Гость
Статьи
Дамы, что думаете? Моя …

Дамы, что думаете? Моя теория

Чего хотят женщины (и что получают).
Дамы! Ваши хотелки понятны. Вы хотите все и сразу но не получая этого - неудовлетворенны своей жизнью. В связи с чем у меня возникла теория. Небывают воплощенны все хотелки сразу в одном человеке. Чего то всегда в дефиците. Реальность (на мой взгляд) такова что в мужчине присутствует всегда 3 основных развитых качества из 5 возможных.
Выберете 3 качества которые вам важны. (Оставшиеся 2 будут отсутствовать либо слабо развиты). Очень интересно.
1. Внешние данные (высокий, стройный, смазливый)
2. Способности прокормить семью (достаток, бизнесмен)
3. Способности защитить семью (качок спортсмен драчун)
4. Дамский угодник секс машина (верный домашний половой гигант)
5. Хороший человек, добрый, веселый, семейный, рукастый, порядочный

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пункт 5 с добавкой 2 пункта.

Гость
#2

У тебя шизофрения в рационализацию, нищий скуфидон солевой?

Аксиос
#3

есть ещё куча " пунктов " которые рулят..😊

Гость
#4
Аксиос

есть ещё куча " пунктов " которые рулят..😊

Отлично. Какие? Я добавлю в следующий раз

Аксиос
#5
Гость

Отлично. Какие? Я добавлю в следующий раз

вы молоды..совсем молоды.
и какой мне смысл объяснять ?
прижмёт---поймёте !

Гость
#6

1, 2, 5
и возможность защитить это вовсе не драчун, скорее, наоборот

Гость
#7

Большие хотелки пока большой спрос, потом жизнь возвращает к реальности.

Гость
#8
Аксиос

вы молоды..совсем молоды.
и какой мне смысл объяснять ?
прижмёт---поймёте !

Не обьясняйте. Просто назовите качество которое для вас важно. Я перечислил главные хотелки. Если у вас узкоспециальные (хочу блондина с голубыми глазами) то это первый пункт - внешка. Если вам нужен член потолще - пункт секс. Чего не хватает на ваш взгляд?

Гость
#9

Ум и чувство юмора.

Гость
#10

Тут как-то спрашивали о требованиях умный, добрый, симпатичный, любит котиков. Сказали, что и это слишком много, таких не бывает, это три разных мужчины.

Гость
#11
Гость

Ум и чувство юмора.

Ум относится к деньгам достатку, Чувство юмора - хороший человек (веселый там есть)

Гость
#12

У меня дома 1,2,5

Monika
#13

У мужчины может присутствовать и одно качество из десяти возможных, остальное все в динамике, в зависимости от мотивации и внешних обстоятельств. Внешность это константа. Логично, если он хочет семью, то вынужден вникать в бизнес и быть гибким. Все остальное, как пойдет

Непсихолог
#14

Реальная реальность:

любой дамский угодник априори неверен и без денег)
веселый и рукастый и порядочный будет отдавать ресурсы родственникам, братьям, сватьям, он всем им должен помочь за счет своей семьи почему-то...
качок будет распускать руки внутри семьи ибо псих и мелкопис
бизнесмен либо имеет 2 семьи либо просто любовницу либо любовника либо все вышеперечисленное
стройный смазливый либо нищеброд либо проф альфонс

выбирай, не хАчю!

Аксиос
#15
Гость

Не обьясняйте. Просто назовите качество которое для вас важно. Я перечислил главные хотелки. Если у вас узкоспециальные (хочу блондина с голубыми глазами) то это первый пункт - внешка. Если вам нужен член потолще - пункт секс. Чего не хватает на ваш взгляд?

тут МНОГО чего должно "сойтись ".
всё дело в опыте ( есть с чем\кем сравнить ).
по-молодости---любая...лишь бы присунуть..( трахаешь, т.е. только для СЕБЯ ),о ней и не думаешь ..трахнул..и досвидос.

с возрастом\опытом начинаешь фильтровать..
когда " голоден" в сексе---любая сгодится..
как только секса становится в избытке---там другое в голове..
в таком случае выражение " сытый голодного не разумеет" ---не работает, именно когда сыт в сексе , понимаешь многое.
Хочется ЕЙ доставить МНОГО...МНОГО удовольствия от секса.

Monika
#16
Непсихолог

Реальная реальность:

любой дамский угодник априори неверен и без денег)
веселый и рукастый и порядочный будет отдавать ресурсы родственникам, братьям, сватьям, он всем им должен помочь за счет своей семьи почему-то...
качок будет распускать руки внутри семьи ибо псих и мелкопис
бизнесмен либо имеет 2 семьи либо просто любовницу либо любовника либо все вышеперечисленное
стройный смазливый либо нищеброд либо проф альфонс

выбирай, не хАчю!

)))

Гость
#17

Самое главное деньги. Много денег.

Гость
#18
Гость

Ум относится к деньгам достатку, Чувство юмора - хороший человек (веселый там есть)

Весёлый человек не всегда обладает чувством юмора. А ещё бывает Петросян

Гость
#19
Гость

Весёлый человек не всегда обладает чувством юмора. А ещё бывает Петросян

не занудствуйте ) Вы придираетесь к тому что другим понятно без дополнительных уточнений.

Гость
#20
Гость

не занудствуйте ) Вы придираетесь к тому что другим понятно без дополнительных уточнений.

Занудствуете здесь только Вы. И придираетесь ко всем ответам тоже Вы.
И если «другим понятно без дополнительных уточнений», то Вам не понятно. Иначе бы Вы выше не докопались до меня, что чувство юмора = весёлый человек.

Поздняя Девственница
#21

Нужен порядочный мужчина, который женится и щедро содержит, заботится. Оберегает, помогает.

#22

Теория - это конечно хорошо. Но практика лучше! ))

Гость
#23
Поздняя Девственница

Нужен порядочный мужчина, который женится и щедро содержит, заботится. Оберегает, помогает.

получается пункты 2. 3. 5. у вас.
Допишу потом "содержит" во второй пункт чтобы было более понятно. Заботится наверное тоже к пункту 2 относится. Когда есть деньги то заботится не сложно. Помогает - это 5 пункт - тоже допишу

Гость
#24

5

Гость
#25

1,2,5.

Гость
#26

5 2 1 3

#27

2 + 5 + секс чисто под меня, половой гигант на фиг

#28

Защитить не надо, не трус, бегать умеет и хватит, а безбашено кулаками махать где че померещелось, ну на фиг

Гость
#29

всё намного проще и давно известно: красивый, умный, богатый - это 3 разных мужчины

Гость
#30

Ну и для чего этот опрос был? Мы ответили, дальше что? Все? Можно удалять ветку?

Гость
#31
Гость

Ну и для чего этот опрос был? Мы ответили, дальше что? Все? Можно удалять ветку?

Автор уже написал диссертацию

Гость
#32
Гость

Ну и для чего этот опрос был? Мы ответили, дальше что? Все? Можно удалять ветку?

Интересная статистика собирается. И интересные мнения. Что вас мучает? Зачем удалять? Многие еще не высказались. В целом похоже теория верна и отторжения не вызывает. Чуть-чуть потом доработаю с учетом замечаний чтобы было более понятно. Закинул в европейский паблик на английском - идут только положительные отклики

Гость
#33
Гость

Интересная статистика собирается. И интересные мнения. Что вас мучает? Зачем удалять? Многие еще не высказались. В целом похоже теория верна и отторжения не вызывает. Чуть-чуть потом доработаю с учетом замечаний чтобы было более понятно. Закинул в европейский паблик на английском - идут только положительные отклики

Ну тут будет какое-то обсуждение или нет? Я дала свой ответ, могу удалять ветку у себя в профиле, или что-то все-таки будет?

Гость
#34
Гость

Ну тут будет какое-то обсуждение или нет? Я дала свой ответ, могу удалять ветку у себя в профиле, или что-то все-таки будет?

как хотите. я бы подождал пару дней. Темы так быстро не наполняются

Непсихолог
#35

А чо тут обсуждать?
нечего

аффтар-теоретик и высасывает колесо из пальца

исследователь млин)

Гость
#36
Гость

как хотите. я бы подождал пару дней. Темы так быстро не наполняются

Ладно, подожду.

Леди на опыте
#37

Девушка, есть такие. Успехов в поиске.

#38

У меня хотелки к дамам такие: внешне красивая, ярко накрашена, но при этом умная, с внутренними моральными ценностями у неё всё в порядке, деньги не на первом месте. Думал мои хотелки не реалистичные, потому что такой совместимости в одном человеке не бывает! Но, чуть больше года назад, мне встретилась девушка, именно с такими качествами, которые я описал выше. Правда, давно замужем, и есть ребёнок. Живёт совсем в другом городе. Что делать - ума не приложу. Ведь с такими совместимыми качествами рождаются раз в сто лет!

НоыВоигура
#39

Кроме четвертого пункта,ко мне применимы все другие. Четвертый не подходит ,так как никогда не был верен жене.

Ведающая мать
#40

Все пять качеств сочетаются в моём муже

Гость
#41

Автор, а для вас защитить семью - это кулаками махать?)))

Ведающая мать
#42
Поздняя Девственница

Нужен порядочный мужчина, который женится и щедро содержит, заботится. Оберегает, помогает.

Плюсики

Гость
#43
Гость

Автор, а для вас защитить семью - это кулаками махать?)))

ну не буквально ... но да, кулаками, острыми предметами ) это показатель агрессии, мужской силы, смелости, неуправляемости, властности, драчливости, хулиганистости, "четкий пацан" его еще можно назвать. Такой может и своей даме в редком случае оплеуху отвесить. В селе такого назовут "настоящий мужик" и женщины выбирая такого чувствуют "защищенность" или свою слабость.

Серый
#44
Гость

Ум относится к деньгам достатку, Чувство юмора - хороший человек (веселый там есть)

Юмор - интегральная характеристика интеллекта. Тупой не умеет шутить. А вот денег заработать может.

Серый
#45
Гость

ну не буквально ... но да, кулаками, острыми предметами ) это показатель агрессии, мужской силы, смелости, неуправляемости, властности, драчливости, хулиганистости, "четкий пацан" его еще можно назвать. Такой может и своей даме в редком случае оплеуху отвесить. В селе такого назовут "настоящий мужик" и женщины выбирая такого чувствуют "защищенность" или свою слабость.

Лучшая победа в драке - это избежать драки. Это знает любой чемпион по боксу. Потому как на любого качка найдется своя гайка с левой резьбой (бита по затылку, или пистолет). Кроме того, есть статья за превышение самообороны. Гопникам пофиг на статью, а тебе несколько лет за решеткой как будет провести? Потому, мозги рулят - избегай подобных ситуаций, а если не повезло то умей решать словами. Хотя умение махаться тоже не помешает, конечно. На крайний случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: