Гость
Статьи
Один на всю жизнь

Один на всю жизнь

Наконец-то мне удалось смириться с тем, что я буду всю жизнь один. Мне 19, Я не собираюсь первый подходить ни к кому знакомиться, я урод на внешность, работаю на неофициальных подработках, тяжёлая степень окр, очень часто плачу, завышенные требования к девушкам, которые я не собираюсь занижать. Сейчас стараюсь отвлекаться и почаще ходить на подработки, но понимаю, что всю жизнь так не смогу. Хочется найти какое нибудь хобби, которое поможет мне отвлекаться в выходные. Правда сам я ничем не интересуюсь. Хотелось бы узнать чем можно заняться, чтобы максимально с пользой убить время. Спорт, выпивку и сигареты не предлагать, так как мне это не интересно

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги читай

Гость
#2

Канал История, очень интересный смотри

Гость
#3

Уважаемый автор, вы же сами согласны с диагнозом, вот и почитайте в открытых источниках что мы вам никак не сможем помочь. Да, все бессмысленно, все лгут и обманывают, у каждого есть свой тайный план, и в к книгах тоже самое, везде заговоры, хотя все они тоже бессмысленны, надежды нет вообще. 👳

Гость
#4

начни учить английский и еще какой-нибудь язык, накопи денег, езжай в путешествие в другие страны. Раз в месяц путешествуй по области/по России. Освой какую-то удаленную профессию.

Гость
#5

Очередной ЧСВ неудачник, который хочет чтобы ему поцеловали зад

Гость
#6

Чел, сходи к психологу

Гость
#7
Гость

Чел, сходи к психологу

Или на бальные танцы,учись.Старинные бальные танцы :вальс,мазурка,полька,полонез и до.Там и с людьми будешь общаться,танцевать научишься,там музыка гремит и будешь ездить по всем красным городам России,будет интересно.Только сшить придется фрак,купить белые перчатки,они не дорого стоят и до.атрибуты.Зато весело будешь жить.

Гость
#8

Ты знай что всë это временно. Делай все что душа поделает, ни в чем себе не отказывай. Сосредоточся на себе, своих желаниях хотелках, живи для себя

Гость
#10

не вижу проблемы

Гость
#11
Гость

Чел, сходи к психологу

Лучше сразу к психиатру. Если не расстройство личности, то депрессия точно есть.

Гость
#12

А какие у вас критерии к девушкам?

#13
Гость

А какие у вас критерии к девушкам?

Обязательно, чтобы была красивая, сама работала, любила меня, чтоб грудь была 3-4 размера и чтобы не было друзей парней. Но я и сам понимаю, что мне такая не светит

Гость
#14
Артём Макаров

Обязательно, чтобы была красивая, сама работала, любила меня, чтоб грудь была 3-4 размера и чтобы не было друзей парней. Но я и сам понимаю, что мне такая не светит

По моему это не завышенные требования. Большенство таких на самом деле. По этому один ты точно не останешься

Гость
#15
Артём Макаров

Обязательно, чтобы была красивая, сама работала, любила меня, чтоб грудь была 3-4 размера и чтобы не было друзей парней. Но я и сам понимаю, что мне такая не светит

Фантазер)))))

Гость
#16

Даже красивые парни САМИ подходят к девушкам, заинтересовывают их, ухаживают. А тут вы хотите просто БЫТЬ и чтобы на вас красотки вешались)))))) Откуда мечты?))))

#17
Гость

Даже красивые парни САМИ подходят к девушкам, заинтересовывают их, ухаживают. А тут вы хотите просто БЫТЬ и чтобы на вас красотки вешались)))))) Откуда мечты?))))

Я просто не понимаю почему именно парень должен подходить. Пускай девушки тоже подходят, если им кто-то понравился. Лично я не хочу и не собираюсь играть в одну калитку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: