Гость
Статьи
Как вы поняли, что он …

Как вы поняли, что он тот самый?

Когда вы выходили замуж, как вы поняли что он именно тот за которого стоит выходить? У меня через 2 недели свадьба, но я не уверенна в своем выборе. Мы живем вместе почти 2 года, он помогает мне с уборкой, готовить не умеет. В плане мужских дел тоже полный ноль, в плане сюрпризов,все они у него какие то глупые. Выходит помогает он только с готовкой. А если дома что то сломается приходится мне звать моего папу. Нравится он мне тем что якобы у нас совпадают мировоззрения и он не дает мне поводов для беспокойств в плане измен, всегда рядом,все свободное время проводим вместе. Но мы ругатся начали очень много, все ссоры по моей инициативе,я всегда начинаю. Я ему не доверяю, так как он любит недоговаривать правду и обманывать. Обманывал правда по мелочам,но недоверие к нему имеется и из за этого ссоры на пустом месте. Сегодня вот опять поругались,спим по разным комнатам, интим тоже редкостью стал из за ссор. Вот я и думаю может просто расстаться с человеком, может он не тот самый? #отношения #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если до свадьбы уже терки, то после свадьбы будет только хуже. А когда ребенок родится - ваще ад начнется. Отпусти парня на все четыре стороны, не порть ему жизнь! ))

#2

Добрый вечер!В таком случае,если честно возможно из самых простых путей это разойтись.Но это совет,который дал бы любой ,кто просто увидел эту историю.Но по правде,людей очень быстро разводит бытовуха,но даже здесь при очень большой любви можно найти альтернативу.Возможно,сейчас до свадьбы вам и проще разойтись.Но если вы правда любите друг друга,вам стоит об этом поговорить и возможно временно отложить свадьбу,до лучших времен,а не торопится.И попробовать сходить к семейному психологу
Удачи вам в вашей семейной жизни!

Гость
#3

я столкнулась с похожей ситуацией. тоже поводов для измен не давал. по дому помощь так себе, и также начала замечать его враньё, и недосказанность. что по итогу, узнала, что он мне изменял (мы были на расстоянии) вот теперь хожу и маюсь, что мне дальше делать с этими отношениями. понимаю как вам сложно сделать выбор, но в вашем случае его нужно делать. решать вам и только вам. но вот совет со стороны (и вам и мне) такие отношения нужно прекращать. удачи, надеюсь у вас все будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: