Гость
Статьи
Мой МЧ грустит, как …

Мой МЧ грустит, как ему помочь?

говорит ему скучно и неинтересно,говорит не понимает зачем живет,при этом парень красавчик ему тридцать плюс,любит говорит про шахматы

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это проблема..
Попробуйте поговорить, выяснить в чем причина, конечно, смотря какая реакция, возможно он не захочет об этом общаться, если нет, значит не созрел на разговор, лучше не давить и подождать, не грузить его лишними вопросами и допросами.
И, конечно, не грустите сами, когда в семье два депрессивных человека - это ещё хуже ( так вы ему точно не поможете

Гость
#2

Опять про автослесаря, которому 35 и он девственник? Месяц назад он тоже грустил, и два месяца назад тоже. Может он по жизни унылый?

Гость
#3

Видать умный . Насчёт красавчика как то сомнительно, т.к. у красавчика работы непочатый край чпокать привлекательных дамочек

Yogurt
#4

Если у него депрессия, пусть попробует меньше спать, или не спать совсем один или два дня, конечно если это не несет риска для его здоровья, например если он работает водителем или на другой работе где требуется предельная концентрация внимания. Мне очень помогает.

вот цитата из википедии:

Лечение депрессий

Депривация сна применяется при лечении некоторых видов депрессий, особенно с элементами апатии. В психиатрическую практику этот метод был введён Вальтером Шульте в 1966 году. В его исследованиях было показано, что депривация сна улучшает состояние больных с психогенными и органическими депрессиями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: