Гость
Статьи
Каблук или "Доминант"?

Каблук или "Доминант"?

Какое ваше отношение к доминирующим парням? Вы бы предпочли каблука или "доминанта"? Почему? Буду рада узнать ваше мнение!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доминанты раздражают. Не понимаю, кем мнят себя мужчины, которые считают, что они главнее женщины

Гость
#2

Наверное для женщины лучше доминант - это глубоко подкоркой зашито, в подсознании, со времен когда неандерталец тащил за патлы в пещеру офигевшую самку человека. Да и каблука женщина будет неуважать - а это основа крепкой семьи. Женщина должна уважать, а мужчина любить.
Природа женщины такова что она знает свое несовершенство, чувствует его каждый день, понимает свою слабость. Знает что выживет только за счет хитрости. Чувствует что ей нужна опора, и сила рядом с собой. Понимая это видеть рядом с собой еще более жалкое существо чем она, существо которое ей подчиняется, я думаю ей мучительно. Поэтому только доминант. Это в подсознании. ИМХО конечно

Гость
#3
Гость

Наверное для женщины лучше доминант - это глубоко подкоркой зашито, в подсознании, со времен когда неандерталец тащил за патлы в пещеру офигевшую самку человека. Да и каблука женщина будет неуважать - а это основа крепкой семьи. Женщина должна уважать, а мужчина любить.
Природа женщины такова что она знает свое несовершенство, чувствует его каждый день, понимает свою слабость. Знает что выживет только за счет хитрости. Чувствует что ей нужна опора, и сила рядом с собой. Понимая это видеть рядом с собой еще более жалкое существо чем она, существо которое ей подчиняется, я думаю ей мучительно. Поэтому только доминант. Это в подсознании. ИМХО конечно

мне лично доминанты не приятны, я хоть и не достигла 18 лет, но отвращение к ним у меня уже есть. Мб я "пикми" :p

Гость
#4

Еслиб работала то каблук, вот сейчас нет у меня доходов нашла доминанта который меня откармливает и одевает, тратит на меня крупные суммы.

Дана
#5

Лично я за золотую середину.
Да и смотря что понимать под доминантом))) Сейчас нередко встречаются экземпляры, которые на показуху или на кухне такими альфа-самцами быть могут, а по сути это ч** затюканное, вымещающее свои комплексы на женщину.

Гостья_А
#6

Автор, а кого лично Вы относите к каблукам и кого к доминантам? А то ведь, например, для мудешников каблук - это любящий, ухаживающий и заботящийся мужчина, а доминант - это тот, который ведёт себя с женщинами как мy.дак.

Гость
#7
Гостья_А

Автор, а кого лично Вы относите к каблукам и кого к доминантам? А то ведь, например, для мудешников каблук - это любящий, ухаживающий и заботящийся мужчина, а доминант - это тот, который ведёт себя с женщинами как мy.дак.

склоняюсь больше к каблукам если честно

Гостья_А
#8
Гость

склоняюсь больше к каблукам если честно

Я не об этом. Я прошу описа́ть каблука и доминанта. Как Вы видите эти категории.

По-Вашему, каблук - это... Доминант - это...

Просто для того, чтоб ответить на вопрос темы, нужно знать, что именно Вы имеете в виду под словами "каблук" и "доминант".

чАРМИн
#9
Гость

Наверное для женщины лучше доминант - это глубоко подкоркой зашито, в подсознании, со времен когда неандерталец тащил за патлы в пещеру офигевшую самку человека. Да и каблука женщина будет неуважать - а это основа крепкой семьи. Женщина должна уважать, а мужчина любить.
Природа женщины такова что она знает свое несовершенство, чувствует его каждый день, понимает свою слабость. Знает что выживет только за счет хитрости. Чувствует что ей нужна опора, и сила рядом с собой. Понимая это видеть рядом с собой еще более жалкое существо чем она, существо которое ей подчиняется, я думаю ей мучительно. Поэтому только доминант. Это в подсознании. ИМХО конечно

Женский организм может работать в 2-х режимах, в отличие от мужского, который работает всегда только в одном. Имеется ввиду женский организм в обычном состоянии и в состоянии беременности. Так о каком несовершенстве вы тут пишите? Никакие доминанты н/ах/рен не нужны.

Гость
#10
Гостья_А

Я не об этом. Я прошу описа́ть каблука и доминанта. Как Вы видите эти категории.

По-Вашему, каблук - это... Доминант - это...

Просто для того, чтоб ответить на вопрос темы, нужно знать, что именно Вы имеете в виду под словами "каблук" и "доминант".

Извиняюсь за свою ошибку. Каблук для меня это хозяйственный, спокойный парень которого легко засмущать и который пойдет на все ради тебя, а доминант это его противоположность. Он не лучший семьянин, не ставит тебя на 1-ое место и в постели ведет себя "немножко" как ***, т.е сам в нее тебя тянет и сам тебя "использует" тебя особенно не спрашивая

Гостья_А
#11
Гость

Извиняюсь за свою ошибку. Каблук для меня это хозяйственный, спокойный парень которого легко засмущать и который пойдет на все ради тебя, а доминант это его противоположность. Он не лучший семьянин, не ставит тебя на 1-ое место и в постели ведет себя "немножко" как ***, т.е сам в нее тебя тянет и сам тебя "использует" тебя особенно не спрашивая

В таком случае, каблук.

Но лично в моём понимании каблук - это безвольная тряпка, не имеющий никаких достижений в жизни и во всём слушающийся жену. Вот такого я б не выбрала.

Гость
#12
чАРМИн

Женский организм может работать в 2-х режимах, в отличие от мужского, который работает всегда только в одном. Имеется ввиду женский организм в обычном состоянии и в состоянии беременности. Так о каком несовершенстве вы тут пишите? Никакие доминанты н/ах/рен не нужны.

Даже незнаю что вам ответить на ваш несвязный бред. Что хотели то сказать? Какие режимы о чем вы? Какая связь с сильным мужчиной рядом или его отсутствием? Ужасть... Научитесь выражать свои мысли яснее. Или вы гормоны принимаете и в состоянии "перехода" ваш разум затуманен?

Гость
#13

если исходить из логики
муж голова + жена шея

ответ:
каблук

ибо шею перенапряжешь пока доминанта поворачиваешь - и не повернешь при всех усилиях.
оно вам надо?)

Гость
#14

Ну я считаю, он должен свое доминирование проявлять во внешнем мире с другими мужчинами. Самоутверждаться нужно не за счёт женщины. Мне нравится, когда мужчина со мной мягкий и заботливый, но способный брать на себя ответственность, инициативу. Когда он относится ко мне с уважением.

Гость
#15

я бы предпочла адекватного человека
а не ходячий шаблон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: