Гость
Статьи
Не знаю, как мягко …

Не знаю, как мягко отшить мужчину, чтобы он наконец-то понял ) Или я зажралась)

Дайте , пожалуйста, совет)Познакомились с мужчиной совершенно случайно, казалось, что прямо судьба свела-) Внешне оч понравился.Обменялись контактами, я поехала по своим делам, в итоге сразу же начал писать , просить отписаться как вернусь домой, тут же через пару часов позвонил, спросил , где я , потом как добралась ( звоночек для меня был небольшой, что уже прямо контроль)Потом встретились, хорошо время провели, много общего, чуть не переспали (обычно я мужиков по несколько месяцев мариную, а тут подумала,ну почему бы и нет. Но в итоге не переспали -не могу я так , без эмоциональной связи с абсолютно чужим человеком, хотя в ласках он хорош) Выгоняла я его 2 часа из отеля ( я остановилась в гостинице) , все никак не мог уйти, типа еще хочу с тобой побыть ( потрогать во всех местах и вот это вот все) Ощутила себя как будто бы блин мне 15 лет и у меня ток петтинг, потому что мне еще рано, ахах) Честно говоря , я и сама виновата, пригласила мужика в отель и обломала ( но так вышло, что там такая местность, что пойти реально некуда, ни даже парка со скамейками, пара кафешек и лес рядом) пришлось домой тащить-)
Продолжение следует_ #нуженсовет

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так какой совет ждете?

#2

Как говорит одна моя хорошая подруга, лучше дать чем объяснять почему нет..

#3

Блин, ну а чего вы ждали, пригласив его в свой номер? Он рассчитывал на интим , ясное дело.
И вообще, то пишите, что не знаете, как отшить и приглашаете его в номер к себе. Так ли уж хотите его отшить? 🤔

Гость
#4

Подумала - не подумала, ощутила - не ощутила, что за детский сад, автор? Как будто пишет школьница.
Если ты не планировала с ним отношений и интим, зачем тогда звала к себе, чтобы отказать и поднять тем самым собственную самооценку, чтобы он побежал за тобой. Для этого?
Ты сама его отшила, какого совета тогда от нас ждёшь?

Гость
#5
Гость

Так какой совет ждете?

Она уже передумала - и продолжение в койке дописывает
"почему бы и нет"

Гость
#6

ну короче говоря, вытурила его из гостиницы)
Через пару дней был мой др. Он мне позвонил в 12 часов ночи поздравил.
На след день я ему говорила, что сьезжаю, в отеле лифта нет ( это скорее такие гостевые дома в Подмосковье, а не отель) я на 3 м этаже, у меня 24 кг чемодан.
И он не приехал и не помог мне чемодан спустить, цветы на др не прислал.
Но при этом написывает, как соскучился и всякую такую х-ню.
Я написала, что дальше общаться не готова, объяснила почему.
Он все продолжал писать, звонить, и даже когда я написала, что устала и хочу спать, стал писать , что хочет услышать мой голос.
Что за нафиг и неуважение к моим желаниям ?
И прошло пару недель, опять пишет как ни в чем не бывало.
Я думаю, может я зажралась ? и много от малознакомого мужика хочу ?)

Гость
#7
Гость

Подумала - не подумала, ощутила - не ощутила, что за детский сад, автор? Как будто пишет школьница.
Если ты не планировала с ним отношений и интим, зачем тогда звала к себе, чтобы отказать и поднять тем самым собственную самооценку, чтобы он побежал за тобой. Для этого?
Ты сама его отшила, какого совета тогда от нас ждёшь?

ну слушайте люди разные. У меня с бывшим интим через 2 месяца случился, хотя возможностей было масса, просто он не лез ко мне настолько активно , лез с поцелуями. но не в трусы и лифчик)

Гость
#8
Гость

ну короче говоря, вытурила его из гостиницы)
Через пару дней был мой др. Он мне позвонил в 12 часов ночи поздравил.
На след день я ему говорила, что сьезжаю, в отеле лифта нет ( это скорее такие гостевые дома в Подмосковье, а не отель) я на 3 м этаже, у меня 24 кг чемодан.
И он не приехал и не помог мне чемодан спустить, цветы на др не прислал.
Но при этом написывает, как соскучился и всякую такую х-ню.
Я написала, что дальше общаться не готова, объяснила почему.
Он все продолжал писать, звонить, и даже когда я написала, что устала и хочу спать, стал писать , что хочет услышать мой голос.
Что за нафиг и неуважение к моим желаниям ?
И прошло пару недель, опять пишет как ни в чем не бывало.
Я думаю, может я зажралась ? и много от малознакомого мужика хочу ?)

Так в чем тогда проблема? Ты же его отшила, причем уже второй раз.
Ясно, что отношений ты с ним не планируешь и секса с ним тоже не хочешь. Значит только одно: как мужчина он тебе не интересен!
Возможно, пока он этого не понимает и надеется на большее. Через какое-то время поймет.
Лучший вариант в сложившейся ситуации – объяснить ему все как есть и не тратить свое и его время на бессмысленные разговоры и переписку.

Гость
#9
Гость

Так в чем тогда проблема? Ты же его отшила, причем уже второй раз.
Ясно, что отношений ты с ним не планируешь и секса с ним тоже не хочешь. Значит только одно: как мужчина он тебе не интересен!
Возможно, пока он этого не понимает и надеется на большее. Через какое-то время поймет.
Лучший вариант в сложившейся ситуации – объяснить ему все как есть и не тратить свое и его время на бессмысленные разговоры и переписку.

да, уже объяснила, если бы он что-то для меня сделал, ну хоть бы цветы на др прислал и в ресторан позвал, я бы продолжила отношения. Ну не из-за денег, а потому что это забота.
Объяснила ему доходчиво. Он такой- а ну ладно, и продолжает всякую фигню писать и звонить, я не отвечаю, он искренне не понимает почему )))
это что за тип мужчин такой, в первый раз сталкиваюсь))

Гость
#10
Гость

да, уже объяснила, если бы он что-то для меня сделал, ну хоть бы цветы на др прислал и в ресторан позвал, я бы продолжила отношения. Ну не из-за денег, а потому что это забота.
Объяснила ему доходчиво. Он такой- а ну ладно, и продолжает всякую фигню писать и звонить, я не отвечаю, он искренне не понимает почему )))
это что за тип мужчин такой, в первый раз сталкиваюсь))

мне кажется, мужику если женщина нравится, он будет и цветы дарить и ухаживать, ну разве нет)?
или я прямо многого хочу ( мы были знакомы несколько дней, лол)

Гость
#11
Гость

мне кажется, мужику если женщина нравится, он будет и цветы дарить и ухаживать, ну разве нет)?
или я прямо многого хочу ( мы были знакомы несколько дней, лол)

Осталось только добавить популярное на форуме шаблонное высказывание из разряда о том, что мужик из под земли найдёт и горы свернёт. Не смешите, в реальности так это не работает)
Взрослый и опытный мужик ведь тоже не дурачок (хотя есть и такие) и прекрасно понимает, насколько женщине нужны или не нужны эти отношения.
Если вы знакомы пару дней, то не мешало бы некоторое время пообщаться, желательно при встрече, узнать друг друга получше.
А если изначально не понравился и не возникла взаимная симпатия, то продолжать наверное и не стоит. Объясните как есть и ищите другого.

Гость
#12
Гость

Осталось только добавить популярное на форуме шаблонное высказывание из разряда о том, что мужик из под земли найдёт и горы свернёт. Не смешите, в реальности так это не работает)
Взрослый и опытный мужик ведь тоже не дурачок (хотя есть и такие) и прекрасно понимает, насколько женщине нужны или не нужны эти отношения.
Если вы знакомы пару дней, то не мешало бы некоторое время пообщаться, желательно при встрече, узнать друг друга получше.
А если изначально не понравился и не возникла взаимная симпатия, то продолжать наверное и не стоит. Объясните как есть и ищите другого.

ну вот , у меня знакомый познакомился с девушкой, на утро уже заказал ей огромный букет цветов, и тут же предложил выйти замуж. И дату свадьбы обозначил-)) Замуж мне не надо, но от цветов я бы не отказалась-) поняла бы, что мужик серьезно настроен)
Поэтому не понимаю, *** мне звонить и ничего для меня не делать, когда я уже даже объяснила, что мне нужно))?

Гость
#13
Гость

ну вот , у меня знакомый познакомился с девушкой, на утро уже заказал ей огромный букет цветов, и тут же предложил выйти замуж. И дату свадьбы обозначил-)) Замуж мне не надо, но от цветов я бы не отказалась-) поняла бы, что мужик серьезно настроен)
Поэтому не понимаю, *** мне звонить и ничего для меня не делать, когда я уже даже объяснила, что мне нужно))?

У тебя своё видение отношений, а у него видимо совсем другое. Если дело только в цветах, то может быть он не имеет привычки их просто так дарить, без повода. А наоборот, если вы недавно знакомы, то предпочитает лучше пообщаться или встретиться.
Опять же, повторюсь, очень похоже на то, что как мужчина он тебе просто неинтересен и дело здесь даже не в цветах. Обычно так делают, чтобы поднять свою самооценку, когда нет лучшей кандидатуры.
Все просто: скажи ему как есть и закрой уже этот вопрос.

Гость
#14
Гость

У тебя своё видение отношений, а у него видимо совсем другое. Если дело только в цветах, то может быть он не имеет привычки их просто так дарить, без повода. А наоборот, если вы недавно знакомы, то предпочитает лучше пообщаться или встретиться.
Опять же, повторюсь, очень похоже на то, что как мужчина он тебе просто неинтересен и дело здесь даже не в цветах. Обычно так делают, чтобы поднять свою самооценку, когда нет лучшей кандидатуры.
Все просто: скажи ему как есть и закрой уже этот вопрос.

слушайте, у всех мужчин , когда им женщина нравится одно и то же видение отношений. Они начинают что-то для нее делать. Ну хотя бы в рестораны звать. Ну разве не так ?
Не ***, а имено делать ... или я чего-то не понимаю в этой жизни)
а если не нужна, то на*** звонить ?)

Гость
#15
Гость

слушайте, у всех мужчин , когда им женщина нравится одно и то же видение отношений. Они начинают что-то для нее делать. Ну хотя бы в рестораны звать. Ну разве не так ?
Не ***, а имено делать ... или я чего-то не понимаю в этой жизни)
а если не нужна, то на*** звонить ?)

Я думаю, что тебе не 16 лет, чтобы не понимать очевидного – у М. и Ж. разная психология. От этого и все проблемы от недопонимания до полного непонимания: в вопросах отношений, секса, семьи.
Если тебя конкретно не устраивает этот мужчина, то озвучь ему свои претензии в понятной форме без игр в 'а ну угадай сам'. Мужчины обычно прямолинейные и понимают все буквально.
Вот и объясни ему все то, что пишешь здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: