Гость
Статьи
Миниатюрные дамы вы …

Миниатюрные дамы вы пользуетесь спросом у мужчин?

Имеются ввиду маленькие и худенькие женщины.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я маленька и не худая, чуть полновата) И, да, пользуюсь! У меня много других + и - кроме роста и фигуры)))

Гость
#2

Мужчин не привлекают девушки, вопрос задавал мальчик 10 лет

Гость
#3

Мой рост метр 165, вес 62. Да, очень большим, но не думаю что из-за параметров роста и веса

Гость
#5
Гость

Мой рост метр 165, вес 62. Да, очень большим, но не думаю что из-за параметров роста и веса

жы_ру_ше_нь__ка

Гость
#6
Li

Я маленька и не худая, чуть полновата) И, да, пользуюсь! У меня много других + и - кроме роста и фигуры)))

Отъела щеки и пузы, жы_руш_енька

#7
Гость

Отъела щеки и пузы, жы_руш_енька

Ой е, да, отъела, и че? Ну поплачь за меня)

Гость
#8

Пфф..Любые бабы пользуются спросом.

Скоробогатая
#9
Гость

Отъела щеки и пузы, жы_руш_енька

а ты завидуешь? тебе никто не готовит, вот ты и злишься

Скоробогатая
#10

до какого роста считаются миниатюрные, до 169?

Поэтэсса Слониха
#11
Гость

Полторашки жы_рно_жо_пые и жы_руш_еньки

тощая плоская кабыла 170+ разбушевалась

Скоробогатая
#12
Поэтэсса Слониха

тощая плоская кабыла 170+ разбушевалась

я попросила бы! это мужик из тюрьмы, зачем наезжать на красивых высоких девушек?

Гость
#13
Li

Я маленька и не худая, чуть полновата) И, да, пользуюсь! У меня много других + и - кроме роста и фигуры)))

В каком городе проживаете?

Гость
#14
Гость

Мой рост метр 165, вес 62. Да, очень большим, но не думаю что из-за параметров роста и веса

У вас рост средний.

Гость
#15
Гость

Пфф..Любые бабы пользуются спросом.

Не приувеличивай.

Гость
#16
Поэтэсса Слониха

тощая плоская кабыла 170+ разбушевалась

Это скорее всего инцел пляшет.

Dar
#17

Мне кажется большинство девушек как раз таки низкого роста. И все всегда с высокими парнями)

Гость
#18
Dar

Мне кажется большинство девушек как раз таки низкого роста. И все всегда с высокими парнями)

Поразному бывает.

Валерий
#19

Высокие, конечно, красивее.

Вика
#20
Гость

Мой рост метр 165, вес 62. Да, очень большим, но не думаю что из-за параметров роста и веса

165 - это средний женский рост, к "миниатюрным" вы явно не относитесь.

Думаю, автор спрашивает про невысоких женщин ростом до 160см.

Гость
#21

Всегда такие пользуются спросом у мужчин, но надо чтобы и лицо было симпатичное.

Гость
#22
Вика

165 - это средний женский рост, к "миниатюрным" вы явно не относитесь.

Думаю, автор спрашивает про невысоких женщин ростом до 160см.

Все мои одноклассницы ростом 158-160 пользовались успехом у ребят. А вот одна высокая 172 примерно- никому почему-то не нравилась. Еще одна была 175 примерно- тоже постоянно в поиске парней была, а они от нее бегали. Как дискотека- так эти 2 вешалки стоят одни у стены, остальные все танцевали с мальчиками. Мальчики были от 175 и выше.

Гость
#23

Конечно пользуемся. А кто же пользуется по вашему успехом, ростом 180 см и толстые?😊😊

Гость
#24
Dar

Мне кажется большинство девушек как раз таки низкого роста. И все всегда с высокими парнями)

Не всегда .

Гость
#25
Гость

Все мои одноклассницы ростом 158-160 пользовались успехом у ребят. А вот одна высокая 172 примерно- никому почему-то не нравилась. Еще одна была 175 примерно- тоже постоянно в поиске парней была, а они от нее бегали. Как дискотека- так эти 2 вешалки стоят одни у стены, остальные все танцевали с мальчиками. Мальчики были от 175 и выше.

Просто у вас какие то маленькие ребята были в школе😊

Гость
#26
Гость

Все мои одноклассницы ростом 158-160 пользовались успехом у ребят. А вот одна высокая 172 примерно- никому почему-то не нравилась. Еще одна была 175 примерно- тоже постоянно в поиске парней была, а они от нее бегали. Как дискотека- так эти 2 вешалки стоят одни у стены, остальные все танцевали с мальчиками. Мальчики были от 175 и выше.

То так раньше было.

Скоробогатая
#27
Вика

165 - это средний женский рост, к "миниатюрным" вы явно не относитесь.

Думаю, автор спрашивает про невысоких женщин ростом до 160см.

да кто знает, надо уточнять, здесь есть плачущие, что мелкого роста, а выясняется, что дама - 169, а парень -178 - и они считают себя мелкими

Гость
#29

Я уже замужем 6 лет. Муж190, я 162

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: