Гость
Статьи
Мне 27 ей 42. Боюсь, …

Мне 27 ей 42. Боюсь, что я влюбляюсь

Короче в начале года пошёл в спортзал. Походил, начал знакомиться, общаться там. Познакомился с женщиной. 42 года. Разведена. Двое дочерей. Одна замужем. Вторая учится, каждый день ездит. Мы с ней 2/2 работаем, по утрам стали вместе ходить. Погуляли пару раз. Когда уже общение нормальное стало, пригласил на кофе к себе. Начал приставать. В итоге потащил её в постель, просто лежали целовались, общались несколько часов. В следующий раз когда она пришла. Занялись спокойно сексом. Короче уже больше месяца так. Мы просто общаемся в ватсапе. Очень редко можем пойти погулять, но она не хочет чтобы нас видели вместе. Какие-то ухаживания она не очень принимает. Говорит хочешь сделать приятно,сделай деньгами. Я сама решу что мне надо. Просто в выходной, пару раз в неделю, утром она приходит
"на кофе". Причём она полностью пассивна. Даже когда занимаемся сексом она может просто лежать. Раскинув ноги, руки. Отвернув голову и тихо постанывать. Никаких оргазмов ярких у ней нет. Но без отказна. Я с ней могу делать всё. Но вот один или два раза секс. Посидим немного. И она уходит. По делам или домой.
Дело в том что мне становится нормально такие отношения. Я никого не ищу, не знакомлюсь. Она пришла сделали дело, посидели. Уходит. У меня полностью пропало желание каких-то общений с другими девушками или знакомствами.
Работаю, делаю свои дела, с кем-то могу встретиться. В компаниях или если знакомую встречу. Можем посидеть. Но никаких отношений или романтики не ищу. Просто жду когда договорюсь со знакомой. Она сама придёт. Мы проведём время. Она уходит. Причём всё это в секрете.
Я боюсь что я влюбляюсь в неё и придётся жениться. Но она очень взрослая. У кого-то такое было?
Что делать?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проходит. Пройдёт и это.

Невермор
#2

Даже у Галкина такое было.
Но вообще я чуть не уснула, пока читала, ощущение, что вам самому лет 60. Так что может вы там на одной волне с ней, тогда чего бояться, женитесь и живите себе как два тюленя, какая разница, кто что подумает.

Эмбер
#3

Зачем влюбляться? Нравится так жить так и живи. Но помни, что ей через 8 лет стукнет 50 и это уже будет менопауза, она станет уже бабкой с около нулевым либидо. Выйдет из репродуктивного возраста. А тебе будет всего лишь 35, женщина тебе будет нужна еще много лет после этого возраста.

У меня была схожая ситуация, мне было 27 а ей 44. Только у нее дети уже уехали и она одна. Фигура, внешность и женственный характер, прямо мой идеал. В итоге начал пробивать ее на инстинкт, вести себя уверенно. И она поплыла. А после секса и вовсе ее либидо взорвалось. Она сама стала меня провоцировать, занимать различные соблазнительные позы в общении, стрелять глазками и тд. Секса было не просто много, а очень много и за частую она сама меня тащила в постель. Но мы понимали разницу в возрасте и сразу договорились, что мы любовники и второй сразу же отступит, если один из нас найдет себе пару своего возраста для отношений. В итоге у нас были гостевые отношения с частыми встречами на протяжении аж 5 лет. Влюбляться в нее я даже и не думал, хотя признаюсь что она была практически моим идеалом женщины. Эх если бы не разница в возрасте... женился бы.

Гость
#4

На ком жениться ? Онаж по твоим словам тебя сторонится на людях , ты же страх божий

Гость
#5

Кто не смотрел «Неверная» с Гиром - советую! Очень классный, какая там химия между женщиной около 40 и молодым мущщщиной, он конечно красавец омномном

Гость
#6
Эмбер

Зачем влюбляться? Нравится так жить так и живи. Но помни, что ей через 8 лет стукнет 50 и это уже будет менопауза, она станет уже бабкой с около нулевым либидо. Выйдет из репродуктивного возраста. А тебе будет всего лишь 35, женщина тебе будет нужна еще много лет после этого возраста.

У меня была схожая ситуация, мне было 27 а ей 44. Только у нее дети уже уехали и она одна. Фигура, внешность и женственный характер, прямо мой идеал. В итоге начал пробивать ее на инстинкт, вести себя уверенно. И она поплыла. А после секса и вовсе ее либидо взорвалось. Она сама стала меня провоцировать, занимать различные соблазнительные позы в общении, стрелять глазками и тд. Секса было не просто много, а очень много и за частую она сама меня тащила в постель. Но мы понимали разницу в возрасте и сразу договорились, что мы любовники и второй сразу же отступит, если один из нас найдет себе пару своего возраста для отношений. В итоге у нас были гостевые отношения с частыми встречами на протяжении аж 5 лет. Влюбляться в нее я даже и не думал, хотя признаюсь что она была практически моим идеалом женщины. Эх если бы не разница в возрасте... женился бы.

А потом ты переметнулось на Деппа и на с рало ему в кровать))

Гость
#7

Все таки мужики все с приветом. Она была бы в шоке, узнав как подробно ты тут все описал.

Гость
#8
Гость

Все таки мужики все с приветом. Она была бы в шоке, узнав как подробно ты тут все описал.

Да стиль письма женский же. Писала подружка того е б у н а, который захаживает к милфе

Невермор
#9
Гость

Кто не смотрел «Неверная» с Гиром - советую! Очень классный, какая там химия между женщиной около 40 и молодым мущщщиной, он конечно красавец омномном

Еще был фильм, как две подруги с сыновьями где-то отдыхали, и каждая замутила с сыном другой, химия химией, но как-то было немного отвратно это все. Хотя фильм красивый, и один парень по сценарию был искренне влюблён. А второй искренно зол на свою мать)

Гость
#10
Гость

Да стиль письма женский же. Писала подружка того е б у н а, который захаживает к милфе

У нищуков женский почерк. Не обеспечун же пишет.

Гость
#11
Невермор

Еще был фильм, как две подруги с сыновьями где-то отдыхали, и каждая замутила с сыном другой, химия химией, но как-то было немного отвратно это все. Хотя фильм красивый, и один парень по сценарию был искренне влюблён. А второй искренно зол на свою мать)

Не видела такого, неоднозначный сценарий это уж точно.
Мне так «Чтец» запомнился, смешанные эмоции

Гость
#12

Ни в коем случае не жениться! Вступив в брак в рф, мужчина - жертва. Плюс это ТЫ на 15 лет моложе, не ОНА. Через 10 лет(максимум), а то и раньше, она будет старушкой в климаксе с сухой писей и полностью потерявшим привлекательность телом. Её дочки нарожают ей - не тебе! - внуков и она будет с ними возиться, а тебе будет уготована роль обслуги этого всего. Тебе надо такое?

Аксиос
#13

нету там влюблённости..только её шмонька тебя манит...и всё.

Гость
#14

Геронтофилия у вас.

Вялая сосиска
#15

Зачем тебе старое бревно?

Гость
#16

Вам нужно будет возиться с ее внуками через несколько (или меньше) лет?

Гость
#17

С чего взял что все непременно хотят женится на тебе?

Леди на опыте
#18

Долго вы будете женщине голову морочить? Оставьте ей уже деньги на тумбочке. Может перестанет уже в ваш дом врываться. Всё надеется, бедная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: