Гость
Статьи
Как понять, что я …

Как понять, что я понравилась незнакомому парню?

Так вот в магазине магнит устроились работать два друга и я часто хожу в этот магазин и заметила его он мне понравился ну как симпатия , он первый раз меня обслуживал , и второй раз я смотрела в телефон и не обращала на него внимания он с администратором начал громко разговаривать потом на меня смотрит и говорит «ещё раз здравствуйте». На следующий день я иду в тот же магазин и там женщина работает я ей говорю мне тут один мальчик очень сильно понравился и она пошла и рассказала ему об этом, он ничего не сказал улыбнулся смущался, я подошла к женщине и сказала, почему вы об этом сказали зачем она держит меня за руку и говорит идём познакомитесь , его друг подбежал к нему чет рассказал и они на меня смотрели и улыбались , он на меня не посмотрел и ушёл на кассу , на следующий день я иду в магазин я взяла мороженое и он стоит на меня смотрит и нежно улыбается такой приятный взгляд, он меня опять ещё раз обслуживал я взяла воду и он ещё «раз здравствуйте» я сказала я эту мороженое купила для вас он говорит кушайте сами но потом я оставила мороженое и ушла , как думаете я ему понравилась?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Кринж

Гость
#2

Чувствуется слог фильма Даун Хаус. Как хорошо, что молодёжь смотрит хорошее кино.

Гость
#3
Cactus

Кринж

Да вы что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: