Гость
Статьи
Поверить после боли

Поверить после боли

Здравствуйте. Моя первая любовь за наши отношения поменялась безумно, конечно надо думать начало в подростковом возрасте, как же я любила этого человека, у меня была одна мечта это семья с ним и двое детей, спустя время понимаю, что человек нарцисс и с ним невозможна адекватная семья, очень грубый стал и желание доминировать во всем, выезжал за счет пренебрежения. Верила, казалось, что это же он меня любит и это просто период у него такой. Потом расставание по его инициативе, когда больше не нуждался в моем тепле и понял, что хочет погулять.
Через время у него появилась другая, а я вроде восстановилась, но боль осталась именно от того, что я слишком поверила и кажется, что никто не будет так же важен и моя жизнь не будет наполнена таким доверием.
Мне страшно больше от того, что начинаешь отношения а через время человек становится настоящим и будто разрывается внутри все от обиды, что доверилась. #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Амначинаешь отношения с образом в голове, с фантазией? Вам же тот настоящий не нужен-примите это и ищите того, кто Вам нужен.
Такой как он не нужен никому

Гость
#2

не надо делать центром своего мира другого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: