Гость
Статьи
Нормально ли, что мой …

Нормально ли, что мой мужчина мне как будто чужой?

Девушки ,подскажите пожалуйста,нормально ли ,что мой мужчина мне как будто чужой? Я смотрю на него в последнее время и понимаю ,что больше не хочу ему что либо рассказывать,чем то делиться . Просто как знакомый человек,не более. Либидо на минусе,раньше как то возбуждал,сейчас не хочу секса вообще .

Так вот ,в чем дело? Кризис отношений или разлюбила ,я не понимаю.. перестала его ревновать,злиться на него,как будто бы вообще никаких эмоций не вызывает

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

После какого проступка это случилось? На пустом месте не бывает такое.

Гость
#3

Вам надо вместе куда-нибудь съездить, посетить какие-то мероприятия, только чтобы вам обоим было интересно.
Это всё бытовуха. Надо хотя бы раз в месяц разбавлять будни.
Но только не делать какую-то жесть по типу совместных попоек, свингерство, МЖМ, БДСМ и т.д. Это не экологично и не способствует укреплению отношений

Гость
#4

Кризиса отношений у вас нет, так как по определению кризис — перелом, пора переходного состояния. Что у вас куда переходит? Если бы у вас друг с другом драма какая была и вы бы вдвоем думали, сможете ли вы вместе с ней справиться, или только по одиночке - это кризис. У вас уже мертво все.

Гость
#5
Гость

Вам надо вместе куда-нибудь съездить, посетить какие-то мероприятия, только чтобы вам обоим было интересно.
Это всё бытовуха. Надо хотя бы раз в месяц разбавлять будни.
Но только не делать какую-то жесть по типу совместных попоек, свингерство, МЖМ, БДСМ и т.д. Это не экологично и не способствует укреплению отношений

Бытовуха ничего общего не имеет со снижением эмоциональной близости. Бытовуха настигает человека даже в отпуске в путешествии на 6 день, когда сформировался дневной график (согласно исследованиям). Смена обстановки не работает, если чувств к человеку нет. Разве что постоянно себе устраивать эффект подвесного моста, но на это нервных клеток не хватит, отношения бесконечно стрессом удерживать.

Гость
#6

значит он "не твое"

Гость
#7

Жизнь пары продолжается пока у них диалог (источник не помню).

Дура Набитая
#8

Да откуда вы такие берётесь, замусориватели форума? Даже вбросы забавнее. Никто не знает ни вас, ни вашего мужчину. Нормально ли? Да конечно нормально. Живите дальше, все так живут.

Гость
#10
Гость

Бытовуха ничего общего не имеет со снижением эмоциональной близости. Бытовуха настигает человека даже в отпуске в путешествии на 6 день, когда сформировался дневной график (согласно исследованиям). Смена обстановки не работает, если чувств к человеку нет. Разве что постоянно себе устраивать эффект подвесного моста, но на это нервных клеток не хватит, отношения бесконечно стрессом удерживать.

Да тут всё очевидно. Сейчас нет уже такого чувства новизны, тайны в отношениях как было в самом начале. И это нормально, так у всех бывает. Поэтому стоит попробовать разнообразить серые будни. Но опять же, я предлагаю это делать вместе, чтобы сохранить отношения, чтобы появились эти чувства к человеку. Ведь проблема в ней, а не в нём.
А вы предлагаете ничего не пробовать и просто идти путём разрушения, ничего не попробовав подкорректировать. И в следующий отношениях, у неё будет точно такая же проблема через какое-то время.

Гость
#12

нужно понять, почему так вышло и в какой момент это случилось, работать над этим
без причины вряд ли такое может быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: