Гость
Статьи
Девушки, в чем прикол?

Девушки, в чем прикол?

Сначала убиваете желание проявлять инициативу, а потом ждёте инициативу? В чем прикол? Почему нельзя нормально сразу? После неоднократных закидонов и игноров просто теряешь веру, хотя надежда есть, но это может иллюзия? Когда вроде как начинает что-то прояснятся между вами, в тебе уюе срабатывает рефлекс, что тебя очередной раз хотят развести и самоутвердиться, и внутренний голос тебе говорит 'а ну-ка притормози'. Вывод: если есть желание все испортить, включайте игнор, но не забывайте параллельно давать надежду.

GIF
1
109 ответов
Последний — Перейти
Скоробогатая
#1

вот это ты загнул, давай попроще - чО тебе надо?

Дана
#2

Смотря что вы понимаете под инициативой... Вот ко мне на днях клоун знакомиться подходил, вежливое "нет" принял за флирт, пока не рявкнула на всю улицу - не отстал. Тоже, наверное, где-то в интернете плачет теперь🤦.

Гость
#3

поняли, приняли

Гость
#4

Вывод: от тебя никто ничего не ждёт, успокойся.

Гость
#5

И всё, что ты описал сугубо твои проблемы, а не девушки. К твоему сведению все женщины, как и мужчины, разные.

Гость
#6

Добивайся.

Гость
#7

Ну а ты как хотел? Девушка это недоступная роскошь сейчас.

Люблю тупых тёлок и котиков
#8

Автор, проявляйте инициативу в других сферах - образовании, спорте, бизнесе, карьере. А на бабьё не обращайте внимания - что бы вы ни делали, всегда всё будет не так

Гость
#9
Люблю тупых тёлок и котиков

Автор, проявляйте инициативу в других сферах - образовании, спорте, бизнесе, карьере. А на бабьё не обращайте внимания - что бы вы ни делали, всегда всё будет не так

Что-то типо тебя. Ты такой успешный, что сидишь здесь. Твоим словам можно было бы поверить, если бы это был мужской сайт, но это, блин, женский. Кого ты пытаешься обмануть, олух?

Гость
#10

Да не мечтает никто развести и самоутвердиться. Видимо, подкатываешь не к тем, вот и игнорят. А что, должны по факту твоего светлейшего внимания взаимностью отвечать?

Дана
#11
Гость

Что-то типо тебя. Ты такой успешный, что сидишь здесь. Твоим словам можно было бы поверить, если бы это был мужской сайт, но это, блин, женский. Кого ты пытаешься обмануть, олух?

Так он и не говорит, что он успешный)) Он это автору советует, чтоб тот как сам советчик не сидел после смены охранника пятерки на женском форуме))

Гость
#12
Люблю тупых тёлок и котиков

Автор, проявляйте инициативу в других сферах - образовании, спорте, бизнесе, карьере. А на бабьё не обращайте внимания - что бы вы ни делали, всегда всё будет не так

Да, заметила что бабье крайне не любит мужчин, называющих их "бабьем". Игнорит, на свидания не ходит и не дает... Так странно.

Гость
#13

У здоровых людей - здоровые отношения. Никто никого не катает на эмоциональных качелях, не игнорит и ничего такого не делает. В таких отношениях ВСЕГДА всё чётко ясно и понятно.

Если девушка вас игнорит, задумайтесь, почему вы остаётесь и продолжаете выбирать эту девушку? Почему не уходите?

Ах да, вы же можете только обижаться на девушек и писать простыни на вумане, какие все плохие

Гость
#14
Дана

Так он и не говорит, что он успешный)) Он это автору советует, чтоб тот как сам советчик не сидел после смены охранника пятерки на женском форуме))

А он на каждой ветке про знакомства жалуется, что его отшивают.
Боже, я представляю, как ЭТО выглядит в реале и что ОНО при знакомстве женщинам говорит. И ведь искренне не понимает, что не так.

Люблю тупых тёлок и котиков
#15
Гость

Да, заметила что бабье крайне не любит мужчин, называющих их "бабьем". Игнорит, на свидания не ходит и не дает... Так странно.

Спасибо за ваше мнение. Оно крайне важно для меня (нет)

Дана
#17
Гость

А он на каждой ветке про знакомства жалуется, что его отшивают. Боже, я представляю, как ЭТО выглядит в реале и что ОНО при знакомстве женщинам говорит. И ведь искренне не понимает, что не так.

Ааа, а я-то думала, чего мужик на женском форуме делает... А с ним просто в реале не общаются, так хоть где-то "себя показать" может😄

Люблю тупых тёлок и котиков
#18
Гость

А он на каждой ветке про знакомства жалуется, что его отшивают. Боже, я представляю, как ЭТО выглядит в реале и что ОНО при знакомстве женщинам говорит. И ведь искренне не понимает, что не так.

Если бы ты это ОНО (меня, то бишь) увидела в реале - ты бы охуела_

Гость
#19
Люблю тупых тёлок и котиков

Спасибо за ваше мнение. Оно крайне важно для меня (нет)

Конечно, зачем оно тебе? Ты уже смирился, что женщины у тебя не будет. Это хорошо, это правильно. Убережёт тебя от дальнейших отказов и разочарований.

Люблю тупых тёлок и котиков
#20
Гость

Ну а ты как хотел? Девушка это недоступная роскошь сейчас.

В целом - да. У большинства требования давно улетели в стратосферу, так что теперь им только олигархи нужны и прЫнцы

Гость
#21
Люблю тупых тёлок и котиков

Если бы ты это ОНО (меня, то бишь) увидела в реале - ты бы охуела_

Да, думаю, именно, что оху@ла бы. И долго бежала бы в противоположном направлении 😂

Дана
#22
Люблю тупых тёлок и котиков

Если бы ты это ОНО (меня, то бишь) увидела в реале - ты бы охуела_

Дв мы все и через экран порадены, на этом и остановимся))

Люблю тупых тёлок и котиков
#23
Гость

И всё, что ты описал сугубо твои проблемы, а не девушки. К твоему сведению все женщины, как и мужчины, разные.

Не согласен. Среди мужчин изменчивость существенно выше. А вот женщины почти все шаблонно-стандартные, реально как изделия одного китайского конвейера - одни и те же мысли, одни и те же мечты, одни и те же паттерны поведения, одни и те же реакции

Гость
#24
Люблю тупых тёлок и котиков

Сообщение было удалено

Ну, так и используй! *** сидишь тут с бабьем? А то закрадывается впечатление, что в реале тебя все отшивают, так хоть виртуально с женщинами пообщатся.

Дана
#25
Дана

Дв мы все и через экран порадены, на этом и остановимся))

*поражены

Люблю тупых тёлок и котиков
#26
Гость

Конечно, зачем оно тебе? Ты уже смирился, что женщины у тебя не будет. Это хорошо, это правильно. Убережёт тебя от дальнейших отказов и разочарований.

это не так мало, как кажется

Люблю тупых тёлок и котиков
#27
Гость

Да, думаю, именно, что оху@ла бы. И долго бежала бы в противоположном направлении 😂

не факт

Гость
#29
Люблю тупых тёлок и котиков

Не согласен. Среди мужчин изменчивость существенно выше. А вот женщины почти все шаблонно-стандартные, реально как изделия одного китайского конвейера - одни и те же мысли, одни и те же мечты, одни и те же паттерны поведения, одни и те же реакции

Да почему же? Твои посты все как под копирку. Я тут еще с десяток мужиков могу назвать, у которых абсолютно такие же "уникальные" мысли и "авторский" слог
Хоть бы один что-то новое написал, оригинальное...

Люблю тупых тёлок и котиков
#30
Дана

Ааа, а я-то думала, чего мужик на женском форуме делает... А с ним просто в реале не общаются, так хоть где-то "себя показать" может😄

как вы *** своей тупостью уже .... ну есть у меня 15 минут перед сном, ютуб надоел, фильмы посмотрел, зайду, думаю, на бабский форум, кого-нибудь говном_покрою

Люблю тупых тёлок и котиков
#31
Гость

Да почему же? Твои посты все как под копирку. Я тут еще с десяток мужиков могу назвать, у которых абсолютно такие же "уникальные" мысли и "авторский" слог Хоть бы один что-то новое написал, оригинальное...

Как тебе объяснить-то...правильные выводы они кагбэ одни и те же )

Гость
#33
Люблю тупых тёлок и котиков

не факт

Тогда ты сам себе противоречишь. Если за тобой женщины бегают, в чем твои претензии? Какие завышенные ожидания, коль на тебя такой спрос?

Люблю тупых тёлок и котиков
#34
Гость

Тогда ты сам себе противоречишь. Если за тобой женщины бегают, в чем твои претензии? Какие завышенные ожидания, коль на тебя такой спрос?

За мной никто не бегает. Никаких претензий. Просто похую_на бабьё вообще

Гость
#35
Люблю тупых тёлок и котиков

Как тебе объяснить-то...правильные выводы они кагбэ одни и те же )

Иии? Ты на женском форуме учишь мужчин этим измышлениям? Логика, ау!

Люблю тупых тёлок и котиков
#36
Гость

Иии? Ты на женском форуме учишь мужчин этим измышлениям? Логика, ау!

Я вроде не говорил, что я кого-то учу. Я высказал свое мнение. Принимать его или отвергать - дело каждого. Мне лично похуйке_вообще

Люблю тупых тёлок и котиков
#37

Я просто чисто из личного опыта говорю, что мужику важнее развивать себя и работать на свое будущее, а не тратить время на общение с бабьём. Бабьё сегодня есть, а завтра нет, а карьера, опыт, знания, образование, здоровье - останется с тобой.

Гость
#38
Люблю тупых тёлок и котиков

За мной никто не бегает. Никаких претензий. Просто похую_на бабьё вообще

Ну, да, мы видим, как пох@ю.
Я и говорю: хоть бы один из вас что-то НОВОЕ написал.
Всё одно и то же. Бабы мне ровно. Только на форуме их 24/7 сижу. А так вообще они мне не интересны.
Мне вот алкаши не интересны. Ну, так я и не сижу на их форумах и не учу их жизни.

Люблю тупых тёлок и котиков
#39
Гость

Ну, да, мы видим, как пох@ю. Я и говорю: хоть бы один из вас что-то НОВОЕ написал. Всё одно и то же. Бабы мне ровно. Только на форуме их 24/7 сижу. А так вообще они мне не интересны. Мне вот алкаши не интересны. Ну, так я и не сижу на их форумах и не учу их жизни.

не, я 24/7 не могу тут сидеть, я работаю, в отличие от вас, потреблядей-тарелочниц

Дана
#40
Люблю тупых тёлок и котиков

как вы заебали своей тупостью уже .... ну есть у меня 15 минут перед сном, ютуб надоел, фильмы посмотрел, зайду, думаю, на бабский форум, кого-нибудь говном_покрою

И где это расходиться с моим мнением? Существо без семьи и друзей, с одним хобби - киношками, от нехватки внимания и востребованности в реальной жизни пришло г**ом покидаться. Кто чем наполнен, так сказать...

Гость
#42
Люблю тупых тёлок и котиков

не, я 24/7 не могу тут сидеть, я работаю, в отличие от вас, потреблядей-тарелочниц

С каждым твоим постом мне всё лучше понятно, почему у тебя не ладится с женщинами)

Гость
#43
Гость

Иии? Ты на женском форуме учишь мужчин этим измышлениям? Логика, ау!

Это не женский форум, это свободный форум без регистрации на женском сайте. Разницу чувствуешь? Хотите свой форум, просите администрацию сделать регистрацию по паспорту.

Гость
#44
Люблю тупых тёлок и котиков

Сообщение было удалено

Ясно неликвид

Дана
#45
Люблю тупых тёлок и котиков

Я просто чисто из личного опыта говорю, что мужику важнее развивать себя и работать на свое будущее, а не тратить время на общение с бабьём. Бабьё сегодня есть, а завтра нет, а карьера, опыт, знания, образование, здоровье - останется с тобой.

Но почему тогда у тебя нет ни карьеры, ни знаний, ни здоровья, ни друзей?? Один лишь опыт всеми обиженного мальчика, перенесенный на уже просроченного дядечку...

Дана
#46
Гость

Это не женский форум, это свободный форум без регистрации на женском сайте. Разницу чувствуешь? Хотите свой форум, просите администрацию сделать регистрацию по паспорту.

И? Ну ты сидишь не на женском форуме, а на женском сайте. Это многое меняет?

Гость
#47
Дана

Но почему тогда у тебя нет ни карьеры, ни знаний, ни здоровья, ни друзей?? Один лишь опыт всеми обиженного мальчика, перенесенный на уже просроченного дядечку...

Во-во. На что ж он драгоценное время тратит? Жена не мешает, дети назад не тянут. Тут же каждый второй любит рассказать, что если б не семья, он бы взлетел...

Гость
#48
Дана

И? Ну ты сидишь не на женском форуме, а на женском сайте. Это многое меняет?

😂😂😂
Меняет. Сидел бы на женском-был бы пид@ром. А так он мыслитель, философ, учитель, учащийся у жизни!

Гость
#49
Дана

И? Ну ты сидишь не на женском форуме, а на женском сайте. Это многое меняет?

Я сижу на свободном форуме для всех, и мне без разницы, на каком он сайте, сайт я не читаю. Я ещё на двач захожу, там тоже нет регистрации. А где есть регистрация, там я только читаю, если есть интересующая меня информация. Назови ещё пару форумов с хорошей активностью и без регистрации, может мне там больше понравится, и я отсюда уйду.

Гость
#50
Гость

Я сижу на свободном форуме для всех, и мне без разницы, на каком он сайте, сайт я не читаю. Я ещё на двач захожу, там тоже нет регистрации. А где есть регистрация, там я только читаю, если есть интересующая меня информация. Назови ещё пару форумов с хорошей активностью и без регистрации, может мне там больше понравится, и я отсюда уйду.

Ок, это всё хорошо.
По теме ветки есть, что сказать?
Кроме того, что форум не женский?

Дана
#51
Гость

Я сижу на свободном форуме для всех, и мне без разницы, на каком он сайте, сайт я не читаю. Я ещё на двач захожу, там тоже нет регистрации. А где есть регистрация, там я только читаю, если есть интересующая меня информация. Назови ещё пару форумов с хорошей активностью и без регистрации, может мне там больше понравится, и я отсюда уйду.

Сейчас, подожди, список составлю, по рейтингу пронумерую...

Гость
#52
Гость

Ок, это всё хорошо. По теме ветки есть, что сказать? Кроме того, что форум не женский?

По теме ветки я согласен с предыдущим оратором - если не получается с женщинами, лучше направить энергию на карьеру, бизнес, дело жизни, заработок денег. С деньгами у тебя будет почти всё, что захочешь, в том числе и женщины любых форм, размеров и возраста. Но для тебя это уже не будет иметь такого большого значения, как раньше.

Гость
#53
Дана

Сейчас, подожди, список составлю, по рейтингу пронумерую...

Раз не можешь, тогда помалкивай про "женский форум". Активных форумов без регистрации в рунете практически не осталось.

Гость
#54

бабки на лавочках говорят что ты ***,