Гость
Статьи
Если мужчина при …

Если мужчина при встрече обнял за талию и слегка прижал к себе

Что значит этот мужской жест? Если мужчина при встрече обнял за талию и слегка прижал к себе, что это за жест?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой опять мое любимое "а что это значит"!!!!! а вот ты сама как в этой обстановке себя почувствовала? явно бы если не понравился тебе он то оттолкнула бы.

Гость
#2

А ты в штаны наложила от счастья ..гы..гы

Арина Ананасова
#3

Хочет секса) прижал поближе? Ммм, я обожаю, когда мужчина так делает. Сразу чувствуется его горячий и стоячий член) обожаю😍😍

Гость
#4
Гость

ой опять мое любимое "а что это значит"!!!!! а вот ты сама как в этой обстановке себя почувствовала? явно бы если не понравился тебе он то оттолкнула бы.

это первое такое объятие, я даже не успела ничего понять, оттолкнуть. Не скажу, что было неприятно, так как мы близкие друзья, хорошо общаемся. Вот мне и интересно стало, дружеский жест или всё же интимный.

Гость
#5
Гость

это первое такое объятие, я даже не успела ничего понять, оттолкнуть. Не скажу, что было неприятно, так как мы близкие друзья, хорошо общаемся. Вот мне и интересно стало, дружеский жест или всё же интимный.

хочешь ему дать свой писка ***?

Гость
#6
Гость

это первое такое объятие, я даже не успела ничего понять, оттолкнуть. Не скажу, что было неприятно, так как мы близкие друзья, хорошо общаемся. Вот мне и интересно стало, дружеский жест или всё же интимный.

ну ты ведь поняла сама, что это явно не дружеский жест, друзья так не делают

Гость
#7
Гость

ну ты ведь поняла сама, что это явно не дружеский жест, друзья так не делают

Согласна

Гость
#9
Гость

ой опять мое любимое "а что это значит"!!!!! а вот ты сама как в этой обстановке себя почувствовала? явно бы если не понравился тебе он то оттолкнула бы.

вот реально))

"Ой, он снял с меня трусы и вставил член, что это может означать, девачки??"

аахаха))

Гость
#10
Гость

вот реально))

"Ой, он снял с меня трусы и вставил член, что это может означать, девачки??"

аахаха))

Это следующий вопрос

Гость
#11
Гость

А ты в штаны наложила от счастья ..гы..гы

нет, она хочет понять чего с мужичка требовать начать

Гость
#12
Гость

ну ты ведь поняла сама, что это явно не дружеский жест, друзья так не делают

конечно поняла, ей теперь нужно понять глубину запроса которого она может отправить мужику - типо айфон можно просить у него или рано еще))

Гость
#13

он от вас без ума, на след. встрече сделает предложение руки и сердца

#16
Гость

это первое такое объятие, я даже не успела ничего понять, оттолкнуть. Не скажу, что было неприятно, так как мы близкие друзья, хорошо общаемся. Вот мне и интересно стало, дружеский жест или всё же интимный.

Интимный. Попытка подкатить. :)

#17
Гость

вот реально))

"Ой, он снял с меня трусы и вставил член, что это может означать, девачки??"

аахаха))

Автор, не знаю, М вы или Ж, но просто браво. 😂

Гость
#18

При встрече обнимашки обязательны!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: