Гость
Статьи
Готовы ли вы …

Готовы ли вы встречаться с партнером без высшего образования?

ни когда не делил людей, но при близком общении замечаю что люди без в/о не готовы напрягаться для достижения целей, если их кто-то не пиннает, им сложнее воздержаться и контролировать себя в сложных ситуациях, ниже порог морали, это чаще хитрые мелкие и проворные люди, как паразиты, не готовые трудиться, как грибок и плесень, найдется на ком паразитировать - сожрут, не найдется - будут гнить в своей ***, лишь бы не напрягаться. Ни когда не свяжу себя узами брака с человеком без в/о, а вы?

GIF
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы без греха, уважаемый автор, что бы кидать камни? 👳

Гость
#2

Знаю порядочных, трудяг, без во.
Для меня не важно, если в остальном ок.

Гость
#3

Во давно обесценилось

Гость
#4

Опять лицемерие) Будет хорошо зарабатывать, зад будешь целовать

Гость
#5

Если зарабатывает больше меня, вообще не проблема

Гость
#6

Нет , не согласна.

Гость
#7

Автор у меня образование 10 классов. Своя, квартира, машина, семья, двое детей. С 14 лет работал разнорабочим с дедом .Трижды пытался отучиться, но абсолютно нелогичная система образования меня всегда вынуждала досрочно закончить это дело. А кто то с красным дипломом не может найти элементарные средства для существования. Вот и думайте

Гость
#8

Сейчас бы в 21 веке судить людей по наличию или отсутствию образования, т.е. просто диплома, (учитывая то, что у многих они сейчас куплены)
У вас очень глупое стереотипное мышление и за версту веет необразованностью. И нет, ваш диплом тут абсолютно не играет роли

Гость
#9

Зато они выживут. А твои дофига образованные - нет. И придётся вам выбирать из того, что есть. Тут писали про кандидатшу наук, которая работает техничкой на заводе и замужем за охранником, который из нее быстро дурь московскую эту повыбивал.

Гость
#10
Гость

Автор у меня образование 10 классов. Своя, квартира, машина, семья, двое детей. С 14 лет работал разнорабочим с дедом .Трижды пытался отучиться, но абсолютно нелогичная система образования меня всегда вынуждала досрочно закончить это дело. А кто то с красным дипломом не может найти элементарные средства для существования. Вот и думайте

Учебу не потянул, наколымил потому что дед обучил, и что выпендриваешься? Как ты надо колымить всю жизнь?

Гость
#11

Ну это глупость так отзываться категорично. Люди бывают разные. И среди представителей во достаточно таких, как ты описываешь. А среди тех, у кого нет во, есть достойные личности. Не стоит делить мир на черное и белое. Я думаю, твоя писанина тебя же в первую очередь характеризует не лучшим образом.

Гость
#12

Не видела такой закономерности. Важно еще в каком ВУЗе получено высшее и какое направление, есть региональные частные вузы, есть непрофильные коммерческие направления в престижных гос вузах, а учатся там ленивые азербайджанцы за деньги, кто появляется только забрать диплом. Я утрирую, но высшее образование бывает разное :) иногда лучше идти с сильный колледж, чем недовуз. Иногда лучше не получить высшее, чем некачественное образование.

amore
#13

Нет, мне симпатичны только интеллигентные мужчины.

Гость
#14
Гость

Учебу не потянул, наколымил потому что дед обучил, и что выпендриваешься? Как ты надо колымить всю жизнь?

Почему всю, я уже давно работаю в другой сфере. Но работа в раннем возрасте научила меня очень многому, в том числе как выстраивать отношения с позиции руководителя. Но. Вы сути ответа наверное не уловили. Если бы жизни было бы все строго 2+2=4, все бы жили в шоколаде, следую одному сценарию, школа, вуз, престижная работа, безбедная старость, только в этой жизни стереотипы не работают. Но если лично для вас важно наличие образования к мужчины, ни кто вам проту ничего не скажет, это личное дела каждого

Гость
#15

Автор - наглухо eбaнутое безграмотное ***, которое ищет себе мужа с дипломом, хотя сам он в коротком сообщении понаделал два десятка ошибок: "ни когда" (дважды), "пиннать" и т.д.

Гость
#16
amore

Нет, мне симпатичны только интеллигентные мужчины.

Интеллигенция не равно образование, вы почитайте Достоевского что ли, Горького

#17
Гость

Автор - наглухо eбaнутое безграмотное ***, которое ищет себе мужа с дипломом, хотя сам он в коротком сообщении понаделал два десятка ошибок: "ни когда" (дважды), "пиннать" и т.д.

А орфография кого то волнует при ВО разве что на филологическом или на журналистики. На других развиваются другие процессы, в некоторых случаях противоположные 👳

amore
#18
Гость

Интеллигенция не равно образование, вы почитайте Достоевского что ли, Горького

Интеллигент – тот, кто принадлежит к интеллигенции, то есть социальной группе, состоящей из образованных людей, обладающих большой внутренней культурой и профессионально занимающихся умственным трудом.

Достоевский, Горький - единственное, чем можете похвастаться?

Гость
#19
amore

Интеллигент – тот, кто принадлежит к интеллигенции, то есть социальной группе, состоящей из образованных людей, обладающих большой внутренней культурой и профессионально занимающихся умственным трудом.

Достоевский, Горький - единственное, чем можете похвастаться?

Малыш, выдохни носиком и успокойся. Месячные скоро закончатся. Если тебе нравятся интеллигенты, найди себе такого и не придется больше с пеной у рта доказывать нам свою правоту, кто тебе мешает то

ГОСТ.ь
#20

Я замужем за таким,оба работаем не по специальности,и скажу мало кто отучился и работает по специальности либо не интересует профессия либо оплата труда не соответствует ожиданию..если вам важно наличие диплома пожалуйста но это мало чего поменяет ибо его наличие не показатель что человек обладает большими знаниями и ТД зная что все везде покупается

amore
#21
Гость

Малыш, выдохни носиком и успокойся. Месячные скоро закончатся. Если тебе нравятся интеллигенты, найди себе такого и не придется больше с пеной у рта доказывать нам свою правоту, кто тебе мешает то

Давно нашла, не переживайте за меня, лучше о себе побеспокойтесь.

ГОСТ.ь
#22

Это лишь показатель что есть деньги на обучение вот и все

amore
#23
ГОСТ.ь

Это лишь показатель что есть деньги на обучение вот и все

Открою секрет. Можно учиться бесплатно и получать стипендию, но для этого нужны мозги.

Trigger
#24

Сама без в/ о .
Так уж получилось.
Добилась многого и паразитом никогда не была , работала с 12 лет .
А в/о- не гарантия НИЧЕГО .
Могут быть ЛЮДИ без в/о и НЕЛЮДИ " с"

ГОСТ.ь
#25
amore

Открою секрет. Можно учиться бесплатно и получать стипендию, но для этого нужны мозги.

Можно, у меня мама так отучилась на бюджете ..в итоге работает не по высшему а по первому образованию в медицине ..так как на том котором отучилась предлагали зарплату в два раза меньше чем она на прошлом месте работы получала не стала менять шило на мыло

Гость
#26

Да, стала бы, если этот человек смог в жизни устроиться и без во

Гость
#27

Как раз люди без во трудятся больше, чем люди с во. Это именно люди без во работают грузчиками и доставщиками. Они явно трудятся больше, чем ты в своем офисе

amore
#28
ГОСТ.ь

Можно, у меня мама так отучилась на бюджете ..в итоге работает не по высшему а по первому образованию в медицине ..так как на том котором отучилась предлагали зарплату в два раза меньше чем она на прошлом месте работы получала не стала менять шило на мыло

Можно было поступить в медицинский вуз.

ГОСТ.ь
#29
Гость

Да, стала бы, если этот человек смог в жизни устроиться и без во

Если человек захочет и без вышки займет должность и будет получать больше чем предлагают по диплому

Гость
#30

Если человек хитрый, то он вообще по жизни хорошо устроится. Хоть с во, хоть без него

ГОСТ.ь
#31
amore

Можно было поступить в медицинский вуз.

Она хотела работу по проще не связанную с медициной за 30 лет работы от нее она выгорела

Гость
#32
amore

Нет, мне симпатичны только интеллигентные мужчины.

А мне все равно. Лишь бы человек был хороший. И имел стабильный доход

#33
amore

Открою секрет. Можно учиться бесплатно и получать стипендию, но для этого нужны мозги.

Это так, но у тех, у кого есть деньги тадам ... окажется два диплома, и ты будешь подчиняться его тупым приказам 👳

amore
#34
ГОСТ.ь

Если человек захочет и без вышки займет должность и будет получать больше чем предлагают по диплому

Никак он ее не займет, hr-ы его на первом этапе отсеят.

amore
#35
Август

Это так, но у тех, у кого есть деньги тадам ... окажется два диплома, и ты будешь подчиняться его тупым приказам 👳

С чего вы взяли, что его приказы будут тупыми?)))

#36
amore

С чего вы взяли, что его приказы будут тупыми?)))

По опыту. Любое же обучение учит тому, что было лет десять назад. И люди, которые тогда достигли успеха, они это сделали тогда. 👳

#37
amore

Никак он ее не займет, hr-ы его на первом этапе отсеят.

Обычно выбор начальника отдела намного приоритетней, нужно просто знать входы и выходы. С HR-ор заходят лохи 👳

amore
#38
Август

По опыту. Любое же обучение учит тому, что было лет десять назад. И люди, которые тогда достигли успеха, они это сделали тогда. 👳

Во-первых, нет, не любое. Во-вторых, профессионалы постоянно оттачивают свои навыки, учатся всю жизнь, повышают квалификацию. Потому люди с хорошим в/о успешные, занимают высокие и (или) руководящие должности в крупнейших компаниях и холдингах, а человека без в/о туда даже не возьмут никогда, потому что основным критерием является наличие диплома о в/о, и чем безупречнее, тем лучше. Какими бы навыками не владел человек без в/о, руководство компании никогда об этом не узнают, ибо hr-ы отсеят его на 1 этапе, он даже до тестирования не дойдет.

amore
#39
Август

Обычно выбор начальника отдела намного приоритетней, нужно просто знать входы и выходы. С HR-ор заходят лохи 👳

Много входов-выходов знаете? Если вы о шарашкинах контрах, то возможно. А я говорю о крупнейших компаниях.

amore
#40
amore

Много входов-выходов знаете? Если вы о шарашкинах контрах, то возможно. А я говорю о крупнейших компаниях.

шарашкиных*

#41
amore

Много входов-выходов знаете? Если вы о шарашкинах контрах, то возможно. А я говорю о крупнейших компаниях.

Ну вам то не ведомо, что значит учится на естественно научных факультетах и за до кандидатской знать через конференции абсолютно всех специалистов в стране. Не через первое, то через второе рукопожатие, у меня там министры. Так что успехов вам вашей трудной работе. 👳

amore
#42
Август

Обычно выбор начальника отдела намного приоритетней, нужно просто знать входы и выходы. С HR-ор заходят лохи 👳

Самое смешное в ваших комментариях, что у человека, имеющего связи, входы-выходы на руководство крупнейших мировых холдингов, нет денег на в/о. 🤡😄

#43
amore

Самое смешное в ваших комментариях, что у человека, имеющего связи, входы-выходы на руководство крупнейших мировых холдингов, нет денег на в/о. 🤡😄

Я в/о получал, когда за него еще деньги не научились брать 👳

amore
#44
Август

Ну вам то не ведомо, что значит учится на естественно научных факультетах и за до кандидатской знать через конференции абсолютно всех специалистов в стране. Не через первое, то через второе рукопожатие, у меня там министры. Так что успехов вам вашей трудной работе. 👳

Так вы определитесь есть у вас в/о или нет, что-то вы совсем запутались в своих фантазиях. 😄

#45
amore

Так вы определитесь есть у вас в/о или нет, что-то вы совсем запутались в своих фантазиях. 😄

Фиговый из вас рекрутер, если вы опираетесь не на детали, а на собственное впечатление. Обычный никчёмный офисный служка. Настоящий специалист с тобой вообще разговаривать не будет, не сталкивалось с такими случаями? 👳

Гость
#46

Мужик с высшим образованием - это неудачник, которому система отшлифовала мозги.

Гость
#47

он сам не знает, как ему на жизнь заработать, не чувствует внутренний голос и не знает свои таланты, пошел учиться у других, а если несколько вышек - то вообще потерянный человек.

Trigger
#48
amore

Никак он ее не займет, hr-ы его на первом этапе отсеят.

Свое создаст .
И будут Hr на него работать

Гость
#49
Trigger

Свое создаст .
И будут Hr на него работать

В его вечно малом убыточном "своем" никогда не будет Нr.

amore
#50
Август

Фиговый из вас рекрутер, если вы опираетесь не на детали, а на собственное впечатление. Обычный никчёмный офисный служка. Настоящий специалист с тобой вообще разговаривать не будет, не сталкивалось с такими случаями? 👳

Ну-ну, что еще сказать, когда нет аргументов, остантся только перейти на оскорбления, не так ли? Весьма интеллигентно с вашей стороны. 😄