Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что мои проблемы его не касаются

Встречаюсь с парнем, он платит за квартиру, иногда дарит подарки ( очень приятно, но это не обязательно для меня), но...в последнее время стало очень некомфортно, дарю подарок, сразу же говорит о том, что ему он не нравится, засирает всё, что дарю.
Возила его кататься на мотоциклах, сказал чтобы такого плана больше не делала, снова засрал.
В последнее время, говорит о том, что мои проблемы- это мои проблемы, а его это не касается...
Данная фраза больше всего меня задевает, потому что у меня нет проблем, я просто рассказываю как у меня день прошёл, а он думает, что я проблемы рассказываю. В итоге с ним поссорились на этой почве, говорила, что мне неприятно, как звучит эта фраза ... по типу ( мне не интересно, что происходит у тебя в жизни, меня это не касается)
В ответ, я услышала, что у меня раздутое эго, и что это я не так понимаю эту фразу, а если не нравится, то это опять же мои проблемы.
Я намного реже стала появляться дома, потому что мне стало там некомфортно. На это полетело, что я его оставила в плохом состоянии, и настоящая женщина умеет считывать настроение мужчины, чтобы он пребывал в хорошем состоянии.
А у меня сил нету сейчас на это, как можно считывать эмоции человека, который говорит тебе гадости и ты говоришь, что тебе это не нравится, а тебя не слышат.
И вот разговор закончился на том, что если я не могу выполнять свои женские обязанности, то мне ,до конца сезона нужно будет собрать свои вещи и съехать.
Мне уже настолько промыли мозги, что мне кажется, что это я во всём виновата, так ли это?
Я понимаю, что в конфликте виноваты оба, но я делаю, а всё что делаю, засирают ....

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такое чудо? У него пиписечка волшебная, или что?

Гость
#2

",до конца сезона нужно будет собрать свои вещи и съехать."
Так может вам не ждать окончания сезона, сейчас переезжайте, снимите жилье себе и всё.
А его вы не исправите, его либо принимать таким какой он есть, либо бежать от него.

Гость
#3

Такое ощущение что ты со стариком встречаешься. Который всем недоволен и вечно ноет. С мужчиной женщина расцветает, а твой тебя только гасит. Вот и делай выводы.

Гость
#4

С таким , как он Вас ждет жизнь полная печали и стресса!

Гость
#5

манипуляция, привык слышать только себя, возможно устал от твоих эмоций, вообщем переобщались, нужен отдых

Гость
#6

Если судить по вашему рассказу, то с его стороны явное неуважение к вам. Если вы и виноваты, то вспомните то время, когда он не был таким и попытайтесь вспомнить свои косяки, которые для него были неприятны.
И после этого, поинтересуйтесь у него, не из за этого ли у вас испортились отношения.

Или второй вариант, вы ему просто наскучили и теперь он пытается вас обесценить, чтобы совесть не мучила

Гость
#7

После подобного ультиматума про женские обязанности я не стала бы и ждать окончания сезона.
Потому что он нащупал ваши границы и уже переступил.
Вы его раздражаете, он не может открыто вас выгнать, отчасти и потому что пока устраивает (секс и прочее), но это дело времени. Вы или расстанетесь сейчас гордо, или как побитая собачка. Человек вам реально показал, что ему на вас плевать.

Гость
#8

Пост мазохистки или практикантки БДСМ

Гость
#9

не ждите конца сезона, мой вам совет. с ним уже все ясно

777
#10

Автор,ну дол-б-ое-б ведь,собирайте вещи и валите от него

Молодая
#11

Автор, вы просто ему надоели и он хочет вас выгнать. Уходите

Гость
#12

Он просто не любит, поэтому и ведет себя так, что к нему на хромой козе не подъехать, все ему не так.
А ты зачем пытаешься для него делать больше, чем он для тебя? Он тебя выслушать не хочет, а ты ему сюрпризы с мотоциклами устраиваешь. Зачем? Пытаешься так выслужиться, чтобы он сильнее любил? Так любят не за это. Любят гордых женщин, недоступных, а не тех, кто удивляет в постели, пирожками или мотоциклами.

Гость
#13

Лучше всего от него съехать и больше ничего для него не делать. Если захочет продолжения отношений, то пусть заново ухаживает и добивается. А пока встречаться с другими. Этот уже не твой парень.

Гость
#14

Вы проживаете у мужчины, обслуживаете его, да еще и получаете негатив. Вы себя не уважаете?

Гость
#15

Да какая разница кто в чем и как виноват? Вам некомфортно с человеком, вам домой идти не хочется, а вы всё как собака бездомная пытаетесь как-то отработать миску корма. У вас запасная жизнь есть или у него нефритовый жезл позолоченным винтом?

Ебокотик
#16

Бедный пацан, встретил женщину с такими загонами и тараканами, ужс.

Гость
#17

Надоели вы ему до оскомины своими пересказываниями каждого чиха. Как вы выражаетесь, мозги ему засрали. Сама то сможете выдержать, если он станет детально расписывать вам свой день?

#18

он уже поставил точку тем что сказал вам съехать
тут уже ничего не поделаешь

Гость
#19

У тебя очень серьезные проблемы. Ты из кожи вон лезишь, а тебе плюют в лицо. Ты не тому подарки даришь, он этого не заслуживает. Если бы ты меня свозила на мотоциклах кататься, то твой к л и т о р не остался бы без внимания как минимум неделю, и с утра до ночи я б слушал как прошёл твой день и все последующие дни.

Гость
#20

А что-этот мужчина единственный в вашем окружении?Вас открыто и жёстко прессуют,а вы ударились в философию....кто виноват!Собирайте вещи и на выход с гордо поднятой головой.

#21

И вот Вам плохо с человеком , но Вы продолжаете получать свою порцию негатива доказывая ему свою любовь и требуя взамен любовь от него .
Найдите партнера с которым Вы будете счастливы . И все . Ну, почему Вы вытираете страдание вместо кайфа и счастья в отношениях ? Почему ?
У Вас в семье так было принято ?

#22
Снежинка

И вот Вам плохо с человеком , но Вы продолжаете получать свою порцию негатива доказывая ему свою любовь и требуя взамен любовь от него .
Найдите партнера с которым Вы будете счастливы . И все . Ну, почему Вы вытираете страдание вместо кайфа и счастья в отношениях ? Почему ?
У Вас в семье так было принято ?

Выбираете «

Гость
#23

Он тебя не любит. Съезжай и займись своей самооценкой чтоб впредь не попасться на сожительство с подобной кучей г.

Вау🐈
#24

А я мужа как-то выгнала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: