Гость
Статьи
Нормально ли друзьям …

Нормально ли друзьям спать вместе?

Мой парень со своим лучшим другом, с которым они дружат лет 20, ездили на день рождения к другому другу, который живёт в другом городе. Я не против, чтобы он куда-то ездил иногда.
Но он мне показывал фотки из поездки, и там в их номере была только одна двуспальная кровать. Я спросила почему так. А он сказал, что при заселении оказалось, что свободных номеров с двумя кроватями не оказалось.
Я спрашиваю а как вы тогда спали. Парень ответил, что вместе.

Я не знаю, это вообще нормально?.. Может мне стоит об этом беспокоиться. #дружба

GIF
Варя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в палатке спали когда-нибудь? С друзьями

Гость
#2

Пусть в следующий раз спит с подругой.

Варя
#3
Гость

Вы в палатке спали когда-нибудь? С друзьями

Нет, не довелось

Гость
#4
Гость

Пусть в следующий раз спит с подругой.

Вот именно

Гость
#5

Времена что ли такие стали. Раньше бы никому такие мысли в голову не пришли. Максимум бы пошутили и про Моисеева вспомнили

#6

Нет, не думай... они не петухи. Друзья на то и друзья, что если вдруг необходимо могут и на одной кровати поспать. И никто ни к кому не будет ночью приставать! ))

Гость
#7

Опасно. Я бы не связывалась с таким.

У меня было двое знакомых мужчин, друзья. Компанией выпивали, спали вместе вповалку после.

А потом выяснилось, что один из них ***. Беее

Варя
#8
Гость

Опасно. Я бы не связывалась с таким. У меня было двое знакомых мужчин, друзья. Компанией выпивали, спали вместе вповалку после. А потом выяснилось, что один из них гей. Беее

Так оказалось, что кто-то из них ***, или что что-то было/они все ***?..

Гость
#9

Я когда жила одна, ко мне приезжали подруги из других городов. И мы тоже спали вместе. Ну если бы у меня была гостевая, я бы может туда предложила лечь подруге. Но я жила в однушке, где стоял только диван. В отелях часто бывает что нет номеров и дают двуспальную кровать. Думаю ничего страшного. Вот если бы у друга спали дома постоянно в кровати это было бы странно. У меня когда муж ездил к другу в новую квартиру, он спал на кухне , на кухонном уголке. Друг его в свою постель не положил и это можно понять.

Гость
#10

А была альтернатива у людей? По мне так ночевать на широкой и удобной гостиничной кровати с соседом по номеру всяко лучше, чем на жестком полу.

Гость
#11

скорее всего он просто не говорит тебе что он спит с парнями, у девчонок такое часто встречается, ну это ты и сама знаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: