Гость
Статьи
Как раскусить мужчину?

Как раскусить мужчину?

Всем добрый день!
Наверно, многие сталкивались в своей жизни с непрорядочными мужчинами хоть раз. Раньше часто слышала от девушек, женщин, что они не могут доверять мужчине. И удивлялась, вроде как, зачем тогда отношения?
Ну и вот настал и мой час недоверия)
Можно, конечно, доверять, и потом смотреть что получится. Но как же мы? Наши чувства, мимолетное счастье, а потом думаешь как себя собирать.
И вот уже хочется оградить себя от ошибок. Но мужчины бывают очень коварны. Некоторые могут даже изобразить влюблённый взгляд, про слова я вообще молчу. Могут изображать заботу. Но есть, какие- то, наверно, моменты, где они могут проколоться. Мне бы хотелось научиться выводить их на чистую воду.
Хочется искренней любви и найти своего родного человека, которому можно довериться и положиться. Всё остальное просто противно уже.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне хочется вечной жизни на планете розовых поней
и? как это соотноситься с реальностью?

#2

У меня подруга проверяла серьёзные ли у них намерения, просила купить кожаные сапоги, все почти сливались, и вместе с ними их забота напускная, потом одного нашла, так он ей и сапоги купил, и еще много всего другого

Дура Набитая
#3

Раскусить его зубами.

Гость
#4

Так легко стать гиперконтролирующей все нервной личностью. Ты в отношениях отвечаешь только за себя. Если человек тебя отманит или изменит - это лежит только на нем. Никакой твоей вины и ответственности в этом нет, ты сама с собой честна, ты придерживаешься своих принципов и этого достаточно.

Либо можно просто принять обет безбрачия, ни с кем не встречаться. Опять же, тебе спокойно и хорошо, и не нужно ни о ком париться и выводить на чистую воду. Мир в своей душе - самое главное.

Гость
#5

Для того что бы понять мужчину, нужно иметь мозги. У тебя с мозгами все хорошо - их у тебя нет. Поэтому раскусить ты можешь только орех, у которого тоже нет мозга.

#6
Бланманже

У меня подруга проверяла серьёзные ли у них намерения, просила купить кожаные сапоги, все почти сливались, и вместе с ними их забота напускная, потом одного нашла, так он ей и сапоги купил, и еще много всего другого

Как по мне просить у парня купить тебе что-то. Это тоже самое что выставить себе ценник. А я не хочу быть Шлюхай.

Гость
#7
Бланманже

У меня подруга проверяла серьёзные ли у них намерения, просила купить кожаные сапоги, все почти сливались, и вместе с ними их забота напускная, потом одного нашла, так он ей и сапоги купил, и еще много всего другого

Ну вот умная она 👍

Гость
#8
Бланманже

У меня подруга проверяла серьёзные ли у них намерения, просила купить кожаные сапоги, все почти сливались, и вместе с ними их забота напускная, потом одного нашла, так он ей и сапоги купил, и еще много всего другого

Ещё можно проверить так, чтоб улучшил жизнь, перевез в город получше, помог работу найти, возил в интересные места хотя бы по стране, водил на интересные мероприятия и т.д.
Только аккуратнее, если девушка симпатичная и хорошенькая, то высока вероятность, что многие на такое согласятся. 🤣 И от них потом не отделаться.

Гость
#9
Ольга Пряникова

Как по мне просить у парня купить тебе что-то. Это тоже самое что выставить себе ценник. А я не хочу быть Шлюхай.

А кем хотите быть?
Попаламшицей? Не жаль себя, да?

Гость
#10

Нечего никого никуда выводить, они все одинаковые с-к-о-т-ы, надо просто умело ими пользоваться

Дура Набитая
#11
Ольга Пряникова

Как по мне просить у парня купить тебе что-то. Это тоже самое что выставить себе ценник. А я не хочу быть Шлюхай.

Модель то рабочая, женщина нашла мужчину, готового на нее тратиться. Любовь, страсть, взаимовыручка, общность вглядов, ей это, видимо не нать. Банальная бытовая проституция.

Дура Набитая
#12
Гость

А кем хотите быть? Попаламшицей? Не жаль себя, да?

Да это же вброс про сапоги. А мы тут раскудахтались.

Гость
#13
Гость

Ну вот умная она 👍

в тебе никто и не сомневался. ты просто потре-б-л-ядь обыкновенная

Гость
#14
Гость

в тебе никто и не сомневался. ты просто потре-б-л-ядь обыкновенная

Ой иди уже.

Гость
#15
Гость

Ой иди уже.

сама иди куринных мозгов по акции купи.

Гость
#16
Гость

сама иди куринных мозгов по акции купи.

А ты хоть что-то себе купи, хоть завидовать перестанешь 🤣

Гость
#17

Зубами, клещами, молотком постучи - расколется

Гость
#18

Смотрите на порядочность мужчины, а там все приложится

Гость
#19
Бланманже

У меня подруга проверяла серьёзные ли у них намерения, просила купить кожаные сапоги, все почти сливались, и вместе с ними их забота напускная, потом одного нашла, так он ей и сапоги купил, и еще много всего другого

Из разряда:
"Как заставить мужчину после свидания купить тебе продукты домой"
Зашквар и отсутствие самоуважения

Гость
#20

по-моему по человеку сразу видно, что он из себя представляет
слушайте внутреннее чутьё и интуицию, они не обманывают
плюс судите по поступкам

Леди на опыте
#21

Встретите своё, сразу поймете, что это "ОНО".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: