Гость
Статьи
Пишет бывший, не …

Пишет бывший, не понимаю зачем?

Пишет бывший. Поругались из-за ерунды и по глупости расстались. На связь вышел сам через полторы недели. Я хотела бы с ним восстановить отношения, ну или хотя бы пообщаться в живую и понять. То сначала писал холодно, сейчас шлёт смайлики, очень ласковый стал, любое даже бестолковые мое сообщение комментирует, то есть хочет общаться. На встречу не зовёт. Но зная его, то он любит тогда ему предлагают увидеться. Да и не понятно это общение. Общаемся как в начале отношений. Я люблю то и то, а ты? Будто я блин не знаю. Не понятно, что это. #бывший

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы присунуть, ну что тут непонятного то?

Гость
#2
Гость

чтобы присунуть, ну что тут непонятного то?

У нас не было секса. Договорились после свадьбы

Гость
#3
Гость

У нас не было секса. Договорились после свадьбы

разводка -15
раньше хоть немного фантазию включай

какой кретин на такое согласиться?

Гость
#4

Наверное тоже хочет восстановить отношения. А кто был инициатором расставания, он?

Гость
#5
Гость

Наверное тоже хочет восстановить отношения. А кто был инициатором расставания, он?

Ну он ляпнул. Но это было как провокация, чтобы я испугалась, я потом поняла. А я наоборот согласилась и так вышло. Сейчас на встречу не зовёт. Но мне как-то уже и надоели беседы как дела.... И о всякой ерунде.

Гость
#6

Другая отшила и к вам пришел. Потом опять пошлёт, тряпок никто не любит.

Гость
#7
Гость

Другая отшила и к вам пришел. Потом опять пошлёт, тряпок никто не любит.

А кто тряпка?

Гость
#8
Гость

А кто тряпка?

Та это высрался человек просто

Гость
#9
Гость

Ну он ляпнул. Но это было как провокация, чтобы я испугалась, я потом поняла. А я наоборот согласилась и так вышло. Сейчас на встречу не зовёт. Но мне как-то уже и надоели беседы как дела.... И о всякой ерунде.

Когда сильно любят, то боятся потерять и такое не брякнут даже спросонья. А когда начинают шантажировать расставанием, уже говорит о том, что чувств особых и нет.
То что ты согласилась расстаться хоть немного, но сделало тебя интереснее в его глазах. Но если сойдетесь обратно без больших усилий с его стороны, то с вероятностью 99,999% ситуация повторится, а то и еще хуже - просто бросит, не спрашивая твоего мнения.

Гость
#10
Гость

Та это высрался человек просто

Нет, человек по делу написал, лучше бы прислушалась. Ты явно в тех отношениях сильнее вкладывалась, чем мч, поэтому он начал так себя вести - продавливать, шантажировать уходом. И сейчас ты тоже в душе надеешься отношения восстановить и он это чувствует наверняка, поэтому и не примчался еще с букетом и извинениями. Потому что тряпок никто не любит.
Лучше будь похолоднее, не отвечай на каждое сообщение, не скоро отвечай и не развернуто, кратенько так, чтобы он не чувствовал твоего обратного интереса к восстановлению общения.

Гость
#11
Гость

Нет, человек по делу написал, лучше бы прислушалась. Ты явно в тех отношениях сильнее вкладывалась, чем мч, поэтому он начал так себя вести - продавливать, шантажировать уходом. И сейчас ты тоже в душе надеешься отношения восстановить и он это чувствует наверняка, поэтому и не примчался еще с букетом и извинениями. Потому что тряпок никто не любит.
Лучше будь похолоднее, не отвечай на каждое сообщение, не скоро отвечай и не развернуто, кратенько так, чтобы он не чувствовал твоего обратного интереса к восстановлению общения.

Это он вкладывался больше. Ухаживал и ТД. Это первое. Я ему и так отвечаю сухо и через сутки могу ответить. Просто я не понимаю... Для чего это...я просто не знаю как люди заново сходятся. Знаю, что может и женщина написать, мол, давай встретимся. Но в основном мужчины пишут. К чему это тягомотина.... Или это называется просто не созрел или я что-то не так делаю? Просто поддерживаю общение и все спокойно

Гость
#12
Гость

Нет, человек по делу написал, лучше бы прислушалась. Ты явно в тех отношениях сильнее вкладывалась, чем мч, поэтому он начал так себя вести - продавливать, шантажировать уходом. И сейчас ты тоже в душе надеешься отношения восстановить и он это чувствует наверняка, поэтому и не примчался еще с букетом и извинениями. Потому что тряпок никто не любит.
Лучше будь похолоднее, не отвечай на каждое сообщение, не скоро отвечай и не развернуто, кратенько так, чтобы он не чувствовал твоего обратного интереса к восстановлению общения.

Тьфу я и не почла до конца. Уже *** тряпкой.... Как легко у вас. Откуда вы знаете как я с ним общаюсь??

Я вроде по-русски написала первый он появился. Я просто поддерживаю общение. Отвечаю через 6 часов, сутки. Это так бегают и тряпки серьезно?

Гость
#13
Гость

Когда сильно любят, то боятся потерять и такое не брякнут даже спросонья. А когда начинают шантажировать расставанием, уже говорит о том, что чувств особых и нет.
То что ты согласилась расстаться хоть немного, но сделало тебя интереснее в его глазах. Но если сойдетесь обратно без больших усилий с его стороны, то с вероятностью 99,999% ситуация повторится, а то и еще хуже - просто бросит, не спрашивая твоего мнения.

И причем тряпка. Тряпка которая сама липнет и зовёт. Я просто поддерживаю дружеское общение и все

Гость
#14
Гость

И причем тряпка. Тряпка которая сама липнет и зовёт. Я просто поддерживаю дружеское общение и все

А зачем поддерживаешь? )
Потому что хочешь все вернуть. И он это знает.

Гость
#15
Гость

А зачем поддерживаешь? )
Потому что хочешь все вернуть. И он это знает.

Это называется тряпка когда остались чувства? Блин как написать чтобы в теме не отписывались люди с больным прошлым...

Гость
#16
Гость

А зачем поддерживаешь? )
Потому что хочешь все вернуть. И он это знает.

Это называется тряпка?

Гость
#17
Гость

А зачем поддерживаешь? )
Потому что хочешь все вернуть. И он это знает.

Тряпка если так судить это тот кто первый идёт на контакт после расставания. Это если по вашей логике

Гость
#18
Гость

А зачем поддерживаешь? )
Потому что хочешь все вернуть. И он это знает.

Перед тем чтобы оскорблять мстя за своих бывших хоть бы спросили на какие темы мы общвемся. Началось общение с тем что он написал, что у него умерла мать. Я и откликнулась. В общении часто акцентирую только на этом общение. Уже не тряпка?) Или вы бы тоже кинули человека, особенно если пишет в этот момент?

Гость
#20

Тебя бомжи на помойке учили так общаться? Ты же девушка, не красит это никого, тем более даму, что за маргинальные словечки.

Гость
#21
Гость

Перед тем чтобы оскорблять мстя за своих бывших хоть бы спросили на какие темы мы общвемся. Началось общение с тем что он написал, что у него умерла мать. Я и откликнулась. В общении часто акцентирую только на этом общение. Уже не тряпка?) Или вы бы тоже кинули человека, особенно если пишет в этот момент?

Ну раз слова про тряпку так задели тебя, что ты сидишь оправдываешься, значит в точку попали)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: