Гость
Статьи
Я беременна. Парень …

Я беременна. Парень врет и изменяет. Резко охладел

В общем я сейчас беременна.Недавно узнала , что парень мне врет. До беременности этого практически не было . Вот недавно я увидела что он пишет своей бывшей жене и там было что то вроде сердечек и скобочек. Он же говорит что мне показалось и что они общаются только по поводу ребенка и нечего более. Вчера я опять замнтила переписку с другой девушкой, он писал ей всякие комплименты и говорил что у нее сексуальное тело. Я устроила ему скандал , а он опять говорит что все перепуталось и что на его акаунте сидит друг. Я позвонила его бывшей жене и все у нее разузнала. Она сказала что да. Они общаются больше о ребенке, но когда он приезжал он пытался ее лапать и они даже начали целоваться но он уехал. Я была в шоке. А он опять говорит что она все придумывает. И добавил, что ты тогда даже не была беременна, мол успокойся. А я не могу. Я постоянно нахожу какие то скрытые диалоги и переписки. Сначала он говорил что беременность это счастье, а теперь сам все рушит.Вчера я не выдержала и сказала что мы не будем расписываться и мне так надоело, пусть подумает над своим поведением. Он начал во всем обвинять меня. А потом извинился и как не в чем не бывало начал говорить всякие милости. Что делать в таком случае? Если я уйду то работать не смогу, срок уже большой. Он и дальше так будет? Что посоветуете мне делать??? Мне 18, парню 21.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дура Набитая
#2

Ой, народ, что вы творите. Восемнадцать лет, обрюхатили. 21 год бывшая жена и ребенок. Где же ваши родители, с пестиками и тычинками.

Дура Набитая
#3

Совет: сжать яичники в кулак, перестать следить за мч, беречь нервы, получать образование и готовится к родам. Родить, отправить мелкого в садик, найти работу, а дальше видно будет.

Гость
#4

мир грибов рожает путину солдат

Гость
#5

Зачем вы так рано беременели

Гость
#6

Так тебе и надо дуре

Гость
#8

включите суку, кошечку и хитрюшку, не тратьте свои нервы на слежку
скажите, чтобы использовал средства предохранения со своими шлюхами
можете даже замуж выйти, если он готов содержать и обеспечивать семью, а это время изображайте любовь и боготворение этого альфа-самца, а сами налаживайте свою жизнь, получайте образование/ищите работу, а потом, когда будет фундамент под ногами - бросайте этого хуедумца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: