Гость
Статьи
Отношения м и ж. …

Отношения м и ж. Парень постоянно говорит что я его не люблю и не уважаю

Почему парень постоянно говорит что я его не люблю и не уважаю, если я его не слушаю. Я же объясняю, что у меня есть свои мозга, и я не должна его во всëм слушаться.Он обижается что я поступаю по своему и говорит зачем тогда я тебе нужен... Я устала его переубеждать...

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните с того, что не называйте его мужчиной, а себя не позволяйте называть женщиной. Вы партнеры, вы абсолютно равны и одинаковы 👳

Гость
#2

В его мозгах встроена система, где верховенство мужчины, и второсортность, послушность женщины. Они прямым текстом это не говорят, до поры до времени.. вобщем- знакомо.
Это такие дятлы, которых не переубедить. Будут только дикие ссоры, по нарастающей.

Гость
#3

типичный психопат манипулятор с ущемленным самолюбием. идеальное решение дать ему в репу

Гость
#4

будующая кашатница. «ясильнаяи независимоваяж»

Кузнец
#5

Все логично. И правильно, зачем ты ему.?! Если ты такая "умная". Понавыбирают друг друга, потом страдают всю жизнь. Тебя что, мама не выучила как с мужиками себя вести, будешь одна всю жизнь, если будешь себя вести подобным образом.

Гость
#6
Кузнец

Все логично. И правильно, зачем ты ему.?! Если ты такая "умная". Понавыбирают друг друга, потом страдают всю жизнь. Тебя что, мама не выучила как с мужиками себя вести, будешь одна всю жизнь, если будешь себя вести подобным образом.

А как надо себя вести? Честно не понимаю что значит «вести себя с мужиками». Можно на примере?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема