Гость
Статьи
Жалею, что не дала …

Жалею, что не дала второго шанса

Всем привет. Наверное, это покажется очень глупым, но прошу строго не судить. Общалась с парнем два года назад, с ним очень было легкое общение, он был как родственная душа (интима не было), целовались только, всегда был рядом, виделись каждый день, сомнений в чувствах не было. Я влюбилась. Потом я узнала, что у него девушка и там все серьезно. Он обещал уйти, но я прекратила общение. Были в течении этого времени с его стороны попытки наладить контакт, но я не хотела возобновлять общение. Он расстался с той девушкой, был в отношениях с другой. Но недавно стал снова проявлять знаки внимания и пытаться поговорить, сказал, что любит меня и всегда любил. Я отшила, но мне так плохо теперь. Я виню себя, что не дала ему шанса что-то поменять. Когда мы общались, он рассказывал, что из одних отношений переходит в другие, меня это и смутило. Я убеждена, что если человек любит и хочет быть рядом, то будет. Но переживаю, что может стоило дать шанс и у нас было бы все хорошо. Виню себя, что не дала ему разобраться с теми отношениями и вдруг бы у нас было все хорошо. Как избавиться от этого, страдаю уже два года. Смотреть на других не могу.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это первичный симптом идиотии, неразвитая способность формировать привязанность.

Дана
#2

Автор, о чем ты жалеешь??? Бл***ну под зад далм, так он пошел по своим запасным аэродромам. Ты отказала - пошел к третьей. Какие чувства??

Гость
#3
Дана

Автор, о чем ты жалеешь??? Бл***ну под зад далм, так он пошел по своим запасным аэродромам. Ты отказала - пошел к третьей. Какие чувства??

Да, это точно, но все равно какие-то непонятные ощущения. Я верю в судьбу, вот и загналась

Гость
#4

ну чел явно не умеет строить и поддерживать отношения, а учитывая что вы тоже загоняющаяся особа, то лучше вам быть с кем-то надежным
отпустите ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: