Гость
Статьи
Позвал гулять и …

Позвал гулять и слился, что ответить?

Всем привет!
Ситуация такая:есть парень,который очень нравится.Общаемся редко и по работе,но во время общения присутствует флирт с обеих сторон
Вот наконец-то написал и позвал гулять (прямо сейчас),я тут же сказала,что можно,он прочитал и замолчал. После этого я отправила-?
Целый день тишины и приходит сообщение от него,что он уснул.
Вопрос:что ответить на это?Ясно?Или написать,что я поняла,что это игнор?Или может сказать,что мне неприятно?или вообще промолчать?но тогда боюсь,что общение закончится #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и напишите - ок

Скоробогатая
#2

тебе выслать словарь всех матерных слов?

Леди на опыте
#3

Странно, что он проспал весь день. Возможно, это какая то болезнь. Оно вам надо?

чАРМИн
#4

У меня так же было. Мы вместе работали, общались, гуляли после работы. Один раз договорились с ним конкретно, что встретимся. Я пришла, он не пришёл. Я решила ничего не выяснять с ним, пришла на работу на следующий день. Решила, что буду просто по работе общаться, но теперь без всяких флиртов. Он когда пришёл - сразу мне большую коробку конфет на стол с извинениями. Говорит, уснул, будильник поставил, но он его не услышал. И я таки простила. Почему? Потому что мне с ним было весело, а без него уныло.

#5

а что такого, человек реально уснул, значит много работал , устал, пусть спит отдыхает при чем тут игнор какой то

#6

Напиши -ты не хочешь со мной гулять?
Почему женщины всегда боятся прямолинейно говорить в лоб?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: