Гость
Статьи
Может дать ему шанс?

Может дать ему шанс?

Девчат, помогите! Вообщем был мальчик, который за мной ухаживал. Он дарил мне подарки, цветы, приглашал гулять, но я не считала его привлекательным и не видела в нем парно, но четко понимала, что я ему нравлюсь. А сейчас прошло 2 года и он возмужал стал более привлекательным и вроде бы меня даже к нему тянет. Так вот снова предложил прогуляться, я согласилась, но 2 года назад мне не понравилось, то что она может быть пытался вывести меня на ревность и рассказывал про девочек, которые ему писали с предложениями познакомиться и встречаться. Не знаю, может дать ему шанс? У меня никогда не было отношений, может он моя судьба?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Одно не понимаю: ты ему на**ра...

Гость
#2

Ничего не понимаю!
Отношений не было никогда.
При этом два года назад единственный парень на горизонте — не парень.
Да и теперь никто, кроме него не предлагает прогуляться, но прямо не знаю, может, дать ему шанс, а может, и не давать.

На мой взгляд шанс парня — это держаться подальше от девушки, которая уже два года не может выбрать между ним и никем.
И найти себе нормальную.

Гость
#3

Кстати, сюжет классический.
Всё уже написано до нас.
Александр Сергеевич Пушкин, поэма "Руслан и Людмила", персонаж Наина.

Там так всё и начиналось:

…Наина с гордостью внимала,
Лишь прелести свои любя,
И равнодушно отвечала:
«Пастух, я не люблю тебя!»

Рекомендую почитать, чем всё закончилось:

https://ilibrary.ru/text/440/p.2/index.html

Гость
#5

"пытался вывести меня на ревность и рассказывал про девочек, которые ему писали с предложениями"
арендодатели также поступают

вас рать

ну а тебе, авторша, хочется быть вот чтобы .рать?

Гость
#6

Какие романтичные сопельки, надо коллективно перетереть их с сахаром и сожрать

Гость
#7

Какая разница, что было 2 года назад? Вы оба повзрослели, изменились. Если человек вам сейчас симпатичен, дайте в первую очередь СЕБЕ шанс попробовать. Прогуляйтесь с ним, пообщайтесь. В конце-концов, что вы теряете от этого?

Гость
#8

Поматросит и бросит. Особенно сейчас.

Гость
#10

ээээ ну погулять можно, присмотреться, а там уже решать судьба/не судьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: