Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к отношениям?

Какое ваше отношение к отношениям, разочаровались ли вы в отношениях, или счастливы в отношениях и мама 5 ти ангелочков? Какое ваше отношение к противоположному полу? Готовы ли вы в будущем строить отношения, если сейчас не в отношениях? В поиске ли вы отношений, или уже почувствовали вкус наслаждения от одиночества? Поделитесь размышлениями? #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сваливжоппппппу

Гость
#3

Эм что? Отношения к отношениям? Хмм

#4

"Я слишком стар для этого дepьма"

Гость
#5

ага, ща сочинение напишем

#6

Как юрист, который не первый год занимается разводами и семейным правом скажу, что в 2024, да и много лет до этого большинство женщин расценивают мужчин как банкоматы и решатели проблем. Всё. Больше ничего.
И тут конечно мне могут возразить - "ДА вот я и мои подруги! Мы никогда!" Конечно. А что нам говорит статистика разводов?
"Но муж сам пил, бил, изменял!" Напомню. Я юрист, который разнимается разводами и семейным правом. Как вы думаете, сколько раз я слышал от женщин, что их бывший воплощение зла и всех мирских грехов? А сколько раз сказанное женщиной оказывалось правдой, когда у меня получалось поговорить с этим мужчиной? =)

Гость
#7

Было много разочарований, главное, что я поняла - рядом нужен человек, которым ты восхищаешься (его качествами - чувством юмора, умом, подходом к жизни) и с которым ты себя чувствуешь прекрасным и классным человеком, если этого нет - то лучше быть одной

Гость
#8

Я одинокий мужчина, не работаю, пассивный доход. Дети есть, уже взрослые. Ума не приложу как женщина может улучшить мою жизнь. Но если найдется такая - клянусь поотношаться. Серьезно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: