Гость
Статьи
После отношений я …

После отношений я никому не нужна

5 лет как не в отношениях. Может бывший что то сделал ,либидо упало в 0 .порядочных мужчин нет. Начинаю думать а вдруг он ,он про какую то гадалка болтал мне ,дома у него странные вещи к люстре привязана титка и на ней вата висела.что это для чего конечно не сказал. Нет никого просто,сайты там сплошной кошмар один сёкс и торговля...на работе давно женатые много лет и с детьми ..мне 35 браков детей не было сожительств не было.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сначала выпендривалась, теперь котов заводи. Ты никому не нужна. Смотрите, форумчанки, такими же будете в будущем

Артур
#5

так вам 35, за вами бегать уже никто не будет, скорее от вас

Гость
#6

Что то с тобой не так значит.

Гость
#8

Порядочные есть, их просто в ус не ставят. 😲

Гость
#9

Есть женщины, которых на руках носят, а есть такие, от которых нос воротят. Автор из второй категории. Всего-навсего. А гадалки/заговоры - это чушь

#10

Нитка, ватка. Тампон на люстре?
Порядочные люди любят умных дам.
С таким мыслями о порче либидо через тампон на люстре, вас полюбит только таролог за ваши деньги.

Гость
#12

ты вышла в тираж, вот поэтому для тебя все так плохо

#13

Ужас, что за агрессивное сообщество. Налетели на женщину. Не слушайте никого, все наладится. Возможно это на психологической основе, советую пойти к психологу и рассказать о наболевшем. Лучше не делиться мыслями с такими негативными людьми. Удачи

Гость
#15

Ну, 35 - баба-ягодка опять😁

Гость
#16
Victoria

Ужас, что за агрессивное сообщество. Налетели на женщину. Не слушайте никого, все наладится. Возможно это на психологической основе, советую пойти к психологу и рассказать о наболевшем. Лучше не делиться мыслями с такими негативными людьми. Удачи

Ну конечно, психолог поможет в любой проблеме. Только дороже психолога бери - тысяч за 10-15, он лучше тогда поймет проблему. Ну и сеансов на полгода - год

Гость
#17
Гость

Сначала выпендривалась, теперь котов заводи. Ты никому не нужна. Смотрите, форумчанки, такими же будете в будущем

От кого выпендривалась! Замуж не звал никто ,секс не предлагали быда дев .

Гость
#18
Гость

Что то с тобой не так значит.

Например ???скромная ,на мужчин не вешалась. На член не прыгаю..пробовала ,но навязываться не вариант

Гость
#21

А если тебе секс не нужен, зачем тебе мужчина?

Гость
#22

Дык и у тя был секс без обязалок, а щас кончился

А ты про какие то отношения

Гость
#23
Гость

Есть женщины, которых на руках носят, а есть такие, от которых нос воротят. Автор из второй категории. Всего-навсего. А гадалки/заговоры - это чушь

Ну наверное просто слишком скромная

Гость
#24
Гость

А если тебе секс не нужен, зачем тебе мужчина?

А что брак семья это только секс

Гость
#25

попробуйте тоже титку на люстру повесить

#26

Для начала выкинь из головы бред о том что на тебе сглаз, порча или еще какая-то ****.

Затем начинай активнее общаться с людьми. Будь веселее, позитивнее. Чаще улыбайся и парни сами к тебе потянутся.

Ах да, и в форму себя привести не забудь. Если есть лишний вес - сгони его.

Гость
#27
Гость

А что брак семья это только секс

А кто тебя со старта возьмет замуж, если тебе секс не нужен. Терперть под мужиком будешь?

Гость
#28
Гость

А что брак семья это только секс

Какая выгода тебя брать замуж без секса?

Вика
#30

Ну явно что-то с ним не чисто, может, порча на вас или сглаз. Раисе Павловне напишите +7 918 З42-О8-З8, она поможет точно.

Аня
#31

Хочу рассказать свою историю.Очень долго не складывалось с мужчинами - сначала знакомились,взаимная симпатия,встречались,но замуж так никто не звал.Я реально не понимаю,почему так происходило по совету подруги решила обратиться к ясновидящей.И была права,на мне была пелена одиночества,потому что в своё время бабушка ходила по гадалкам,хотела развести маму с папой и это передалось на детей.Ясновидящая провела снятие порчи на отношения,снятие венца безбрачия и избавление от одиночества.И в это время я познакомилась с парнем,он мне безумно нравился.Мы начали и общаться и через 8 месяцев он сделал мне предложение.Девочки,не бойтесь обращаться за помощью,если это жизненно необходимо.Кстати,телефон моей спасительницы 359886922191(ватсап,вайбер) или телеграм 447916547712.

Гость
#32

Я скажу что женьщин на СЗ нормальных тоже нету, как бы хорошо не относился

Гость
#34

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Гость
#35

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: