Гость
Статьи
Женщины после 40 лет …

Женщины после 40 лет уже не нужны или все таки?..

Всем привет! Такой вопрос. Часто слышу,что женщины после 40 лет уже не пользуются такой популярностью у мужчин. Даже у своих ровестников. Правда ли это или очередной миф?

167 ответов
Последний — Перейти

Гостья, приветствую.

Думаю, что привлекательность не имеет прямой зависимости с возрастом. Видел брошенных абсолютно никому не нужных девушек и вполне востребованных бабушек, выбирающих между побогаче или помоложе.

Все дело в таком женском качестве, как манкость... Ее бы разрешить проявлять себе женщинам и несчастных было бы "в разы" меньше.

Гость
#2

смотря какие у вас требования и какого статуса мужчину вы ищите

Гость
#3

женщине после 40 уже достало быть всем нужной!
а ведь даже на пенсии не дадут спокойно почилить.

Гость
#4

все зависит от внешнего вида женщины. Если она стройная и подтянутая, то да, спрос большой. Если квашня - то нет. Возраст тут ни при чем. Главное фигура

Гость
#5

конечно востребованы меньше, но многие успешные мужчины тем не менее выбирают женщин своего возраста, Безос или Билл Гейтс например. Если женщина реализована во всех сферах она всегда будет нужна.

Гость
#6
Гость

конечно востребованы меньше, но многие успешные мужчины тем не менее выбирают женщин своего возраста, Безос или Билл Гейтс например. Если женщина реализована во всех сферах она всегда будет нужна.

но как правило такие женщины находят себе мужчину хуже чем ее предыдущие отношения. или какой-нибудь приезжий которому негде жить и он готов что им будут манипулировать или алимщик или любитель выпить и сходить налево, зеки частенько пользуются такими мадамами. у вас в таком возрасте и климакс не загарами и психика уже нарушена прошлыми мужчинами. с вями тяжело, вы не готовы подстраиваться под нормального мужчину

#7

Нужны и точка.

Гость
#8

Ну кому она нужна эта популярность после 40? Мужья, любовники, дети, у кого-то внуки, занимают все время и внимание.

Гость
#12

После 30 большинство не нужны, какие 40?

Дура Набитая
#14

Тема для срача, скука.

Скоробогатая
#16

миф. Вы нашу бухгалтершу не видели с её грудью)) там косяки мужиков заходят в кабинет - шоколадки, цветы, шеф соседней организации пытался ей золото дарить - это увлекательный был аттракцион

Гость
#18

Смотря какая. Если у нее отличная фигура, не рожавшая, генетически одаренная красивой внешностью, то и в 40 лет будет популярной. Если обычная, как 90% женщин, то в свои 40 будет нужна каким-нибудь 50+летним мужчинам, да и то вряд ли.

Гость
#19

Женщины в любом возрасте нужны, у мужчины обстоят дела немного иначе. Старый только для денег и молодой для секса и любви.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А помоложе не ищут вас, если и ищут, то только ради денег. Потом у вас начинают расти рога.

Гость
#23

Я вышла замуж в 45 за состоятельного ровесника. Думаю, что каждая ситуация сугубо индивидуальна.Под одну гребенку всех не причесать.

Grendel
#24

А зачем? Они и у работодателей то спросом крайне редко пользуются.
Любовь? Бывает. Правда крайне редко. Да и не факт, что влюбленный подойдет под ее требования.
А так - детей уже не будет. Ожидать от нее бытового обслуживания? Так она «не прислуга»! Она «прынцесса». А тогда зачем? Просто поболтать и заняться сексом?

Гость
#26
Дура Набитая

Тема для срача, скука.

Почему же для срача? Кому надо, тот ищет и находит в любом возрасте. А кто сдался и руки опустил , значит, не слишком было надо.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Наверное как и твоя мать вревратилась в паскуду_как перевалило за 40😄

Гость
#30

Не знаю, мне 45 и я пользуюсь успехом, вот только мне никто не нужен. На форуме пишут, конечно, что не нужны женщины уже после 25 лет. Но по факту это бред. Хотя у кого как.

Скоробогатая
#33
Гость

Не знаю, мне 45 и я пользуюсь успехом, вот только мне никто не нужен. На форуме пишут, конечно, что не нужны женщины уже после 25 лет. Но по факту это бред. Хотя у кого как.

так они и здесь себя так ведут - я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны

Гость
#34

Нужна, таджики и узбеки рады любой старой овце.

Гость
#35

Я на Шри-Ланке уже второй день. А вы пидорасы_тут срётесь😂

Гость
#36

Женщинам после 40 мужик уже нафик нужен. К такому возрасту уже наедаешься

Гость
#37
Скоробогатая

так они и здесь себя так ведут - я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны

У меня создается впечатление, что мужчины сюда приходят пытаться унизить женщин. Именно "пытаются", но у них ничего не выходит, так как женщины живут в реальном мире, а в реале все с точностью до наоборот.

Гость
#40
Гость

все зависит от внешнего вида женщины. Если она стройная и подтянутая, то да, спрос большой. Если квашня - то нет. Возраст тут ни при чем. Главное фигура

Да все равно утром будет уже крокодил, но если зрение у мужчины плохое, то пойдет. Остался - вопрос - что там с сексом, сколько штамов ВПЧ, ЗППП и детей сколько нарожала. [ачем потрепанная не первой свежести, да еще и с тараканами в голове?

Гость
#42

Вранье! После 30 в утиль, для семьи не подходит, вероятность выкидыша, а в 35 климакс вероятность родить сильно снижается, такая для семьи негодится, зато в отпуск взять самое то, можно eб@ть без г@ndona

Гость
#43
Гость

но как правило такие женщины находят себе мужчину хуже чем ее предыдущие отношения. или какой-нибудь приезжий которому негде жить и он готов что им будут манипулировать или алимщик или любитель выпить и сходить налево, зеки частенько пользуются такими мадамами. у вас в таком возрасте и климакс не загарами и психика уже нарушена прошлыми мужчинами. с вями тяжело, вы не готовы подстраиваться под нормального мужчину

Фу какая гадость, это ваш печальный опыт?

Гость
#44
Гость

Я вышла замуж в 45 за состоятельного ровесника. Думаю, что каждая ситуация сугубо индивидуальна.Под одну гребенку всех не причесать.

фантазерка😅😂😂😂

Гость
#45

Женщины в 40 нах не нужны еще и с чужими детьми , куча тараканов в голове , все им не так , все не устраивает , сейчас встречаюсь с 28 летней и все норм , с ровесницами теперь точно табу

Гость
#46

Всегда удивляюсь подобным темам. 40 лет это уже как бы возраст когда внуки на подходе. Понятно что всякое бывает в жизни, но не в таких же масштабах! А здесь что ни день - тема про знакомства людей за 40. Почему?

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Да, надо искать помоложе и поглупее. А после 40 женщины уже видят мудаков насквозь, пыль в глаза не бросишь, поэтому и превращаются для вас в "ненавистных тварей" - обмануть сложнее.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Вот у нас мудаки и употребляют женщин. Для них женщина - мясо на прилавке, по внешности всё выбирают. Не представляю как с нашими мудаками можно иметь какие-то отношения, уж лучше одной.

Гость
#49
Скоробогатая

миф. Вы нашу бухгалтершу не видели с её грудью)) там косяки мужиков заходят в кабинет - шоколадки, цветы, шеф соседней организации пытался ей золото дарить - это увлекательный был аттракцион

Как всегда мужики не головой думают, а головкой )))

Гость
#50

Давайте так,для природы ненужны, впринципе природа посое 40 ставит крест на все,с той лишь разницей что,мужчина более функционален

Гость
#51
Гость

Женщинам после 40 мужик уже нафик нужен. К такому возрасту уже наедаешься

Да, наедашься г0вна )

Алексей
#52

Миф конечно, есть очень много сочных дам за 40

Гость
#53
Гость

Женщины в 40 нах не нужны еще и с чужими детьми , куча тараканов в голове , все им не так , все не устраивает , сейчас встречаюсь с 28 летней и все норм , с ровесницами теперь точно табу

Ну, если она из неблагополучной семьи с травмами и низкой самооценкой, то будет с тобой встречаться в таком возрасте.

Гость
#54

знаю одну такую. разошлась с нормальным мужиком. нашла себе какого то "бомжа". каждый день выкладывает истории как у нее все здорово в жизни. а подружкам рассказывает как было раньше все хорошо а сейчас и радости в жизни нет

Гость
#55
Гость

конечно востребованы меньше, но многие успешные мужчины тем не менее выбирают женщин своего возраста, Безос или Билл Гейтс например. Если женщина реализована во всех сферах она всегда будет нужна.

А ей это надо? Той женщине

Алексей
#56
Гость

Смотря какая. Если у нее отличная фигура, не рожавшая, генетически одаренная красивой внешностью, то и в 40 лет будет популярной. Если обычная, как 90% женщин, то в свои 40 будет нужна каким-нибудь 50+летним мужчинам, да и то вряд ли.

У мамы начальница нерожавшая и незамужняя красотка, я думал ей лет 35, а оказалось 50))

Гость
#57
Гость

Ну, если она из неблагополучной семьи с травмами и низкой самооценкой, то будет с тобой встречаться в таком возрасте.

Мне это зачем?
К сожалению женщины не любят признавать очевидных вещей.
По факту 40 это уже давно становление,как неикрути внешность жто не то что раньше когда у всех пимки вставали зоть она трижды за собоц следит,темболее вся эта соежка смывается в раз.Верятность детей практически нулевая,либо у всех свои, либо природа не даст.Имущество всех свое,если нет темболее нафиг,все бьются за свое и своим.Уход,ну для этого нужен он требующий ухода,а она *** влюбилась.Милионы она не заработает.Ну то есть если она красива,да но каким должен быть он

НоыВоигура
#58

Ответ на вопрос темы неоднозначен. Если имеется в виду новое знакомство,то,лучше поискать девушку лет 25-30. 40-летние тоже есть в хорошем состоянии,но впереди у них уже мало времени,лет эдак 5-15,тогда как у 25-летней только 40 лет есть в запасе прекрасных 15 лет.

Гость
#60
Скоробогатая

миф. Вы нашу бухгалтершу не видели с её грудью)) там косяки мужиков заходят в кабинет - шоколадки, цветы, шеф соседней организации пытался ей золото дарить - это увлекательный был аттракцион

А лет ей сколько

Гость
#62
Гость

все зависит от внешнего вида женщины. Если она стройная и подтянутая, то да, спрос большой. Если квашня - то нет. Возраст тут ни при чем. Главное фигура

Не только фигура главное, есть ещё много важных факторов, например, энергетика и блеск в глазах, это гораздо реже встречается у людей после 35+, чем стройность. Да и вообще тут про Ж пишут всякие мужланы, для них любая - это как мясо и функция, с такой точки зрения конечно лучше брать молодых до 25. А если мужчина адекватный, то ему в 40+ ещё будет важно много всего: уровень развития и карьеры (чтоб можно было поговорить и не стремно было перед своим окружением), общая ухоженность и стиль Ж (опять-таки чтобы соответствовала и уместно выглядела), в целом жизненная мудрость (чтобы из-за ерунды не ругаться) и схожий темперамент (чтоб не было разногласий и неудовлетворительности по этой теме).
По таким критериям любой дословный и уважающий себя мужчина в любом возрасте, хоть в 25, хоть в 50, выбирает себе под стать женщину. А по возрасту (младше/старше) - тут кому как нравится, у меня две подруги 34 и 38 лет живут счастливо с мужчинами на 5 и 6 лет моложе себя, всех все устраивает.

Гость
#63
Гость

Всегда удивляюсь подобным темам. 40 лет это уже как бы возраст когда внуки на подходе. Понятно что всякое бывает в жизни, но не в таких же масштабах! А здесь что ни день - тема про знакомства людей за 40. Почему?

У многих уже внуки есть в 40

Гость
#64
Гость

Всегда удивляюсь подобным темам. 40 лет это уже как бы возраст когда внуки на подходе. Понятно что всякое бывает в жизни, но не в таких же масштабах! А здесь что ни день - тема про знакомства людей за 40. Почему?

Верней - зачем?

Алексей
#65
Гость

У многих уже внуки есть в 40

В 40 внуки? Чего бл.ядь

Эпиктет
#66
Гость

конечно востребованы меньше, но многие успешные мужчины тем не менее выбирают женщин своего возраста, Безос или Билл Гейтс например. Если женщина реализована во всех сферах она всегда будет нужна.

лол безос развёлся и 500 раз пожалел, что вообще женился, отвалив ей кучу миллиардов баксов

Гость
#67
Гость

но как правило такие женщины находят себе мужчину хуже чем ее предыдущие отношения. или какой-нибудь приезжий которому негде жить и он готов что им будут манипулировать или алимщик или любитель выпить и сходить налево, зеки частенько пользуются такими мадамами. у вас в таком возрасте и климакс не загарами и психика уже нарушена прошлыми мужчинами. с вями тяжело, вы не готовы подстраиваться под нормального мужчину

А смысл подстраиваться под мужчину? Что бы потом он тебя бил?

Гость
#69

Мужчинам, которых интересует только тело женщины, не нужны.Им и 30 летняя уже старая. Остальным нужны.

Гость
#70

Интересуем мужчин, но сами не очень уже ими интересуемся, не так, как в молодости. Да и мужчины-ровесники более вяло интересуются, кроме молодых, 30 - 35, вот они одолевают.