Гость
Статьи
Коллега оказывает …

Коллега оказывает знаки внимания

Мне 28, ему 32. Часто когда сижу в офисе приходит ко мне, заводит разговоры, спрашивает как себя чувствую, интересуется моей жизнью и каких мужчин люблю. Приносит кофе, недавно звал вместе в ресторан сходить, я сказала подумаю. Такое отношение только ко мне причем, уже полгода длится. Пару раз даже дело почти доходило до поцелуя, но я пока не готова была. Сейчас думаю, может сойтись с ним? Я не замужем, он не женат. Есть чувства ко мне, может с ним поговорить? Хороший мужчина, красивый и интеллегентный. Что об этом думаете?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я однажды повелась на такого. Примерно в вашем возрасте. На работу только устроилась, и коллега стал внимание оказывать. Тоже такой услужливый типа, заботливый весь, чай,печеньки мне приносил.Симпатичный,неглупый. А у него девушка была, оказывается. Я не знала. Он ушел ко мне от нее. Как оказалось, он ее оставил, как только стал за мной ухаживать. Это всë потом узналось. Ситуация повторилась. Мы встречались с тех пор несколько лет ,и он меняет работу. А там девушка ему понравилась. И он на ровном месте устроил мне скандал, сказал, хочет один побвть и тд. А мы и не ругались то никогда. Я и не поняла, в чем причина расставания.Переживала страшно, тк не могла причину понять. А знакомые говорят, да небось понравился ему там кто-то. Новая работа, новая девушка. И они оказались правы! Вот такие есть мерзавцы под маской ласковых заботливых. Присмотритесь, автор, получше. Вдруг он тоже кобель. Ну я просто уже не верю им(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: