Гость
Статьи
Девочки и мальчики, …

Девочки и мальчики, что со мной не так?

Может подскажете, что я делаю не правильно, почему меня так воспринимают🙏 Мне 21 год, работаю дизайнером (начала ещё на 3 курсе), одеваюсь конечно не как монашка, но ничего лишнего никогда себе не позволяю, ни декольте, ни мини, ярко не крашусь, максимум красная помада на нг и др, отношений никогда не было. Меня 2 раза приглашали на свидание в ресторан, в процессе явно намекая на продолжение. Я естественно отказывалась, и на этом общение заканчивалось. Ладно это были молодые парни, но ко мне на улице подходил взрослый мужчина и предлагал выпить с ним кофе.. так же сегодня мне написал другой взрослый мужчина (оценивая меня только по аватарке) и предложил встретиться. Скажите, зачем? Один раз мне вообще написали с незнакомого номера, прямо предлагая отношения за деньги. Я спросила, откуда они знают моё имя и номер, на что мне ответили: давайте встретимся и всё обсудим.
Честно, уже жутко от всех этих историй, я не понимаю почему так происходит

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый автор, а вы бы хотели как то иначе? Расскажите нам ка бы вам хотелось 👳

Гость
#2

Мы тоже не знаем, что может быть не так в твоей внешности.
Здесь твоя аватарка такая же как у всех Гостей, и цвет приятный, коричневый.

Александр
#3

Девушка, дело не в вас. А в том что 99% нужен только секс и не более

Гость
#4

Мужчины перешли на коммерческий формат и хотят гарантированного секса. Тратить деньги на ухадивания без гарантий на секс они не хотят.
Если женщина хочет, что бы все было по ее правилам, то тоже прийдется платить обслуге.
То что Вам предлагают деньги за секс с Вами говорит о том, что Вы молоды иикрасивы. Но Вам нужно другое.
Так что проблема не в Вас, а в мужиках.

Гость
#5
Гость

Мужчины перешли на коммерческий формат и хотят гарантированного секса. Тратить деньги на ухадивания без гарантий на секс они не хотят.
Если женщина хочет, что бы все было по ее правилам, то тоже прийдется платить обслуге.
То что Вам предлагают деньги за секс с Вами говорит о том, что Вы молоды иикрасивы. Но Вам нужно другое.
Так что проблема не в Вас, а в мужиках.

А чего сразу в мужиках, бабы давно уже перешли на этот формат? Или им больше можно? 👳

Гость
#6

Да все с вами нормально. Вы, видимо, красивая. А мужики хотят красивых баб. Все как обычно. Конечно, они к вам изначально не за вашим внутренним миром идут, а за сексом. И это нормально. Как и для вас нормально не соглашаться ахаться с первым встречным, а ждать того, кто будет достаточно мотивирован, проявит терпение и захочет вложиться в общение и отношения.

Гость
#7

Так происходит потому что ты родилась смазливой девушкой.

Гость
#8

Моя хорошая, работайте над своей самооценкой. Она у вас ниже плинтуса.

Представьте, что вы пришли в магазин и решили примерить понравившиеся туфли. А они вам жмут. По вашей логике, нужно винить во всём себя и отрубить себе ноги, а не подобрать туфли нужного размера. Глупо же? Но именно так вы выглядите со стороны.

К вам подкатывают поломанные, «не ваши» люди, а вы в себе ищете проблему. Не надо так. Проблема в них, а не в вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: