Гость
Статьи
Бывшая женщина моего …

Бывшая женщина моего мужчины живет в одной из его квартир

Добрый вечер . Недавно узнала ,что бывшая живет в одной из его квартир ,узнала случайно от его матери , в свою очередь она же меня заверила в том ,что они просто друзья и живет она в той квартире потому ,что в ее идет ремонт и ей некуда идти. К слову ,живет она там уже почти год . Конечно ,я устроила разборки ,спросила его почему врал и говорил ,что там снимают другие люди ,в ответ сказал ,что не мог ей отказать и всегда готов помочь , клянется ,что ничего нет, а я не верю и мать его сказала ,что та все еще надеется на возобновление отношений ,в общем тихий треш . Не знаю как поступить ,не могу простить вранья и сама ситуация с проживанием бывших меня коробит . Кто с таким сталкивался ? Какой опыт ?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, так она у него живёт? Вообще на вранье ничего не построишь.

Али- баба
#2

Похоже она не такая уж и бывшая.

Гость
#3

Автор, итог всегда один - никакой дружбы между бывшими не может быть. Может сейчас ничего и нет, но рано или поздно вы поругаетесь, а тут под боком бывшая, готовая подставить свою дружескую грудь в его опечаленную ладонь. Пускай гонит в шею эту мадам, или переезжает к ней. Бывшие на то и бывшие, что с ними отношения окончены, и ты их проблемы решать не обязан. Даже если и не спит с ней, она все равно будет лезть опосредованно в ваши отношения и ремонт этот затянется не на один месяц.

Гость
#4
Гость

Ого, так она у него живёт? Вообще на вранье ничего не построишь.

В одной его квартире . Меня убило это вранье ,прям очень больно

Гость
#5
Гость

Автор, итог всегда один - никакой дружбы между бывшими не может быть. Может сейчас ничего и нет, но рано или поздно вы поругаетесь, а тут под боком бывшая, готовая подставить свою дружескую грудь в его опечаленную ладонь. Пускай гонит в шею эту мадам, или переезжает к ней. Бывшие на то и бывшие, что с ними отношения окончены, и ты их проблемы решать не обязан. Даже если и не спит с ней, она все равно будет лезть опосредованно в ваши отношения и ремонт этот затянется не на один месяц.

Мать его всеми силами убеждает ,что там просто общение ,а я же настаиваю ,что никаких бывших и будущих в отношениях быть не может и есть только настоящие . И точно также сказала его матери ,что по отношению ко мне это непорядочно и проживание этой женщины там неуместно .

Игорек
#6

ну и что такого,у меня одна из бывших тоже жила в квартире, покупал специально. Пое-бывал конечно под настроение, ездил, это нормально, почему нет

Гость
#7

Я живу в квартире бывшего 4 года, у нас общий ребенок. Не виделись все эти 4 года

Гость
#8
Гость

Мать его всеми силами убеждает ,что там просто общение ,а я же настаиваю ,что никаких бывших и будущих в отношениях быть не может и есть только настоящие . И точно также сказала его матери ,что по отношению ко мне это непорядочно и проживание этой женщины там неуместно .

А матери это откуда доподлинно известно, ей сын о каждом сексе сообщает?) я бы с мч решала вопрос, если вы ему дороги, то бывшую на*ер с пляжа. У меня была ситуация, когда такая же «подружка-бывшая» каждый вечер написывала с тупыми вопросами по работе (одна специальность с мч). Бедняжка бы сама никак не справилась, несмотря на полученный диплом, опыт работы, других коллег, да и тупо наличие. Поставила вопрос ребром, в этот же вечер «подружка» накатала мне письмо с проклятьями, а парню телегу, как она его любит и что они созданы друг для друга. Так что видели и знаем мы таких «подружек».

Гость
#9
Гость

Я живу в квартире бывшего 4 года, у нас общий ребенок. Не виделись все эти 4 года

Так у вас ребенок, это в первую очередь он живет в квартире отца, я бы не сравнивала:)

Гость
#10
Гость

А матери это откуда доподлинно известно, ей сын о каждом сексе сообщает?) я бы с мч решала вопрос, если вы ему дороги, то бывшую на*ер с пляжа. У меня была ситуация, когда такая же «подружка-бывшая» каждый вечер написывала с тупыми вопросами по работе (одна специальность с мч). Бедняжка бы сама никак не справилась, несмотря на полученный диплом, опыт работы, других коллег, да и тупо наличие. Поставила вопрос ребром, в этот же вечер «подружка» накатала мне письмо с проклятьями, а парню телегу, как она его любит и что они созданы друг для друга. Так что видели и знаем мы таких «подружек».

Я думаю ,что она защищает эту всю тему для того ,чтобы у сына был запасной аэродром ,я хотела ей высказать в грубой форме ,да пожалела ,она болеет сильно , не хочется срываться .

Гофма
#11
Игорек

ну и что такого,у меня одна из бывших тоже жила в квартире, покупал специально. Пое-бывал конечно под настроение, ездил, это нормально, почему нет

Ну, Игорек, вы тут уже ответили на вопрос, что бывшие живя в квартирах своих бывших трахаются. Но у меня вопрос, а это не вы ли случаем в истории из поста прекрасной дамы замешаны?😒

Гофма
#12

Девушка, добрый вечер, ГОНИТЕ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ из квартиры как мужа, так и эту бывшую-шалашовку, она не просто так там живёт. Он Вам врал, а значит есть, что скрывать помимо только проживания бывшей, быть может они и поёбывают друг друга!?😱

Гость
#13
Гофма

Девушка, добрый вечер, ГОНИТЕ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ из квартиры как мужа, так и эту бывшую-шалашовку, она не просто так там живёт. Он Вам врал, а значит есть, что скрывать помимо только проживания бывшей, быть может они и поёбывают друг друга!?😱

А если она сама босячка?

Игорек
#15
Гофма

Ну, Игорек, вы тут уже ответили на вопрос, что бывшие живя в квартирах своих бывших трахаются. Но у меня вопрос, а это не вы ли случаем в истории из поста прекрасной дамы замешаны?😒

да не, не сходится. я с матерью не делюсь рассказами о своих похождениях🤣

Леди на опыте
#17

Девушка, у вашего мужа несколько квартир? На вашем месте я бы отъ\\балась..

Гость
#18
Гость

В одной его квартире . Меня убило это вранье ,прям очень больно

Какое Вам дело до чужой квартиры? Его квартира - его правила.
Хотите ему отомстить? Пустите своего бывшего в одну из Ваших квартир.

Гость
#19
Гость

Какое Вам дело до чужой квартиры? Его квартира - его правила.
Хотите ему отомстить? Пустите своего бывшего в одну из Ваших квартир.

Что к чему ? Мне нет дела до КВАРТИРЫ ,но есть дело до того ,КТО в ней живет .

Гость
#20
Гофма

Девушка, добрый вечер, ГОНИТЕ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ из квартиры как мужа, так и эту бывшую-шалашовку, она не просто так там живёт. Он Вам врал, а значит есть, что скрывать помимо только проживания бывшей, быть может они и поёбывают друг друга!?😱

Так и сделаю

Гость
#21
Гость

Так и сделаю

Погоните ЕГО приятельницу из ЕГО квартиры? Вы больная? Гоните лучше всех жильцов в подъезде — тогда Вас точно госпитализируют! 😂

Гость
#22
Гость

Погоните ЕГО приятельницу из ЕГО квартиры? Вы больная? Гоните лучше всех жильцов в подъезде — тогда Вас точно госпитализируют! 😂

Во -первых , здесь речь идет о том ,чтобы ставить человека перед выбором ,или он попросит ее собрать вещи и переехать в свою квартиру ,никого не должно волновать ремонт у нее или нет , или больше пусть в моей жизни больше не появляется .

Гость
#24
Гость

Автор, итог всегда один - никакой дружбы между бывшими не может быть. Может сейчас ничего и нет, но рано или поздно вы поругаетесь, а тут под боком бывшая, готовая подставить свою дружескую грудь в его опечаленную ладонь. Пускай гонит в шею эту мадам, или переезжает к ней. Бывшие на то и бывшие, что с ними отношения окончены, и ты их проблемы решать не обязан. Даже если и не спит с ней, она все равно будет лезть опосредованно в ваши отношения и ремонт этот затянется не на один месяц.

У меня такая же история. Я не знаю что делать. Бывшая живет бесплатно на квартире мужа уже три года. Еще и долги накопила по коммуналке. А его мать мне и рассказала, что она там живет. Не разрешает ее выгонять. А мужу пофиг. Мы живем на другом краю России. А я это терплю, не могу смириться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: