино, что это чисто женский напиток

Не просто так бывший видимо)

Гость
#27

Особо кринжовых свиданий у меня не было, т.к. знакомилась нечасто и вообще к людям с недоверием относилась (и отношусь), чтобы шататься по свиданиям. У меня больше кринжовых знакомых и что удивительно относительно неплохие свидания с ними...

Гость
#28

Кринжовое свидание. Ночной минет на пляже чёрного моря.

Гость
#29
Гость

Кринжовое свидание. Ночной минет на пляже чёрного моря.

Причём минет первый в жизни. 😁 Молодой мужчина, ровесник, похвалил и не поверил, что впервые делала минет. Сказал мега профи я. А я ответила, что училась по теории камасутры.

Гость
#30

Познакомилась в нете , сказал Англичанин 175 роста.
Пришел какой то вообще другой чувак , на 10 см меня ниже. Худой , как дите с восточной страны. Упросил меня кофе попить и просто поговорить немного , дура согласилась.
Начал мне рассказывать какой он богатый , потом когда я ушла и сказала что мы больше не встретимся. Так как мне это все не подходит, сказал что его еще никто так не обижал и будет мне мстить. Преследовал меня 3 месяца. Как то все замялось.
Один пришел дед на 18 лет старше. Соврал о возрасте. Смеялась 😂😂
Один чувак сказал что я ему не подхожу , так как мой подбородок его не устраивает. Хотя там ничего такого нет. Обычный , видно ему не подошел.
С одним тоже встретилась , принес шоколадку . Потом захотел целоваться , отказала. Сказал отдать назад шоколадку , он ее не поэтому покупал. И ушел с ней.

Гость
#31
Гость

Причём минет первый в жизни. 😁 Молодой мужчина, ровесник, похвалил и не поверил, что впервые делала минет. Сказал мега профи я. А я ответила, что училась по теории камасутры.

Это действительно так, я учила теорию по камасутре.

Гость
#32
Сергей Шейн

Я грамотно отшил, не переживай! Она со мной переписывалась долго - "я не такая, я жду трамвая" и все в этом духе... Не меньше месяца по-моему. А потом пришло это чудо, которое мне врало про возраст. И стало еще что-то предъявлять. Я за потраченное в пустую время зацеловать ее должен был?

А школьницы выглядят на 25+, это хорошо? Типа быстро постареют. Откуда у них такая генетика.. слишком рано современная молодежь стареет.
А то, что отшил грамотно эту даму, это молодец. Не знала. Но, предполагаю, что в возрасте её ошибся..

Гость
#33
Гость

Познакомилась в нете , сказал Англичанин 175 роста.
Пришел какой то вообще другой чувак , на 10 см меня ниже. Худой , как дите с восточной страны. Упросил меня кофе попить и просто поговорить немного , дура согласилась.
Начал мне рассказывать какой он богатый , потом когда я ушла и сказала что мы больше не встретимся. Так как мне это все не подходит, сказал что его еще никто так не обижал и будет мне мстить. Преследовал меня 3 месяца. Как то все замялось.
Один пришел дед на 18 лет старше. Соврал о возрасте. Смеялась 😂😂
Один чувак сказал что я ему не подхожу , так как мой подбородок его не устраивает. Хотя там ничего такого нет. Обычный , видно ему не подошел.
С одним тоже встретилась , принес шоколадку . Потом захотел целоваться , отказала. Сказал отдать назад шоколадку , он ее не поэтому покупал. И ушел с ней.

Про шоколадку особенно смешно.

Гость
#34
Сергей Шейн

Я незнакомым женщинам цветы не дарил и не дарю. И романтиком с ними быть не собираюсь... они мне никто пока на первом свидании. Как оказалось, еще и обманывают с ходу!

Ну без романтики само свидание какое то жесткое бд.см.. Как же не хватает романтизма. И это не про цветы. Цветы завянут, поэтому незачем. Но одну живую розу можно для красоты, она у памяти останется.

#35
Гость

А школьницы выглядят на 25+, это хорошо? Типа быстро постареют. Откуда у них такая генетика.. слишком рано современная молодежь стареет.
А то, что отшил грамотно эту даму, это молодец. Не знала. Но, предполагаю, что в возрасте её ошибся..

Нет, не ошибся. Я возраст на глаз хорошо определяю. Причем я ей сказал, что ты не 22 летняя девочка как говорила, а тебе лет 40... на что получил ответ из серии - "ну и что, разве это важно?". Это говорит о том, что с возрастом я примерно попал в точку.

Гость
#37
Сергей Шейн

Минетик тоже можно, чисто так для красоты... чтобы в памяти осталось! )) Только вот что-то не горят девчонки его тебе дарить на первом свидании. Видимо по той же самой причине, что для них мужчина на первом свидании еще чужой человек! Не романтичные они какие-то получается, по твоей логике )

🤣каждому Творец даёт определенного человека для прохождения уроков жизни.

Скоробогатая
#38
Гость

Познакомилась в нете , сказал Англичанин 175 роста.
Пришел какой то вообще другой чувак , на 10 см меня ниже. Худой , как дите с восточной страны. Упросил меня кофе попить и просто поговорить немного , дура согласилась.
Начал мне рассказывать какой он богатый , потом когда я ушла и сказала что мы больше не встретимся. Так как мне это все не подходит, сказал что его еще никто так не обижал и будет мне мстить. Преследовал меня 3 месяца. Как то все замялось.
Один пришел дед на 18 лет старше. Соврал о возрасте. Смеялась 😂😂
Один чувак сказал что я ему не подхожу , так как мой подбородок его не устраивает. Хотя там ничего такого нет. Обычный , видно ему не подошел.
С одним тоже встретилась , принес шоколадку . Потом захотел целоваться , отказала. Сказал отдать назад шоколадку , он ее не поэтому покупал. И ушел с ней.

это ещё надо было умудриться таких персонажей привлечь! у тебя по ходу миловидная внешность, не думают, что дашь отпор

Гость
#39

Когда женщина сделала удивленное лицо,когда предложил разделить счет,такой кринжовый сексизм в 21 веке это вообще отстой…

Гость
#40

Как-то пошла на свидание с одним типом,водил меня в мороз по парку и рассказывал про меркантильных и наглых женщин,что он рассматривает только пополам и тд.В процессе свидания выяснилось,что парниша уже пятую работу меняет из-за своей лени,живет с мамой,целей никаких в жизни нет.Мне вот тогда стало все понятно про пополамщиков и паркоходов)

Гость
#42

Свидание 2 на 2 , то есть я с подругой и парень с другом. Понравились нам парни, а они в конце посиделок потребовали раздельный счет! Мы с подругой оплатили за себя и ушли, а им за себя не хватило и их задержала охрана🤣🤣🤣

Гость
#44

Любое свидание, если баба не оплачивает счёт, уже кринжовое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: