Гость
Статьи
Мч решил отпуск …

Мч решил отпуск провести без меня

Были в отношениях 2 года. Решили в отпуск поехать на базу отдыха. Идея была моя, он согласился. Договорились, что на часть отпуска он едет к своим родным(видел их редко и по возможности к ним уматывал), а часть проводим вместе. Накопили. Взяла под него отпуск. За неделю до отпуска поставил меня перед фактом, что на все время едет к родне, совместный отпуск отменяется и с собой брать меня так же не собирается, хотя я давно знакома с его родными. Аргументировал тем, что со мной ему не отдыхается и он предпочитает отпуск провести раздельно. При попытке обсудить это, начал вести себя враждебно.

Oq
10 ответов
Последний — Перейти
Ктотовдалеке
#2

Совсем обнаглел

Гость
#3

Значит, прощайтесь и ищите других спутников жизни.

Гость
#4

Пожелай ему удачных потрахушек

Гость
#5

Автор. отпустить с Богом, а собой взять подружку. Мужик Г.. хотя бы потому что на базу отдыха ВЫ ОБА КОПИТЕ!!!! думаю вам тоже лучше отдохнется и будет время подумать надо ли вам вообще все вот это вот

Гость
#6

А почему ему с вами не отдыхается? Как он конкретно это объясняет?

Гость
#7

У меня что-то похожее было. Что муж вдруг резко захотел один к родственникам поехать. Я высказала ему все что думаю, он в итоге отказался от затеи

Гость
#8

Уважай решения взрослого мужика

Запомни, если твое отсутствие не беспокоит мужика, значит и твое присутвие для него никогда ничего не значило

Гость
#9

ну отдохните вы раздельно, зачем из этого делать драму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: