Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка встречаться с пожилым из-за того, что он хорошо делает массаж?

В школе я был влюблён в одноклассницу Иру. И в школе и после школы много раз пытался к ней подкатить, но не получалось, она меня все время отшивала. Недавно катался на электросамокате и увидел, как она зашла в ресторан с мужиком, которому лет 45 где-то. А ей сейчас 28. Она весит 90, он где-то 120. Я ей написал, спросил, почему она с ним встречается. Она ответила «не лезь не в своё дело. Он настоящий мужчина и хорошо делает массаж». Я обалдел просто. Он уже и массаж ей делал, оказывается. Я блин много лет с ней пытался в отношения вступить, а этот просто массаж хорошо делает, и она с ним. Вот почему так? Всего-навсего массаж блин какой-то

AndreyW
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на склоки смешариков. Судя по весам круглые все. И злитесь смешно.

Гость
#2

Там речь о специфическом массаже. Внутреннем. )))))))))))))))) Ну и взамен,худеют не они оба,а только его кошелек. ))))))))))))))))

Гость
#3

45 это не пожилой. Это молодой по нынешним временам. Просто поколение тех, кто не жил в СССР оно какое-то ванильное и недоделанное. Потому что вкусно кушали и проблем особо не знали, им ничего не приходилось вырывать у жизни с боем, и вообще напрягаться. А это очень расхолаживает. А женщины инстинктивно чувствуют тех, от кого пахнет слабостью. Так что ты в пролете. А массаж...это быстрая отговорка, чтобы не говорить тебе правду о том,что ты фрустрированный неудачник, занимающийся всякой фигней вместо дела...ты ж вопить будешь, визжать как баба. На хрен ей эти безобразные сцены.

Гость
#4

В жирненькое приятно засаживать свой пипиндр. Мягко, податливо...ещё у толстушек слабый анус - а это значит она очень недолго сможет сопротивляться горячему члену, направленному в ее зад.

Гость
#5

45 - это никакой не пожилой, для мужчин это пик физической формы (если следить за собой и здоровье хорошее). А массаж девушки и женщины очень любят, когда телу хорошо от массажа, то и желание к мужчине легче возникает.

Гость
#6

"Массаж", блин... ты тупой, блин ..., тебе тридцаха, а ты пробка. Не мудренно, что она тебя послала, блин 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Потому что ты не котируешься

AndreyW
#8
Гость

"Массаж", блин... ты тупой, блин ..., тебе тридцаха, а ты пробка. Не мудренно, что она тебя послала, блин 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Причём тут я? Это она сказала про массаж

AndreyW
#9
Гость

В жирненькое приятно засаживать свой пипиндр. Мягко, податливо...ещё у толстушек слабый анус - а это значит она очень недолго сможет сопротивляться горячему члену, направленному в ее зад.

Не придумывайте. Вряд ли такое было

AndreyW
#10
Гость

Там речь о специфическом массаже. Внутреннем. )))))))))))))))) Ну и взамен,худеют не они оба,а только его кошелек. ))))))))))))))))

Чего?! Не придумывайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: