Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть любовь, если я его бросила?

2 года назад я рассталась с парнем , в отношениях с ним мы были 2 года. Он выбрал военное дело, рвался в командировки для заработка денег побольше, помощи от семьи у него не было. Он всегда говорил, что очень любит. Я видела это и тоже любила его. Он говорил о семье, детях. Но из-за всех перемен с работой мы начали ругаться. Продолжение в комментах… #расставание

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он нашел другую, нет. Если другой нет то все возможно...

Гость
#2

конечно нет - это обычно сильная боль от кидания, он тебе это не простит
радуйся если не захочет тебе отомстить, опять повозюкаться с тобой - а потом уже он тебя бросит, чтобы ты боль почуствовала

Гость
#3

. Расстались по причине того, что он выбрал военное дело, рвался в командировки для заработка денег побольше, помощи от семьи у него не было. Он всегда говорил, что очень любит. Я видела это и тоже любила его. Он говорил о семье, детях. Но из-за всех перемен с работой мы начали ругаться. Он поставил меня в такое положение, что я должна была принять образ жизни «жены декабриста» и всегда ждать, думать жив ли он останется. Я не верю в отношения на расстоянии и у меня были другие планы на жизнь ( мы неоднократно их обсуждали, он придерживался их, но потом все поменял).

В итоге он уехал в командировку, мы расстались. Он писал оттуда, но мне было больно, я понимала что мои мечты и цели не сбудутся с ним. В то же время я понимала, что любовь такую я не хочу отпускать.
Для своего развития я начала общаться с учителем Английского, который в итоге остался со мной на все эти 2 года после расставания ( он в другой стране). Но сделал больше, чем реальный парень. Он нацелен на семейность, но я не пошла на интим с ним, сказала честно ему про отсутствие любви к нему. Он сказал, что любит и хочет ждать.

После командировки приезжает мой бывший и говорит, что осознал все и хочет семью ( 25 лет уже). Я обрадовалась, думала что мозги на место вставили и он оставит свои военные дела, но нет. Он в итоге поехал снова и по своему желанию, потому что я ему видите ли не ответила взаимностью. Хотя я сказала, что если останется то может быть еще шанс.

Из второй командировки он писал иногда, я ему тоже. Он пришел ко мне потом , но я не услышала ничего внятного снова от него, никакой стабильности. Он не собирался бросать такую работу.

В итоге мы снова перестали общаться. Но вот у меня появился шанс быть заграницей, иметь свой магазин одежды, быть с тем учителем, который поддерживает меня 2 года и хочет семью. Но я ничего не хочу, не могу представить бывшего с другой, я схожу с ума от этих мыслей,

Я написала ему, позвала встретиться. Он даже не хотел и мне пришлось его уговаривать. Я поним

Гость
#4
Гость

. Расстались по причине того, что он выбрал военное дело, рвался в командировки для заработка денег побольше, помощи от семьи у него не было. Он всегда говорил, что очень любит. Я видела это и тоже любила его. Он говорил о семье, детях. Но из-за всех перемен с работой мы начали ругаться. Он поставил меня в такое положение, что я должна была принять образ жизни «жены декабриста» и всегда ждать, думать жив ли он останется. Я не верю в отношения на расстоянии и у меня были другие планы на жизнь ( мы неоднократно их обсуждали, он придерживался их, но потом все поменял). В итоге он уехал в командировку, мы расстались. Он писал оттуда, но мне было больно, я понимала что мои мечты и цели не сбудутся с ним. В то же время я понимала, что любовь такую я не хочу отпускать. Для своего развития я начала общаться с учителем Английского, который в итоге остался со мной на все эти 2 года после расставания ( он в другой стране). Но сделал больше, чем реальный парень. Он нацелен на семейность, но я не пошла на интим с ним, сказала честно ему про отсутствие любви к нему. Он сказал, что любит и хочет ждать. После командировки приезжает мой бывший и говорит, что осознал все и хочет семью ( 25 лет уже). Я обрадовалась, думала что мозги на место вставили и он оставит свои военные дела, но нет. Он в итоге поехал снова и по своему желанию, потому что я ему видите ли не ответила взаимностью. Хотя я сказала, что если останется то может быть еще шанс. Из второй командировки он писал иногда, я ему тоже. Он пришел ко мне потом , но я не услышала ничего внятного снова от него, никакой стабильности. Он не собирался бросать такую работу. В итоге мы снова перестали общаться. Но вот у меня появился шанс быть заграницей, иметь свой магазин одежды, быть с тем учителем, который поддерживает меня 2 года и хочет семью. Но я ничего не хочу, не могу представить бывшего с другой, я схожу с ума от этих мыслей, Я написала ему, позвала встретиться. Он даже не хотел и мне пришлось его уговаривать. Я поним

Я понимаю, что поставила с ним также, теперь мы поменялись сторонами. Но я знаю, что любовь была и меня не отпустило, он говорит тоже не счастлив. Но также сказал много раз, что не любит меня и ничего не может быть. Цели менять не хочет, работа ему нравится такая. Даже издевался и менял ответы на вопросы , когда я спрашивала есть у него кто-то или нет. Много раз серьезно ответил нет, но после с улыбкой говорил «да есть». Я не верю в это, думаю больно сделать хочет. Но неужели в душе ничего не осталось если была любовь? По его словам у него ничего нет ко мне, но я не могу в это поверить. 3 года любил и теперь отпустил совсем? Подскажите, может ли он врать? Я хочу попробовать еще раз, но он не хочет, говорит я его кинула и он забыл всё уже. Можно ли вернуть любовь?

Девушки до меня у него не было, у него типаж такой «одиночки» по жизни.

Гость
#5
Li

Если он нашел другую, нет. Если другой нет то все возможно...

Говорит, что не нужны ему отношения и семья, выгорел к этому и ему нравится работа военным, я вижу действительно это так. Дело не заработке денег, ищет адреналина. У него с родственниками беда, с детства скандалы дома, вырос на адреналине.

Но даже при отсутствии другой говорит, что мы разные, что ничего не вернуть и он не будет менять работу. Я не могу поверить в это вспоминая все его поступки. Да, я виновата. Но я тоже пошла через гордость сейчас. Я тоже говорила, что чувств нет, но это была ложь. Я боюсь, что у него не ложь. Хочу что-то предпринять, говорит он не счастлив. Даже желает мне счастья с другим, мне от этих слов плохо. Я понимаю можно перегореть, но как загореться обратно , ведь была настоящая любовь.

Гость
#6
Гость

конечно нет - это обычно сильная боль от кидания, он тебе это не простит радуйся если не захочет тебе отомстить, опять повозюкаться с тобой - а потом уже он тебя бросит, чтобы ты боль почуствовала

Может, боль может пройти? Мне тоже больно, но я выбираю быть счастливой с наличием каких-то чувств, хотя у меня тоже много гордости.

Гость
#7
Гость

Говорит, что не нужны ему отношения и семья, выгорел к этому и ему нравится работа военным, я вижу действительно это так. Дело не заработке денег, ищет адреналина. У него с родственниками беда, с детства скандалы дома, вырос на адреналине. Но даже при отсутствии другой говорит, что мы разные, что ничего не вернуть и он не будет менять работу. Я не могу поверить в это вспоминая все его поступки. Да, я виновата. Но я тоже пошла через гордость сейчас. Я тоже говорила, что чувств нет, но это была ложь. Я боюсь, что у него не ложь. Хочу что-то предпринять, говорит он не счастлив. Даже желает мне счастья с другим, мне от этих слов плохо. Я понимаю можно перегореть, но как загореться обратно , ведь была настоящая любовь.

Оставь его дай человеку жить нормально. Сама разбирайся со своей любовью , мыслями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: