Гость
Статьи
Словила себя на мысли, …

Словила себя на мысли, что мне симпатичен мой одногруппник

примерно 9 месяцев назад я словила себя на мысли,что мне симпатичен мой одногруппник,с которым мы не общаемся. я не придавала своей симпатии особого значения.3 месяца назад мы стали близко общаться,успели многое друг другу рассказать и я в нем увидела очень родного человека,мне с ним было комфортно находиться.меня смутило то,что он свою девушку при мне всегда называл подругой.моментами я понимала,что он ко мне тоже неравнодушен,но я не могла смотреть на него больше,чем на друга,потому что он был в отношениях.однако моя подруга стала мне говорить,что со стороны явно видно, что он влюблен,потому что смотрит на меня не как на остальных и относится так же.как то ночью он мне пишет,что хочет расстаться с девушкой,потому что больше не любит.тогда я точно все поняла,НО!я ему все время говорила,что отношения это не мое и мне комфортнее одной,а все потому что его образ жизни сильно отличается от моего.он тусовщик,а я учусь,занимаюсь спортом и совсем не пью.я подумала,что так будет лучше,боялась,что в отношениях с ним я буду несчастлива.он говорил,что любит,правда «как подругу»,но я почему то не верю,что это дружеские чувства.я при встречах могла над ним пошутить,в лишний раз назвать другом и тд.я понимала,что это не просто дружба,но не могла перешагнуть в отношения.прошло время,мы не виделись почти месяц,но периодически списываемся.мне кажется,что общение сходит на нет,он перестал писать первый,не отвечает на истории в соц сетях,хотя ни одну не пропускал.когда я писала в последний раз,мне показалось,что он холодно отвечал.все бы ничего,но я поняла,что безумно его люблю.я полюбила его со всеми недостатками.только с ним мне хорошо.без него жизнь потеряла всякий смысл.думаю о нем сутки напролет.жду сообщения все время,но он не пишет,походу потерял интерес.я очень жалею обо всем и хочу вернуть его.как вы думаете,у нас с ним что то может получиться?или все в прошлом?что мне делать?я не хочу жить без него,мне больно представлять,что я могу больше не увидеться с ним (

GIF
ленка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, просто гормоны скакнули. Организм требует свое. Это половое влечение и вызываемая им зависимость, а не любовь.)

Гость
#2

Чтобы таких ситуаций не возникало, надо соблюдать определённые правила. Что нельзя заглядываться и провоцировать на взаимность парня подруги. Если они в отношениях само собой.
Стройте отношения только с теми, кто не состоит в отношениях и не будет таких проблем.

Гость
#3

Слови дальше, дура неграмотная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: