Гость
Статьи
Любовь. Я очень …

Любовь. Я очень влюбчивая

У меня такая проблема, что я очень влюбчивая, любой пустяк заставляет меня уже влюбиться в человека
Я рассталась с парнем, через 3 месяца мы встретились и договорились, что не будем официально в отношениях, потому что времени на это нет и видимся очень редко
Когда выпадает возможностью встретиться, то делаем всё, что и в отношениях (целоваться там, обниматься и всё такое)
Я понимаю, что он мной просто пользуется, но я не знаю, как от него отвыкнуть, я его люблю, хоть и знаю, что он мной пользуется, что делать в таких ситуациях?
Может иногда пропасть и холодно отвечать, а когда снова начинает тепло отвечать, то я радуюсь, как дура

Когда я кого-то люблю, я делаю для него всё, всякие рукодельные штучки, открытки с любовь, подарки, мило называю и т.д
Но столько, сколько я была в отношениях, ни один парень такого не делал

Что мне делать?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не опускать руки и искать своего человека. То, что тебе пока что встречались одни грубые и не эмпаричные мужчины, не значит, что нет где то того, кто будет относиться трепетно к тебе. Ходи на свидания почаще, общайся с людьми не из своего круга общения. В твоем круге общения видимо таких мужчин просто нет.

Гость
#2

направить свою любовь на себя и встречаться только с теми парнями, которые будут ценить тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: