Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Полгода назад я начала встречаться с парнем, через месяц я узнала что у него есть девушка, она жила в другом городе, он поехал в отпуск в тот город и на утро мне позвонила его девушка. Так как мы работаем в одном месте, по его приезду я решила с ним поговорить,так как мы будем видеть друг друга каждый день, при встрече он сказал что они были в отношениях год и он якобы собирался с ней расстаться, но не знал как это сделать. В ту ночь когда он сидел со мной его девушка спросила меня встретилась ли я с ним потому что он не отвечает ей , я сказала что мы встретились и в этот момент она начала ему звонить по видеосвязи и порезала себе руки у нас на глазах, он стал говорить мне что это то, чего он боялся, что она не в своем уме и я должна была дать ему время. Я согласилась дать ему время (о чем сейчас очень жалею). По итогу каждые пару месяцев я узнавала что они до сих пор общаются , было много скандалов каждый раз он клялся что больше не будет с ней общаться. Уже месяц он находится в другой стране, мы общаемся также как и раньше но ,этот страх что он до сих пор поддерживает с ней общение меня никогда не покидал , сегодня утром я увидела ее пост с намеком и написала ей, я поняла что они до сих пор общаются, он сказал что написал ей когда улетал и что общение было только в дружеских рамках ,но она прекрасно знает что он общается и со мной ,они не виделись полгода и все последние дни перед его улетом 24/7 он был со мной, когда мы разговариваем по видеосвязи он показывает меня своей семье, и то что он не может прекратить с ней общение меня просто убивает , я не понимаю в чем суть такого поведения , если он ее так любит почему бы не перестать общаться со мной, мы все равно на расстояние ,в чем выгода . Я чувствую себя униженной ,преданной и будто об меня вытирают ноги , но никак не могу найти в себе силы отпустить эти отношения. А девушка говорит что чтобы он не делал она его простит при любых условиях и что он ее блокирует лишь на пару дней ,а потом они снова общаются.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе никто, как ты можешь чувствовать себя униженной и никем?

Гость
#3

У него синдром спасателя (почитайте в интернете), поэтому он никак не может отпустить эту девушку

Афанасия
#5

Вам сколько лет? 15? Страсти то какие, как в " кине"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: