Гость
Статьи
Парень хочет стать …

Парень хочет стать фитнес тренером

Парень хочет поступать учиться на тренера . Чтобы работать в зале потом . Он любит спорт ,занимается сам часто . А я переживаю,что он будет лапать других девушек ,как в фильмах ,и изменять мне .
Извините за глупость возможно.
Но ,как быть ? Посоветуйте пожалуйста.
Нормальная ли это профессия для парня ?

GIF
Опрос
?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну иди сама в тренеры и сама лапай других девушек, раз не хочешь чтоб это делал парень, сделай это сама

Гость
#2

А на какой работе тогда работать мужчине, чтобы вам было спокойно?

Гость
#3
Гость

А на какой работе тогда работать мужчине, чтобы вам было спокойно?

На вахте,на севере.
Пока он там с мужиками,она тратит деньги и бегает качать попку,заигрывая с другими парнями

Гость
#4

И че,меня в щале левченка частенько просят масаж делать,это не значит что я *** в восторге их лапать

Гость
#5

а что тут непонятного то? конечно бабы - ради чего еще выбирать такую стремную профессию?

Гость
#6
Гость

На вахте,на севере. Пока он там с мужиками,она тратит деньги и бегает качать попку,заигрывая с другими парнями

Вахтовики тоже хороши бывают, когда по 2-3 семьи в разных городах имеют)

Гость
#7

Взрослый мужик хочет в тренеры. А ты причем?

Гость
#8

Если мужчине надо он будет лапать других баб и без зала, найдет способ
Не переживайте автор, тренера обычно очень пресыщаются другими девушками, если норм парень и любит вас, то изменять не будет

Гость
#10

За лапание девушек в зале он получит нехило нагоняй. А если ему надо лапать других, он найдет способ вне зависимости от места работы

Гость
#11
Гость

За лапание девушек в зале он получит нехило нагоняй. А если ему надо лапать других, он найдет способ вне зависимости от места работы

че за бред - выебанная перед соревнованиями всегда показывает лучшие результаты, у мужчин кстати наоборот

потому даже раньше женские сборные СССР и ГДР укомплектовывались мускулистыми и симпатичными массажерами и помошниками

Гость
#12
Гость

че за бред - выебанная перед соревнованиями всегда показывает лучшие результаты, у мужчин кстати наоборот потому даже раньше женские сборные СССР и ГДР укомплектовывались мускулистыми и симпатичными массажерами и помошниками

У вас че за бред? Придурок))

Гость
#13

не те фильмы вы смотрите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: