Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни спрашивают про девственность ?

Я девственница, мне 17. Сейчас мои вторые отношения. С парнем мы знакомы около месяца, встречаемся 3 день. Вчера пока гуляли спросил девственница ли я. Я сказала что отвечу после него, он ответил нет, я ответила да. Вечером написал, предложил после завтра посмотреть фильм у него. Не могу сказать что переживаю что что-то будет, но и не переживать не могу. Мы не так давно вместе. Очень недавно. Вот и к чему был тот вопрос..? Он хороший, я ему доверяю, но из-за того вопроса переживаю. На моё «да» сказал что удивлен , типо, все красивые девушки не девственницы. Вот так.
Может я дура? Не знаю #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком мало знакомы для таких вопросов, я щитаю

Гость
#2

Ну а спрашивает очевидно почему, не хочет неожиданности

М
#3

Я бы вряд ли ответила на такой вопрос сразу,пусть мучается в думках)))
А если бы уже захотела с ним,походу дела бы сказала)))

Эмбер
#4

Девственность очень ценна. Для справки существует мировая статистика, что если девушка выходит замуж за своего первого мужчину то шанс на успешный брак 80%. А вот если в ней побывало уже 5 мужчин и затем брак, то шансы падают аж до 20%. А представь если было более 5ти то каковы шансы.

Такова женская природа, девушки очень гибкие морально и способны подстроится к любому парню и стать с ним одним целым. Но с каждым последующим мужчиной женщина черствеет и теряет эту способность. Вот и думай, почему для парней это так важно.

#5

это он дурак! не иди к нему завтра, он по любому захочет сехса. мало ли, еще чем то заразит тебя... ищи чистого

Гость
#6
Эмбер

Девственность очень ценна. Для справки существует мировая статистика, что если девушка выходит замуж за своего первого мужчину то шанс на успешный брак 80%. А вот если в ней побывало уже 5 мужчин и затем брак, то шансы падают аж до 20%. А представь если было более 5ти то каковы шансы.

Такова женская природа, девушки очень гибкие морально и способны подстроится к любому парню и стать с ним одним целым. Но с каждым последующим мужчиной женщина черствеет и теряет эту способность. Вот и думай, почему для парней это так важно.

боже что за бред вы несёте. Автор поста не накручивай себе эту ересь. а просто сходи на фильм, если начнет приставать (не грубо, а аккуратно), то просто откажите. ну и просто на всякий случай держите номер человека, которому расскажите куда вы пошли, зачем и где. заодно поймёте намерения парня. обидится после отказа - Ред флаг, однозначно. принял отказ без возмущений и прочего дерьма - Грин флаг, если можно так сказать. удачи :)

Гость
#7

Вот они, последствия женского воспитания без отца. 17 летная *** с парнем 3 день встречается и уже в койку лезет со спидозником малолетним. А её ровестницы уже за гаражами с бандитами пересношались по 100 раз

Гость
#8
царица

это он дурак! не иди к нему завтра, он по любому захочет сехса. мало ли, еще чем то заразит тебя... ищи чистого

А где чистые водятся ?

Поздняя Девственница
#9
Гость

боже что за бред вы несёте. Автор поста не накручивай себе эту ересь. а просто сходи на фильм, если начнет приставать (не грубо, а аккуратно), то просто откажите. ну и просто на всякий случай держите номер человека, которому расскажите куда вы пошли, зачем и где. заодно поймёте намерения парня. обидится после отказа - Ред флаг, однозначно. принял отказ без возмущений и прочего дерьма - Грин флаг, если можно так сказать. удачи :)

Совсем сбрендила? Не надо шляться по чужим квартирам. Это опасно и в принципе неадекватно. Все свидания в общественных местах: ресторан, кафе, кино и пр. Мyжлaн неадекватен, если зазывает к себе домой. Фу. От такого бежать без оглядки.

Гость
#10
Гость

боже что за бред вы несёте. Автор поста не накручивай себе эту ересь. а просто сходи на фильм, если начнет приставать (не грубо, а аккуратно), то просто откажите. ну и просто на всякий случай держите номер человека, которому расскажите куда вы пошли, зачем и где. заодно поймёте намерения парня. обидится после отказа - Ред флаг, однозначно. принял отказ без возмущений и прочего дерьма - Грин флаг, если можно так сказать. удачи :)

Он просто уйдет,если он нормальный мужик

Гость
#11

Автор, у вас каша какая-то. Пишите, что недавно начали общаться, но уже доверяете ему. Доверие еще нужно заслужить, пока это всего лишь проходимец, будьте осторожее. Ни в коем случае не ходите к нему домой.

#12

Автор, очевидно, к чему был вопрос.
Во всяком случае, предохраняйтесь обязательно. Никто не исключает риск заражения венерическими заболеваниями. Мы уж, комментаторы, не сможем вас уберечь. Рядом никто не будет, кроме вас двоих.

Сходите в душ оба, руки чистые должны быть. После секса женщине стоит сходить в туалет пописать. Вам, скорее всего, захочется и так надо. Спроси у него про презерватив (а-ля «резинка есть?»). И спите. Главное — доверие. И чтобы ты ни о чем не пожалела.

#13

В общем, расклад по статистике у нас такой:
1. Если ты выйдешь замуж за первого в сексе (или после регистрации), то твой брак имеет шанс на развод 20%. Только 2 из 10 браков девственниц распадаются.
2. Если ты выйдешь замуж за второго, то шанс развода уже 50%.
3. Если за третьего и далее - то 80% шанс развода.

В общем и в частности, очень рекомендую подумать - "А как я буду выпутываться, если он меня тр.хнет и свалит?"

Гость
#14

Чтобы знать, как быстро он тебя разведет на секс. Пригласил, чтобы заняться с тобой сексом, если не в этот раз, то в следующий. Оно тебе надо? Учись лучше, устраивайся на хорошую работу, влкадывай свою энергию в себя, в карьеру, тогда толпами за тобой ходить будут. Будешь выбирать, чтобы хороший был. Как ты можешь урверждать, что он хороший, если ты его вообще не знаешь? А будет их несколько, тогда сравнишь, кто хороший, кто притворяется, лишь бы затащить тебя в постель. В принципе они все этого и хотят, если не влюбятся. Не, если влюбятся, то они тоже хотят, но в этом случае ты королева, а так ты просто дичь.

#15
Retigr

В общем, расклад по статистике у нас такой:
1. Если ты выйдешь замуж за первого в сексе (или после регистрации), то твой брак имеет шанс на развод 20%. Только 2 из 10 браков девственниц распадаются.
2. Если ты выйдешь замуж за второго, то шанс развода уже 50%.
3. Если за третьего и далее - то 80% шанс развода.

В общем и в частности, очень рекомендую подумать - "А как я буду выпутываться, если он меня тр.хнет и свалит?"

Да трахнет и трахнет. Главное, чтобы не залетела!

#16
llizavetta

Да трахнет и трахнет. Главное, чтобы не залетела!

"Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна.
До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год."

Гость
#17

Девочка , сохрани себя для мужа и семьи. И ты будешь счастлива

Гость
#18
Эмбер

Девственность очень ценна. Для справки существует мировая статистика, что если девушка выходит замуж за своего первого мужчину то шанс на успешный брак 80%. А вот если в ней побывало уже 5 мужчин и затем брак, то шансы падают аж до 20%. А представь если было более 5ти то каковы шансы.

Такова женская природа, девушки очень гибкие морально и способны подстроится к любому парню и стать с ним одним целым. Но с каждым последующим мужчиной женщина черствеет и теряет эту способность. Вот и думай, почему для парней это так важно.

Опять долбанутый педофил-плёночник враньё о вымышленной статистике распространяет!

Гость
#19
Гость

боже что за бред вы несёте. Автор поста не накручивай себе эту ересь. а просто сходи на фильм, если начнет приставать (не грубо, а аккуратно), то просто откажите. ну и просто на всякий случай держите номер человека, которому расскажите куда вы пошли, зачем и где. заодно поймёте намерения парня. обидится после отказа - Ред флаг, однозначно. принял отказ без возмущений и прочего дерьма - Грин флаг, если можно так сказать. удачи :)

Спасибо !!

Гость
#20
Поздняя Девственница

Совсем сбрендила? Не надо шляться по чужим квартирам. Это опасно и в принципе неадекватно. Все свидания в общественных местах: ресторан, кафе, кино и пр. Мyжлaн неадекватен, если зазывает к себе домой. Фу. От такого бежать без оглядки.

Да. Как показала практика, одного раза сходить невинной девушке на квартиру к обезьяне - более чем достаточно.
Чтобы испоганить себе и мужу всю оставшуюся жизнь

Гость
#21
Эмбер

Девственность очень ценна. Для справки существует мировая статистика, что если девушка выходит замуж за своего первого мужчину то шанс на успешный брак 80%. А вот если в ней побывало уже 5 мужчин и затем брак, то шансы падают аж до 20%. А представь если было более 5ти то каковы шансы.

Такова женская природа, девушки очень гибкие морально и способны подстроится к любому парню и стать с ним одним целым. Но с каждым последующим мужчиной женщина черствеет и теряет эту способность. Вот и думай, почему для парней это так важно.

Статистика ваша неверна. Есть только два критерия:
девушка чистая, и, значит, пригодная для семьи.
И второй вариант. Женщина, которая уже была под кем то. Во втором случае, вероятность развала семьи ровно 100%. Семьи фактической , не по кляксе в бумажке. И потому на втором варианте.. жениться категорически нельзя.

#22
Гость

А где чистые водятся ?

я сама не знаю, мне кажется что в спортзале. я с одним переписывалась и он мне рассказывал что спортики не кончают, потому что вместе со спермой оттуда выходит какой то белок, который мешает их мышцам расти! если они не делают этого, значит сехсом точно не занимаются

#24

Потому что с богатым прошлым нах не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: