Гость
Статьи
Если мужчина пропал …

Если мужчина пропал под предлогом проблем, значит ли это, что женщина ему не нужна?

вроде бы отношения завязывались и всё шло неплохо - свидания, задушевные разговоры, а потом пропал на неделю, не связывается и не зовёт никуда #отношения

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, примите это, главное не лезьте с расспросами

Гость
#2

он импотент

Гость
#3

именно это и значит. Если не контактирует часто, не пишет - значит не нужна.

То же самое и с бабами - не пишет и не звонит - значит ты ей не нужен

Гость
#4

Свалил и черт с ним.

Гость
#5

Мужик влез в долги что б организовать красивое ухаживание, но пришла пора отдавать деньги...

Гость
#6

Именно так.

Гость
#7

Ну, вы ж не одна там принцесса. Он общается с разными женщинами, приглядывается, выбирает. Сейчас с вами этап сомнений, он отдалился. Это ваша проблема что за пару свиданек вы решили что все, у вас серьезные отношения. Он пока вам никто, имеет право пропасть на время и жить свою жизнь. И вы не сидите и не ждите возле окошка, общайтесь с другими мужчинами, ходите на свидания.

Гость
#8
Гость

Ну, вы ж не одна там принцесса. Он общается с разными женщинами, приглядывается, выбирает. Сейчас с вами этап сомнений, он отдалился. Это ваша проблема что за пару свиданек вы решили что все, у вас серьезные отношения. Он пока вам никто, имеет право пропасть на время и жить свою жизнь. И вы не сидите и не ждите возле окошка, общайтесь с другими мужчинами, ходите на свидания.

да я и не жду)
просто привыкла, что люди словами через рот всё говорят

Гость
#9
Гость

да я и не жду)
просто привыкла, что люди словами через рот всё говорят

С вами ж как по минному полю. Вот сами подумайте: как он должен был вам сказать, чтобы слиться на какое-то время, но при этом оставить себе возможность объявиться и возобновить общение на прежнем уровне?

Гость
#10
Гость

С вами ж как по минному полю. Вот сами подумайте: как он должен был вам сказать, чтобы слиться на какое-то время, но при этом оставить себе возможность объявиться и возобновить общение на прежнем уровне?

ну как: объяснить почему ему это не обходимо и на какое время - пожалуйста, иди на все 4 стороны, у нас свободная страна

без таких объяснений общение на прежнем уровне не возобновишь, я уже не в том возрасте, чтобы любить качели)

Гость
#11
Гость

ну как: объяснить почему ему это не обходимо и на какое время - пожалуйста, иди на все 4 стороны, у нас свободная страна

без таких объяснений общение на прежнем уровне не возобновишь, я уже не в том возрасте, чтобы любить качели)

А почему он должен вам что-то объяснять? Вы просто общались, он не собирался на вас жениться. Как просто общение обязывает быть на связи регулярно? Странные у вас ожидания.

Гость
#13

Автор, вам известно что такое эмпатия? Видимо - нет.
Мужик по-видимому это понял и чем тратить своё время на инфантильную принцессу, предпочёл, как говорится, уйти по-английски. А может и нашёл женщину попроще.

Гость
#14
Гость

А почему он должен вам что-то объяснять? Вы просто общались, он не собирался на вас жениться. Как просто общение обязывает быть на связи регулярно? Странные у вас ожидания.

он мне ничего не должен, как и я ему, но держать в курсе, как минимум, наших с ним взаимоотношений нужно, если их хочется поддерживать. если не хочется - другой разговор)

Гость
#15
Гость

Автор, вам известно что такое эмпатия? Видимо - нет.
Мужик по-видимому это понял и чем тратить своё время на инфантильную принцессу, предпочёл, как говорится, уйти по-английски. А может и нашёл женщину попроще.

а при чём тут эмпатия?

я вот не совсем понимаю почему она тогда в другую сторону (в мою) не работает

Гость
#17
Гость

а при чём тут эмпатия?

я вот не совсем понимаю почему она тогда в другую сторону (в мою) не работает

Да при том, что есть такое понятие как взаимный интерес - нет, не слышала?
Если раньше он выступал инициатором общения и встреч, проявлял интерес к тебе, но стоило ему куда-то пропасть, на что возможно действительно была причина, как ты решила всё. А позвонить ему или что проще - написать короткое сообщение конечно же тебе гордыня и принципы не позволяют.
Конечно, лучше сидеть и ждать, а заодно придумывать в голове сотню версий почему так. Логика detected 🤦🏻‍♀️
Ещё и удивляешься, почему же мужчина пропал 🤷‍♂️

Гость
#18
Гость

Да при том, что есть такое понятие как взаимный интерес - нет, не слышала?
Если раньше он выступал инициатором общения и встреч, проявлял интерес к тебе, но стоило ему куда-то пропасть, на что возможно действительно была причина, как ты решила всё. А позвонить ему или что проще - написать короткое сообщение конечно же тебе гордыня и принципы не позволяют.
Конечно, лучше сидеть и ждать, а заодно придумывать в голове сотню версий почему так. Логика detected 🤦🏻‍♀️
Ещё и удивляешься, почему же мужчина пропал 🤷‍♂️

эмм...ну вообще то я написала и спросила. Он ответил что есть проблема, с которой он в ближайшие дни разберется, и после этого пропал. Я как-то и не думала, что разбор с проблемой = полное отсутствие общения

Гость
#19
Гость

Да при том, что есть такое понятие как взаимный интерес - нет, не слышала?
Если раньше он выступал инициатором общения и встреч, проявлял интерес к тебе, но стоило ему куда-то пропасть, на что возможно действительно была причина, как ты решила всё. А позвонить ему или что проще - написать короткое сообщение конечно же тебе гордыня и принципы не позволяют.
Конечно, лучше сидеть и ждать, а заодно придумывать в голове сотню версий почему так. Логика detected 🤦🏻‍♀️
Ещё и удивляешься, почему же мужчина пропал 🤷‍♂️

а ещё инициатором встреч и общения был не только он, я не из тех, кто сидит и ждет пока мужик всё сделает

Гость
#20
Гость

эмм...ну вообще то я написала и спросила. Он ответил что есть проблема, с которой он в ближайшие дни разберется, и после этого пропал. Я как-то и не думала, что разбор с проблемой = полное отсутствие общения

Может быть у него проблемы реально серьезные, поэтому накатила депрессия или апатия, общения не хочется. Такое бывает.
Или его не устраивает тот формат взаимоотношений, который сложился конкретно с вами, раз вы пишите, что он вам ничего не должен, как и вы ему. Тогда по факту у вас ничего так и не сложилось. Зачем еще что-то объяснять, если вы всего лишь чужие люди?
Причин может быть множество и какая из них точно знает только он.

Гость
#21
Гость

Может быть у него проблемы реально серьезные, поэтому накатила депрессия или апатия, общения не хочется. Такое бывает.
Или его не устраивает тот формат взаимоотношений, который сложился конкретно с вами, раз вы пишите, что он вам ничего не должен, как и вы ему. Тогда по факту у вас ничего так и не сложилось. Зачем еще что-то объяснять, если вы всего лишь чужие люди?
Причин может быть множество и какая из них точно знает только он.

ну неужели вы правда считаете, что если ничего не сложилось, то нормально молча исчезнуть, не сообщив о своём решении словами?
а насчёт общения не хочется...я думаю, общения не хочется именно со мной, а с друзьями он вполне общается)

Гость
#22
Гость

ну неужели вы правда считаете, что если ничего не сложилось, то нормально молча исчезнуть, не сообщив о своём решении словами?
а насчёт общения не хочется...я думаю, общения не хочется именно со мной, а с друзьями он вполне общается)

Послушайте, что для одного человека может быть нормальным, для другого - совсем ненормально.
Да, может его не устраивает общение конкретно с вами, может ещё какие-то причины.
Я же не знаю, какие были взаимоотношения у вас с этим мужчиной. Но из ваших же ответов ясно, что близкими людьми вы так и не стали. Пообщались, встретились может пару-тройку раз и оказалось, что не подошли другу. Так бывает, это жизнь.
Если вас действительно беспокоит сложившаяся ситуация, то напишите или позвоните ему, а лучше поговорите с ним при встрече. Вот и выясните все как есть.

#24

Не зацепила!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: