Гость
Статьи
Встречались бы с …

Встречались бы с безработным парнем?

Парню 28, не работает по причине плохого здоровья и социофобии. Живёт за счёт отца с мачехой, живёт у них дома. Не альфонс, на кофе пирожное для девушки найдёт денег. Внешность обычная, не курит, пьёт по праздникам, не матерится, не дерётся.

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за идиотский вопрос?
И причем тут мы?

Ты притянула бездельника, вот и решай свои проблемы сама

Гость
#2

На одних булочках с кофе не построишь семью/отношения. Только безработная, ленивая, инфантильная согласится встречаться с таким.

Гость
#3

Если она такая же как и он, то может и смогут построить отношения.

Гость
#4

а вот интересно если у него социофобия как он с тобой вообще познакомился? и что такое у него со здоровьем? он инвалид что ли? вот подумай о будущем мачехи не станет отца тоже кто будет содержать семью?

Гость
#5

Настолько плохое здоровье что нигде не может работать. ?Диспетчером на телефоне например из дома не может работать? Может он просто ленияй?

Гость
#6
Гость

а вот интересно если у него социофобия как он с тобой вообще познакомился? и что такое у него со здоровьем? он инвалид что ли? вот подумай о будущем мачехи не станет отца тоже кто будет содержать семью?

Может это сам парень и пишет о себе?😊😊

Гость
#8
Гость

Может это сам парень и пишет о себе?😊😊

скорее всего вброс выдуманный

Гость
#9

зачем социофобу девушка?)

Гость
#10

Еще бы спросила рожать ли от такого инвалида?

Гость
#11

На кофе для девушки найдет деньги? Ну то есть у родителей возьмет

Гость
#12
Гость

а вот интересно если у него социофобия как он с тобой вообще познакомился? и что такое у него со здоровьем? он инвалид что ли? вот подумай о будущем мачехи не станет отца тоже кто будет содержать семью?

Автор будет

Гость
#13

Ты готова его содержать?

Гость
#14

Любовь зла. Если жена готова и может кормить семью, а муж будет полностью на хозействе и обоих такой расклад устраивает то почему нет.

Гость
#15

Кринжатина. Если он не просто живет за счет отца и мачехи, а имеет при этом дом с машиной - другое дело. А тупо жить вместе с ними и ничего не делать...Ну, *** такой кому нужен.

Гость
#16

А зачем тебе его работа? Или ты думаешь что парень должен на тебя тратить?

Гость
#17

нет, я не дом милости для несчастных нытиков, которые не могут нести ответственность за свою жизнь ,в том числе и за благосостояние

Гость
#18
Гость

А зачем тебе его работа? Или ты думаешь что парень должен на тебя тратить?

Пусть хоть себя содержать научится. Или он думает, что жена его должна содержать?

Гость
#19

Данный персонаж -никто и никем не будет.Есть такое старинное слово захребетник.Их презирали во все времена и обходили стороной даже самые бедные и некрасивые невесты.

Гость
#20

Где найдет то на кофе??

Гость
#21
Гость

На одних булочках с кофе не построишь семью/отношения. Только безработная, ленивая, инфантильная согласится встречаться с таким.

А зачем взрослой активной и рабочей такой же партнер?? Это как сама с собой трюкаться!

Гость
#22
Гость

Если она такая же как и он, то может и смогут построить отношения.

Вообще то противоположности притягиваются!

Гость
#23
Гость

а вот интересно если у него социофобия как он с тобой вообще познакомился? и что такое у него со здоровьем? он инвалид что ли? вот подумай о будущем мачехи не станет отца тоже кто будет содержать семью?

Причем тут семья дурында?? Она про встречаться спрашивает! ПОзнакомиться в школе можно, во дворе, родители познакомили. Это если без вк.

Гость
#24
Гость

Настолько плохое здоровье что нигде не может работать. ?Диспетчером на телефоне например из дома не может работать? Может он просто ленияй?

Я например не могу на телефоне из дома - я стесняюсь.

Гость
#25
Гость

зачем социофобу девушка?)

Здрасьте!! А по твоему хикканы чем занимаются сидядома??

Гость
#26
Гость

Еще бы спросила рожать ли от такого инвалида?

Овуляхам лишь бы родить!!

Гость
#27
Гость

Кринжатина. Если он не просто живет за счет отца и мачехи, а имеет при этом дом с машиной - другое дело. А тупо жить вместе с ними и ничего не делать...Ну, *** такой кому нужен.

Может он умный, с ч/ю там..

Гость
#28
Гость

Данный персонаж -никто и никем не будет.Есть такое старинное слово захребетник.Их презирали во все времена и обходили стороной даже самые бедные и некрасивые невесты.

Мужики из зависти презирали а алиментщицы обходили, что логично!

Гостья_А
#29
Гость

Может он умный, с ч/ю там..

И как ему ч/ю поможет, когда родители помрут? На что он будет их хоронить и жить потом?

Гостья_А
#30
Гость

Причем тут семья дурында?? Она про встречаться спрашивает! ПОзнакомиться в школе можно, во дворе, родители познакомили. Это если без вк.

При том, что пустые встречания девушкам не интересны. Девушки семью хотят.

Гость
#31
Гостья_А

И как ему ч/ю поможет, когда родители помрут? На что он будет их хоронить и жить потом?

Ты дурында, живи сегодня, сейчас!! Завтра наступит - завтра и будем думать! А ты пока думаешь о пенсии, тебя завтра укры разбомбят, не будет обидно за напрасно прожитые??!

Гость
#32
Гостья_А

И как ему ч/ю поможет, когда родители помрут? На что он будет их хоронить и жить потом?

Предлагаешь всем ишачить зарабатывать инфаркт преждевременный ради самого понтового венка??

Гость
#33
Гостья_А

При том, что пустые встречания девушкам не интересны. Девушки семью хотят.

Не суди по себе. И по своим знакомым алиментщицам таким же. Я со сколькоми общался никто не хотел ни в какой замуж, хотя и предлагал.. По твоей логике они должны были меня посылать, так же??!

Гость
#34
Гость

Вообще то противоположности притягиваются!

Нет, подобное к подобному.

Гость
#35
Гостья_А

И как ему ч/ю поможет, когда родители помрут? На что он будет их хоронить и жить потом?

Ну вот он и ищет новую шею, чтоб на нее залезть. 😁

Гость
#36
Гость

Нет, подобное к подобному.

По физике кол был что ли?

Гость
#37
Гость

Ну вот он и ищет новую шею, чтоб на нее залезть. 😁

Он ищет??

Гость
#38

Так это не работает. Вот с безработной женщиной будут встречаться. У меня, например, таких отношений было 2 - обе были молодые с отличными телами. Я исправно кормил, оплачивал досуг и предоставлял место для спаривания. С безработным мужчиной так не прокатит, т.к. ему все равно придется где-то брать деньги на хавку и место для встреч и спариваний, поэтому работать все равно придется.

Гость
#39
Гость

По физике кол был что ли?

Так мы не о физике говорим, а о межличностных отношениях.

Гость
#40
Гость

Он ищет??

Ну присматривает потихонечку.

#41

Не очень понятно, что с ним делать. Усыновить?

Гостья_А
#42
Гость

Ты дурында, живи сегодня, сейчас!! Завтра наступит - завтра и будем думать! А ты пока думаешь о пенсии, тебя завтра укры разбомбят, не будет обидно за напрасно прожитые??!

Мне больше обидно за молодых, которым приходится иметь дело с таким невоспитанным хамлом, как ты.

Гостья_А
#43
Гость

Предлагаешь всем ишачить зарабатывать инфаркт преждевременный ради самого понтового венка??

Нет. Я предлагаю не встречаться с таким человеком.

Гостья_А
#44
Гость

Не суди по себе. И по своим знакомым алиментщицам таким же. Я со сколькоми общался никто не хотел ни в какой замуж, хотя и предлагал.. По твоей логике они должны были меня посылать, так же??!

Ты в женской психологии ноль. Большинство девушек специально говорят, что не хотят замуж. Чтоб парня не спугнуть. А остальные так говорят ровно до тех пор, пока не полюбят по-настоящему.

Гостья_А
#45
Гость

Ну вот он и ищет новую шею, чтоб на нее залезть. 😁

Так я-то это понимаю. Не понимает тот комментатор. Точнее, делает вид, что не понимает. 😁 Или же это тот самый парень из темы. 😁

Гость
#46

Нет. Я здоровая и при работе, нафиг мне балласт? Парней мало вокруг?

Гость
#47
Гость

Мужики из зависти презирали а алиментщицы обходили, что логично!

Вы с дуба рухнули?Юмор у вас безобразный.

Гость
#48
Гостья_А

Так я-то это понимаю. Не понимает тот комментатор. Точнее, делает вид, что не понимает. 😁 Или же это тот самый парень из темы. 😁

Вообще до этого форума я даже не знала, что бывают парни, которые не работают вообще. 😁

Гостья_А
#49
Гость

Вообще до этого форума я даже не знала, что бывают парни, которые не работают вообще. 😁

Ещё как бывают. Те же альфонсы.
Но было бы интересно узнать, что за болезнь такая парню работать мешает, а с девушками знакомиться не мешает?

Гость
#50
Гость

Кринжатина. Если он не просто живет за счет отца и мачехи, а имеет при этом дом с машиной - другое дело. А тупо жить вместе с ними и ничего не делать...Ну, *** такой кому нужен.

если он лоботряс, то без разницы есть у него дом с машиной за счет родителей или нет, вам там в любом случае ничего не перепадет

Гость
#51
Гость

Я например не могу на телефоне из дома - я стесняюсь.

Кого вы стесняетесь? Вы дома можете хоть в пижаме сидеть и работать, вас никто не видит.. 😊смешная вы...