Гость
Статьи
Я позвал бывшую …

Я позвал бывшую коллегу по работе на встречу

Такая ситуация. Работал я на позапрошлой работе и к нам пришла как то новенькая работница. Она женщина в возрасте, ей 50 лет , мне кстати 30. Я не женат, детей нету, у неё сын моих лет. Но выглядит она очень хорошо, подкаченные губки, невысокого роста, стройная фигуристая, аккуратная. Мне очень нравится женщины в возрасте, в основном все такие у меня были, старше меня. Я ей написал в одноклассниках, давай встретимся, она согласилась . Она живёт в другом регионе , Уфа. Но сказала будет через недели 2- 3 . Пиши , звони. У меня опыт большой с женщинами по старше. Но меня интересует другой вопрос. Она встретится со мной согласилась ради, того, что мы знакомые хорошие или тоже не против провести секс со мною? Как думаете, ваше мнение. На работе мы с ней не сразу сработались, один раз даже , я на неё наорал когда меня вывела , но потом мы с ней сдружились. Она такая же как и я не любит особо людей 🤣🤣🤣

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, здравствуйте! Все-таки склоняюсь к тому, что она не против провести с вами приятный вечер. И, если вы ее удивите, она согласится на продолжение. Женщины в возрасте могут быть одиноки, особенно если в разводе. Тем более, почему бы и не развлечься с 30-летним парнишкой?)

Гость
#2
llizavetta

Автор, здравствуйте! Все-таки склоняюсь к тому, что она не против провести с вами приятный вечер. И, если вы ее удивите, она согласится на продолжение. Женщины в возрасте могут быть одиноки, особенно если в разводе. Тем более, почему бы и не развлечься с 30-летним парнишкой?)

В принципе логично. Тем-более она вообще с другого города и ей думаю не принципиально. Мне интересно, был ли у неё опыт с такими как я, я имею ввиду про возраст мой. 🤔

Гость
#3

Исходите из того, как и куда вы ее позвали. Если вы ей сказали пойдем в бар нажремся и посплетничаем о коллегах/бывших коллегах, то она вас воспринимает как дружбана, младшего товарища. А если куда-то и так, что это больше напоминает свидание, чем дружескую встречу, или прямо к себе домой на ужин, и она согласилась - тогда понятно, что у нее есть интерес как к мужчине.

Гость
#4
Гость

Исходите из того, как и куда вы ее позвали. Если вы ей сказали пойдем в бар нажремся и посплетничаем о коллегах/бывших коллегах, то она вас воспринимает как дружбана, младшего товарища. А если куда-то и так, что это больше напоминает свидание, чем дружескую встречу, или прямо к себе домой на ужин, и она согласилась - тогда понятно, что у нее есть интерес как к мужчине.

У нас там особо коллег на работе и не было, пару - тройку. Я пока конкретно не звал именно в заведение или в парке погулять. Я думпю в кафе её позвать

#5
Гость

В принципе логично. Тем-более она вообще с другого города и ей думаю не принципиально. Мне интересно, был ли у неё опыт с такими как я, я имею ввиду про возраст мой. 🤔

Опыт был. А так, множество мужчин любят постарше. Вот и она попробует с вами) Удачи ;)

Гость
#6

Если она вам нравится, и она тоже не против с вами встретиться, не откладывайте встречи. Даже если будет несколько встреч, и ничего серьёзного не будет, зато пообщаетесь по взаимному желанию. Мужчина и женщина , интересные друг другу. Знаете, я тоже была влюблена в бывшего коллегу, молодого, но ничего не случилось, о чём жалею, так как он был мне интересен, близок, очень желанен. Удачи!

Гость
#7
Гость

Если она вам нравится, и она тоже не против с вами встретиться, не откладывайте встречи. Даже если будет несколько встреч, и ничего серьёзного не будет, зато пообщаетесь по взаимному желанию. Мужчина и женщина , интересные друг другу. Знаете, я тоже была влюблена в бывшего коллегу, молодого, но ничего не случилось, о чём жалею, так как он был мне интересен, близок, очень желанен. Удачи!

Откладывать не буду, раз согласилась. Она и в прошлом году согласилась, только не приехала, осталось у матери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: