Гость
Статьи
Не могу найти парня

Не могу найти парня

Уже как 1,5 года нет отношений. Нет парней в моём окружении даже на горизонте. Я достаточна умна и симпатична, однако парней в моей жизни нет вообще. Как найти в наше время воспитанного и умного парня? На улицах не знакомятся, сайты знакомств пробовала уже.

София
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в монастырь,там дефицит монашек😂

Гость
#2

Воспитанного и умного, ни где🤷

Гость
#3
Гость

Воспитанного и умного, ни где🤷

Ну почему же?!
Таких мужчин много!
Только вот есть один нюансик...она ищет то,чего не хватает ей,а именно воспитанности и ума!!!!

#4

Плохо искала! Умной и симпатичной вообще не проблема парня найти... если она не социофоб и умеет вообще общаться и флиртовать.

#5
Сергей Шейн

Плохо искала! Умной и симпатичной вообще не проблема парня найти... если она не социофоб и умеет вообще общаться и флиртовать.

Есть много интровертных девушек 🤷🏻‍♂️

#6
Wh1te

Есть много интровертных девушек 🤷🏻‍♂️

Есть и такие, но интроверты - это не социофобы... когда отношений хочется, они начинают суетиться!

#7

надо посещать какие-то общества, ходите в фитнес клуб, запишитесь в какой-нибудь туристический тур с байдарками или в горы, или яхт-клуб, с целью обучения посещайте. Я на полном серьезе сейчас пишу, там часто встречаются одинокие мужики, повернутые на спорте, вот с ними и можно познакомиться

#8
живу в чокнутом мире

надо посещать какие-то общества, ходите в фитнес клуб, запишитесь в какой-нибудь туристический тур с байдарками или в горы, или яхт-клуб, с целью обучения посещайте. Я на полном серьезе сейчас пишу, там часто встречаются одинокие мужики, повернутые на спорте, вот с ними и можно познакомиться

С повернутыми на чем либо, имхо, сложно строить отношения!

#9

А чем СЗ не угодил ? :) Может вы просто привереда?

Гость
#10

А вот недавно была тема " где найти нормальную девушку?" зайдите почитайте какую он хочет. Если вас устроит, напишите ему свой е-мейл в теме.

Гость
#11

На работе, в универе если вы студентка. Через друзей, знакомых можно

#12
Сергей Шейн

Есть и такие, но интроверты - это не социофобы... когда отношений хочется, они начинают суетиться!

Ой, не долго, заявляю как интроверт у которого нет проблем с коммуникацией

Гость
#13

Сайты знакомств маловероятно, там ищут секс на раз, много женатых и мошенников

#14
Сергей Шейн

С повернутыми на чем либо, имхо, сложно строить отношения!

ели ты с ними на одной волне, ничего сложного, многие девушки тоже спорт любят

#15
Гость

Сайты знакомств маловероятно, там ищут секс на раз, много женатых и мошенников

поддерживаю

#16
Гость

Сайты знакомств маловероятно, там ищут секс на раз, много женатых и мошенников

Там такого "добра" хватает с двух сторон. Но если не дура наивная, таких отсечь еще в процессе переписки можно!

Гость
#17
Гость

Ну почему же?!
Таких мужчин много!
Только вот есть один нюансик...она ищет то,чего не хватает ей,а именно воспитанности и ума!!!!

Ну так то да

Гость
#18

Так может ты старуха и не девственница, каму тытакая нужна

София
#20
Гость

Ну почему же?!
Таких мужчин много!
Только вот есть один нюансик...она ищет то,чего не хватает ей,а именно воспитанности и ума!!!!

Здравствуйте! Из каких моих слов Вы сделали вывод, что мне не хватает воспитанности и ума?)

София
#21
Сергей Шейн

Плохо искала! Умной и симпатичной вообще не проблема парня найти... если она не социофоб и умеет вообще общаться и флиртовать.

Не знаю уже, где искать! В театрах, бизнес-центрах, галлереях была, выставки разные посещала! И социофобом меня точно не назовешь, скорее наоборот

София
#22
Гость

На работе, в универе если вы студентка. Через друзей, знакомых можно

Да, я студентка. Учусь на филологии. На нашем факультете парни практически отсутствуют, коллеги на работе все девушки. А через знакомых трудно, так как я переехала в другой город год назад.

София
#23
живу в чокнутом мире

надо посещать какие-то общества, ходите в фитнес клуб, запишитесь в какой-нибудь туристический тур с байдарками или в горы, или яхт-клуб, с целью обучения посещайте. Я на полном серьезе сейчас пишу, там часто встречаются одинокие мужики, повернутые на спорте, вот с ними и можно познакомиться

Спасибо! Попробую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: