Гость
Статьи
Запуталась, парень …

Запуталась, парень внушает мне что он прав, но так ли это?

Живу с мужчиной два года. Мне 23, ему 34. За два года постоянно ссорились, я изменяла, он изменяла, я бухала, он пытался меня исправить. Я бросила пить, курить. Потом нашла себе другого, ушла от него. Но он всеми силами пытался меня вернуть. И я по глупости вернулась обратно, так как поверила. И по началу все было хорошо. Потом он начал уделять мне меньше внимания, я начала знакомиться с другими парнями в целях утешения. Он увидел это и наорал на меня, почти выгнал. Потом мы помирились я пообещала, что такого больше не будет. Но взамен начал общаться он, и на мои просьбы не общаться он больше не реагирует. Я прошу его уделить мне внимание, так как ему безразлично на меня и мое состояние. Я хочу все делать вместе, даже что то по дому, он нет, он предпочитает больше находится самому. Когда я начинаю что то высказывать и просить со мной быть помягче, он орет на меня какая я бестолковая, что я *** его и нашла бы лучше другого. Я люблю его, а он от меня просто устал. Я из последних сил пытаюсь что то изменить а ему все равно, на мои попытки что то изменить, он отвечает что все на этом, отталкивает. Секса не хочет, гулять не хочет, время вместе проводить не хочет. Говорит что я бесполезная, сама нечего не могу, что меня нужно тащить, и работать мне лень. А у меня проблемы со здоровьем, по причине которых я не могу работать. Прошу его помочь мне с начинаниями, он мне не верит, и говорит что нечего у тебя не выйдет и ты все бросишь, ты нечего не сможешь. Меня это угнетает, ещё ему нравятся спортивные, а обычная фигура как у меня нет. Он заставляет меня заниматься спортом, а меня не устраивает что я не нравлюсь ему такой какая есть сейчас. Идти мне некуда, у меня нет семьи, нет родителей, есть только сестра которая хочет забрать себе дом бабушки и выгнала меня, не пускает домой. Я в отчаянии, не знаю что делать, постоянно плачу, мне плохо, у меня уже ДЭП из за этого. Помогите советом. #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное в твоей жизни экшн, не отчаивайся просто продолжай

#2
Гость

Главное в твоей жизни экшн, не отчаивайся просто продолжай

Та ну, какой экшн, амеба обыкновенная, здоровье типа работать мешает. Мне вот после инфаркта и кучи хронических болячек вот почему то не мешает 👳

Гость
#3

Ну ты сдулась. Куда делась твоя тактика самоутешения? Благополучно как раньше найди другого и съедь. Тупые эгоистичные мужчины не заботящиеся о твоих чувствах даже после разговора об этом, должны идти побоку.

Гость
#4
Август

Та ну, какой экшн, амеба обыкновенная, здоровье типа работать мешает. Мне вот после инфаркта и кучи хронических болячек вот почему то не мешает 👳

Типичный мужлан на подобие моего пораня, почитав ваши комменты, даже близко к вам подходить не охота. Продолжайте в том же духе и душите своего змея, первой, левой. *** высказываться здесь, если путного нечего сказать не можете.

#5
Гость

Типичный мужлан на подобие моего пораня, почитав ваши комменты, даже близко к вам подходить не охота. Продолжайте в том же духе и душите своего змея, первой, левой. *** высказываться здесь, если путного нечего сказать не можете.

Можете еще пару раз оскорбить меня, но вы и без меня прекрасно знаете, что все ваши проблемы от того, что вы не можете заставить себя работать 👳

Гость
#6

Ваш мужик от вас устал, надо продумать планы отхода. Дайте ему пространство, пусть делает, что хочет, а вы займитесь своей жизнью.

Если были силы на то чтобы пить, курить, знакомиться с парнями и отказываться от спорта, потому хотите нравиться такой какая вы есть, а не потому что не принципиально не можете им заниматься, значит, какой-то минимальный объем работы вы всё-таки можете выполнять. Не обращайте внимание на критику парня, ищите работу. Есть много вариантов, которые не требуют физического труда.

Ну либо найдите другого мужика, которому будет вас не лень тащить и уходите к нему. Но в любом случае вам нужна работа

#7

Он конченный "Алень" а ты ***!

Гость
#8

Дорогая, с тобой всё хорошо. Если у тебя такой молодой человек, что же взять от родной сестры. Эта *** если всё это делает, скм себя заеапывает как мужика. Брось их всех ***, живи сама. И будет тебе счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: