Гость
Статьи
Очень нравится, но …

Очень нравится, но ничего не делает

Здравствуйте
Одень нравится мужчина, мы часто проводим время вместе.
Вижу что нравлюсь. Не женат. Свободен
Но ни разу не обнял даже. Веду я себя открыто, поглядываю улыбаюсь. Но приличное поведение

Как быть? Впервые вижу такое
Чего мужчины выжидают и зачем?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти

Автор, добра Вам.

Додумывать женщине за мужчину такое же неблагодарное дело, как мужчине додумывать за женщину.

Вы - прекрасны, своей естественностью пытаетесь обратить на себя его внимание. Он обращает... но не делает встречных шагов. Есть такой тип мужчины, которому для действия не хватает симпатии, нужны более веские гарантии.

Предлагаю соблазнить его на откровенный разговор. Ненавязчиво, с толикой его инициативы создать ситуацию, где атмосфера будет располагать к искренности. Там аккуратно и расставить для себя все точки над Ё.

Поймите меня правильно, я не говорю о постели, но атмосфера должна располагать. Инициатива за Вами! Удачи!.

Гость
#1

Очень мало информации от вас. Как проводите время? Чего вы хотите от него? Что он по-вашему должен делать?

Гость
#2

Когда мужику позарез надо, он проявляет инициативу, всё остальное твои иллюзии

Гость
#3

Попробуй сама подомагаться, врятли откажет.

Гость
#4

Не нравитесь. Просто галантный.

Автор
#5
Гость

Очень мало информации от вас. Как проводите время? Чего вы хотите от него? Что он по-вашему должен делать?

Хочу от него действий, иначе к чему это всё?
Но зачем ему это надо? Дружить с женщиной, то что я ему нравлюсь это я уверена, вижу и давно
Пару раз гуляли, один раз сходили в бар

Автор
#6
Гость

Не нравитесь. Просто галантный.

А зачем ему тратить время на ненужную женщину?
Гулять с ней ,общаться постоянно

Автор
#8
Гость

Когда мужику позарез надо, он проявляет инициативу, всё остальное твои иллюзии

Был такой. Признался что год наблюдал, подойти не мог почему то. Очень нравилась ему. Потом осмелел и мы несколько лет были вместе

Гость
#9

Он г_е_й и го_мо_сек

#10

Значит не на столько нравитесь, тактильное это на уровне инстинкта, выдает на раз два. При общении смотрит на губы?

Автор
#11
Люблю тупых тёлок и котиков

А вы не пробовали оторвать сраку_от стула и ХОТЬ_ЧТО_НИБУДЬ_САМОЙ_СДЕЛАТЬ? Понимаю, звучит как фантастика. Я именно за это ненавижу баб - за помесь тупости, пассивности и крайней инфантильности. Современные бабы - ДНИЩЕ

Я пишу ему иногда первая, интересуюсь им и его делами

Гость
#12

Ну может шибко стеснительный. Тогда надо еще прижиматься по обстоятельствам, как бэ ненарочно.

Скоробогатая
#13

не путай вежливость и дружелюбие с флиртом и сексуальным влечением

Автор
#14
Скоробогатая

не путай вежливость и дружелюбие с флиртом и сексуальным влечением

Дружелюбие. тогда зачем свободному мужчине дружба с женщиной?
Для чего

Автор
#15
Li

Значит не на столько нравитесь, тактильное это на уровне инстинкта, выдает на раз два. При общении смотрит на губы?

Да, и в глаза, вобщем женщина чувствует это, вы преимаете о чем я
И дотрагивается, случайно как бы
До руки, до плеча
Но хотелось бы чтобы приобнял конечно

Гость
#16
Автор

Был такой. Признался что год наблюдал, подойти не мог почему то. Очень нравилась ему. Потом осмелел и мы несколько лет были вместе

А пока он год наблюдал что жизнь на паузу надо поставить?)))

Гость
#17
Автор

Да, и в глаза, вобщем женщина чувствует это, вы преимаете о чем я
И дотрагивается, случайно как бы
До руки, до плеча
Но хотелось бы чтобы приобнял конечно

Когда дотрагивается, надо как бы невзначай двигаться навстречу. Поощрять, а не морозиться.

Автор
#18
Гость

Когда дотрагивается, надо как бы невзначай двигаться навстречу. Поощрять, а не морозиться.

Я не морожусь. Не одергиваюсь не прячусь)))
Но это длится уже месяц,даже поболее, что то затянул
Бывает до поздней ночи переписки. Отвечает всегда если я пишу, ну и наоборот конечно же
Но не эротическогл характера. Просто общение

Скоробогатая
#19
Автор

Дружелюбие. тогда зачем свободному мужчине дружба с женщиной?
Для чего

ресурс, запасной вариант, связи, потенциальный секс без обязательств и обещаний, подбирается к подруге, да что угодно

Гость
#20
Автор

Я не морожусь. Не одергиваюсь не прячусь)))
Но это длится уже месяц,даже поболее, что то затянул
Бывает до поздней ночи переписки. Отвечает всегда если я пишу, ну и наоборот конечно же
Но не эротическогл характера. Просто общение

Надо не "не одергиваться", а двигаться навстречу. Он за ручку взял, вы чуть прижали, он за талию, вы к нему и т.д. Реагировать на его минимальные действия. Ну стеснительный, бывает, надо помочь. Но самой не действовать, только встречно реагировать.

Скоробогатая
#21
Гость

Надо не "не одергиваться", а двигаться навстречу. Он за ручку взял, вы чуть прижали, он за талию, вы к нему и т.д. Реагировать на его минимальные действия. Ну стеснительный, бывает, надо помочь. Но самой не действовать, только встречно реагировать.

такого проще изнасиловать и гештальт закрыть, но быть готовой к его побегу))

Автор
#22
Гость

Надо не "не одергиваться", а двигаться навстречу. Он за ручку взял, вы чуть прижали, он за талию, вы к нему и т.д. Реагировать на его минимальные действия. Ну стеснительный, бывает, надо помочь. Но самой не действовать, только встречно реагировать.

За талию не брал пока, к сожалению, там бы я уже не растерялась
Вообще я как то сама сказала что давай дружить что то похожее сказала
Может он воспринял это слишком буквально
Но и на свидания я звать не могу, я просто легко открыто общаюсь, с радостью встречаюсь, всегда скажу что рада встрече

Автор
#23
Скоробогатая

такого проще изнасиловать и гештальт закрыть, но быть готовой к его побегу))

😂
Очень смешно, спасибо

Скоробогатая
#24
Автор

😂
Очень смешно, спасибо

всегда пожалуйста

#25

Неуверенный с женщинами, вот и тупит!

Автор
#26
Сергей Шейн

Неуверенный с женщинами, вот и тупит!

Так и что делать мне в данной ситуации?
Пригласить на свидание? Открыто
Или ждать пока раскачается, просто общаться мило как с другом

#27
Автор

Так и что делать мне в данной ситуации?
Пригласить на свидание? Открыто
Или ждать пока раскачается, просто общаться мило как с другом

Как минимум явно намекнуть (чтобы точно понял) что он тебе нравится.

Леди на опыте
#28

Не переживайте. Возможно, причина в ориентации. Вашей.

Автор
#29
Сергей Шейн

Как минимум явно намекнуть (чтобы точно понял) что он тебе нравится.

А то, что я общаюсь с ним постоянно, всегда рада встрече это разве не намек....
Может самой пригласить куда, я предлагала раз говорю давай прогуляемся и он пошел

#30
Автор

А то, что я общаюсь с ним постоянно, всегда рада встрече это разве не намек....
Может самой пригласить куда, я предлагала раз говорю давай прогуляемся и он пошел

Если интим не исключаешь, то пригласи домой на ужин. Скажи что ужин с тебя, с него бутылочка вина. Ну и путь не забудет по пути в аптеку за цветами заглянуть! (прям так и скажи). Это явно намекнет, что он тебе нравится, а также намекнет на цветы и презики (чтобы потом сюрпризов не было).

Гость
#31
Сергей Шейн

Если интим не исключаешь, то пригласи домой на ужин. Скажи что ужин с тебя, с него бутылочка вина. Ну и путь не забудет по пути в аптеку за цветами заглянуть! (прям так и скажи). Это явно намекнет, что он тебе нравится, а также намекнет на цветы и презики (чтобы потом сюрпризов не было).

Не.. ну это перебор. Демпинг чистой воды. Может еще заплатить за него в рестике?

#32
Гость

Не.. ну это перебор. Демпинг чистой воды. Может еще заплатить за него в рестике?

Перебор в чем?

Скоробогатая
#33
Сергей Шейн

Если интим не исключаешь, то пригласи домой на ужин. Скажи что ужин с тебя, с него бутылочка вина. Ну и путь не забудет по пути в аптеку за цветами заглянуть! (прям так и скажи). Это явно намекнет, что он тебе нравится, а также намекнет на цветы и презики (чтобы потом сюрпризов не было).

он не придёт

Гость
#34
Сергей Шейн

Перебор в чем?

Она его напугает такой откровенностью. Презики она и сама может заготовить, а цветы тут без надобности. Не в них дело, она его уже хочет. Парень по описанию натура тонкая, такого надо брать осторожно, а то сбежит )

#35
Гость

Она его напугает такой откровенностью. Презики она и сама может заготовить, а цветы тут без надобности. Не в них дело, она его уже хочет. Парень по описанию натура тонкая, такого надо брать осторожно, а то сбежит )

Ну и тогда зачем связываться с такой тонкой натурой, которая при слове "презики" в обморок падает? (утрирую).

Гость
#36
Автор

Так и что делать мне в данной ситуации?
Пригласить на свидание? Открыто
Или ждать пока раскачается, просто общаться мило как с другом

Напиши ему без намека, прямо с вопросом типо "Может сходим на свидание😉"
Я сам такой же скромный был. Пока прямо не скажешь будет такое же

Гость
#37
Гость

Напиши ему без намека, прямо с вопросом типо "Может сходим на свидание😉"
Я сам такой же скромный был. Пока прямо не скажешь будет такое же

Нельзя самой. Она должна создать ему возможность, где он "сам" все сделает.

Гость
#38
Гость

Нельзя самой. Она должна создать ему возможность, где он "сам" все сделает.

Такое может продолжаться долго. Плюс она сама говорила про дружбу.
И там из за неуверенности можно так долго плясать.
А почему нельзя самой?) Потому что дама?) Пускай дама хватает счастье за яйца и все

Гость
#39
Гость

Такое может продолжаться долго. Плюс она сама говорила про дружбу.
И там из за неуверенности можно так долго плясать.
А почему нельзя самой?) Потому что дама?) Пускай дама хватает счастье за яйца и все

Если женщина сама все сделала, то и дальше будет за ним "ухаживать". Ей это надо?

Гость
#40

Подруга говорит-люблю скромный мужчин. И ловко их соблазняет. Вам не надо ждать, действуйте сама. Есть такие чудак, их пока в койку не заманишь силком, ничего не дождёшься. Спиртное в помощь.

Гость
#41
Гость

Если женщина сама все сделала, то и дальше будет за ним "ухаживать". Ей это надо?

Она просто поддаст газу, еще раз повторюсь. Парень стесняется, страшно контакта с ней, не уверен в себе. Отсутствие партнера долгое время такое делает представьте себе)
А так ей просто сделать этот шаг что бы он смог сбросить с себя груз этого всего, и быть уверенным в том что зеленый свет

#42
Гость

Такое может продолжаться долго. Плюс она сама говорила про дружбу.
И там из за неуверенности можно так долго плясать.
А почему нельзя самой?) Потому что дама?) Пускай дама хватает счастье за яйца и все

Вот-вот, что за стереотипы - "мужчина должен..."?
Кому больше надо, тот и напрягается (проявляет инициативу)

Гость
#43
Сергей Шейн

Вот-вот, что за стереотипы - "мужчина должен..."?
Кому больше надо, тот и напрягается (проявляет инициативу)

Ну да, обоим надо этого.
Один не может, второй поможет.

Гость
#44

Странно это - хотеть от человека действий, которые нужны Вам.

Гость
#45

Автор, никто вам точно не скажет что у мужика в голове, но судя по тому что вы сами являетесь инициатором общения, скорее всего не очень то вы ему и нужны.
Я бы на вашем месте отстранилась и посмотрела что он будет делать. У меня был подобный товарищ. Не рыба не мясо. Сам ничего не предпринимает для встреч, но с радостью отвечает взаимностью когда я сама писала. В итоге после случившегося секса он продолжил вести себя так же, не рыба не мясо. Типа, а что… ну был секс и ладно. И знаете такому мужику даже предъявить нечего потому что получается я сама напросилась а он мне ничего не обещал.

Автор
#46
Гость

Автор, никто вам точно не скажет что у мужика в голове, но судя по тому что вы сами являетесь инициатором общения, скорее всего не очень то вы ему и нужны.
Я бы на вашем месте отстранилась и посмотрела что он будет делать. У меня был подобный товарищ. Не рыба не мясо. Сам ничего не предпринимает для встреч, но с радостью отвечает взаимностью когда я сама писала. В итоге после случившегося секса он продолжил вести себя так же, не рыба не мясо. Типа, а что… ну был секс и ладно. И знаете такому мужику даже предъявить нечего потому что получается я сама напросилась а он мне ничего не обещал.

Пишу может чаще и я первая, но в процессе разговора приглашает он, сходить туда, съездить туда то
А не хочешь ли поехать/а не хочешь ли сходить. вот так это все выглядит

Автор
#47
Автор

Пишу может чаще и я первая, но в процессе разговора приглашает он, сходить туда, съездить туда то
А не хочешь ли поехать/а не хочешь ли сходить. вот так это все выглядит

Но повторюсь, что это не выглядит как приглашение на свидание именно,
Нет романтического ничего именно слов приглашаю тебя на свидание)
Я считаю я и так много сделала в его сторону, думаю просто подожду еще немного
И инициативить не стану больше писать сама

Гость
#48

Тебе не надоело это все? Меня когда мужик крепко хватает- дико возбуждает. А вялый, ну как импотент выглядит... Уныло.. Неужели страсти не хочешь?

Автор
#49
Гость

Тебе не надоело это все? Меня когда мужик крепко хватает- дико возбуждает. А вялый, ну как импотент выглядит... Уныло.. Неужели страсти не хочешь?

Так я думаю что будет страсть, тем более так долго ожидая
Но я уверена в том что ни один мужчина не будет тратить время на ту которая неинтересна
Общаться дружить ходить куда то

Гость
#50
Автор

Пишу может чаще и я первая, но в процессе разговора приглашает он, сходить туда, съездить туда то
А не хочешь ли поехать/а не хочешь ли сходить. вот так это все выглядит

А вы от мужчины чего хотите? Серьезных отношений или секс?
Если секс берите быка за рога и не парьтесь, а если хотите серьезных отношений то лучше отдать бразды правления мужику.
Я уже убилась 100500 раз, там где женщина рулит, сама просит, сама инициирует там нет нормальных отношений. Миллион раз говорилось что мужчина по природе своей охотник, это инстинкт. Мужики даже сами этого не осознают. И если у него нет инстинкта охотника то грусть печать, можно сворачивать удочки.

Гость
#51
Автор

Так я думаю что будет страсть, тем более так долго ожидая
Но я уверена в том что ни один мужчина не будет тратить время на ту которая неинтересна
Общаться дружить ходить куда то

А что мешает этой страсти уже сейчас быть? Как вы думаете?
Когда голову сносит там нет ограничений. Да, можно как говориться поиграть но это игра должна быть интригующей, еще больше распаляющей а у вас как то вяло судя по вашим сообщениям.
А вы не думали попутно еще мужиков рассмотреть? Или уже влюбились?