Гость
Статьи
Как показать ему, что …

Как показать ему, что он мне нравится?

Постараюсь кратко. Учимся в одной группе в универе на параллельных потоках. Мне 21, ему 22. Я на него даже не смотрела, пока он не прислал мне смс. Отношения на тот момент мне интересны не были после прошлых, он как парень мне тоже, и я ему отказала. Но после этого стала чаще к нему присматриваться, как назло, не знаю почему, но когда вижу очень часто "зависаю" взглядом на нем, даже одногрупница заметила, но показывать перед ней свою заинтересованность мне стыдно. Он попробовал ко мне подойти и поговорить, я засмущалась и на предложение вместе сходить пообедать отказала. Он еще пытался писать, но я ему перестала отвечать. Прошел уже месяц и мне грустно, понимаю, что на эмоциях сглупила. В общем я запуталась, мне кажется, что он мне нравится, но после всего что было не могу написать ему сама. Как мне в нем вызвать повторный интерес, в этот раз я бы не отказала. Кстати, я ловлю его взгляды на себе до сих пор.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь самой надо подойти и предложить. И извиниться, что отказывала, хотя сама хотела.

Grendel
#3

Кажется, не кажется. Один раз уже казалось. Результат? Может пора мозг активировать? Чтобы потом тут не строчить слезницы «мне 30. Отношения не складываются!»

#4

не показывайте, а влюбляете

Гость
#5
Lezz

не показывайте, а влюбляете

Что надо сделать, чтобы влюбить? Что придумать?

Гость
#6
Гость

Что надо сделать, чтобы влюбить? Что придумать?

В лоб сказать, нет?

Гость
#7

Просто иногда переглядывайтесь, не отводите взгляд. Он поймет. Как появится возможность, можно просто поболтать ни о чем. Постепенно получится.

Гость
#8

сама позови пообедать, узнай человека ,а потом решай - нравится или нет

#9
Гость

Что надо сделать, чтобы влюбить? Что придумать?

1. вызвать в нем эмоции
2. не удовлетворять, а соблазнять!
3. выводить за рамки
4. капельку конкуренции
Книга А. Лесли "Охота на самца". Книга приличная, советы рабочие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: