Гость
Статьи
Помощь бывшей

Помощь бывшей

Девочки, срочно нуждаюсь в вашем мнении касаемо поступка моего молодого человека. недавно мой мч присылает мне голосовое, в котором рассказывает о руке помощи, которую он протянул бывшей девушке. (я думала они о таком умалчивают, а мой пришел с повинной и его ни капельки не смутил его поступок) так вот, оказывается после того как до него дошли слухи о том, что его бывшую на постоянной основе лапают ее же друзья парни (добровольно) мой парень сразу же позвонил ей узнать в порядке ли она и почему позволяет такое отношение к себе, после чего договорился о встрече с ней якобы чтоб выяснить все обстоятельства (с его слов). Позже он лично поехал разбираться с ее друзьями, чтобы впредь они не прикасались к этой даме.🤨 Я вот лично ничего не понимаю и не знаю как на такое реагировать. Нормально ли такое в здоровых отношениях или мне стоит задуматься? Подскажите пожалуйста как мне себя повести..... #отношения

GIF
мишель
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо до сих пор испытывает к ней чувства

Гость
#2

Ваш мужик едет выяснять, почему бывшая разрешает лапать себя другим парням, а потом с угрозами едет к парням, которым сама бывшая разрешает себя лапать? Даже не знаю, стоит ли задумываться…. Автор, стоит задуматься, что с вашей самооценкой не так, если вам нужно такое подсказывать.

Гость
#3

Парень решил выпендриться что заступился за бывшую. Ну так пошли его обратно бывшей.

мишель
#4
Гость

Ваш мужик едет выяснять, почему бывшая разрешает лапать себя другим парням, а потом с угрозами едет к парням, которым сама бывшая разрешает себя лапать? Даже не знаю, стоит ли задумываться…. Автор, стоит задуматься, что с вашей самооценкой не так, если вам нужно такое подсказывать.

спасибо за ответ. на самом деле за долгое время наших отношений такая ситуация произошла впервые (это мои первые длительные отношения) поэтому я решила посоветоваться. а свой поступок мой мч объяснил тем что просто помог ей по старой дружбе и в любом случае любит только меня. (очень иронично😹) вы не подумайте, я не терпила и на такие тревожные звоночки реагирую сразу. если мой «мужик» и дальше будет стоять на своем и считать такие поступки нормой, то я великой радостью прекращу отношения

Гость
#5
мишель

спасибо за ответ. на самом деле за долгое время наших отношений такая ситуация произошла впервые (это мои первые длительные отношения) поэтому я решила посоветоваться. а свой поступок мой мч объяснил тем что просто помог ей по старой дружбе и в любом случае любит только меня. (очень иронично😹) вы не подумайте, я не терпила и на такие тревожные звоночки реагирую сразу. если мой «мужик» и дальше будет стоять на своем и считать такие поступки нормой, то я великой радостью прекращу отношения

Автор, я просто столько раз видела, как вот такие «люблю только тебя, а она просто друг» в один прекрасный день уходили к «подружке» как только она давала зеленый свет с фразой «всегда любил только ее, думал забуду с тобой», оставляя в соплях и слезах новых девушек, потратив иногда не один год их жизни, что мне просто обидно становится, когда женщины такое пропускают, а потом страдают. В вашем случае он не на улице от нападавших хулиганов ее спас, его никто ни о чем не просил, дама сама способна перестать общаться с друзьями, если ей некомфортно. Так что наводит на мысли, что там еще не остыло, а вы пластырь.

#6

Махровый, с ветвийстымы рогами, мечта, а не мужчина🤣

Гость
#7

верните его бывшей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: