Гость
Статьи
Мутки с ментом

Мутки с ментом

Есть у меня один знакомый мент (следак), познакомились в компании, потом он расспрашивал про меня у наших общих знакомых, кто я что я чем живу, но первый шаг он не делал, а он мне тоже понравился. Я достала его номер и решила позвонить ему пригласить к себе, позвонила ночью, видела что он онлайн в вк. В общем сказал что не придёт😆 потому что на работу утром надо и работа тяжелая. В общем подскажите он реально о работе беспокоиться или он меня так вежливо послал. Сказал что давай выходные встретимся. Но я с этого отказа вообще выпала. Если бы он хотел наверно бы приехал. Или что вы думаете вообще? Мне 21 ему за 28 вроде. Может он считал что он мне нахрен не нужен потому что старше меня, поэтому не проявлял инициативу. В общем я решила дать понять взыхахахф. Он по диалогу офигел, даже немного заигрывал, в общем не знаю что думать. Пишите вместе поржем. #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я хоть и не мент и не мужчина но тоже бы не пошла к Вам , вы такая быдлятина .. зачем ему это ?

Дана
#3

А зачем ему идти к женщине, которая первого встречного ночью к себе "на чай" зовет? Букетами обменяться? Он тебе розы, ты ему - сифилозы?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Какие же вы злые эх

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А почему герасима ? Эт как понять ?

Гость
#6
Дана

А зачем ему идти к женщине, которая первого встречного ночью к себе "на чай" зовет? Букетами обменяться? Он тебе розы, ты ему - сифилозы?

Я никого больше к себе не звала и только он мне интересен

Гость
#7
Гость

Я хоть и не мент и не мужчина но тоже бы не пошла к Вам , вы такая быдлятина .. зачем ему это ?

Вообще то она ему понравилась . Ты чем читаешь ? Жопоглазая

Дана
#8
Гость

Я никого больше к себе не звала и только он мне интересен

Так а ему откуда об этом знать? Он видит перед собой девушку, которая пригласила с порога в постель первого встречного.

Гость
#9

На работу утпом нада работа тяжелая , это буквально означает что человек тупо придет на работу разбитый и придется весь день мучаться , а не то что написала ты - беспокится о работе . Ты конечно вагина соблазнительна но работа как бы нагрузка нехилая

Гость
#10

заведи себе омоновца

Гость
#11

Не лезь , глупышка
Мент-нет нет и еще раз нет,и нет
Злые мужики-оно тебе надо
Настырная еще такая

#12

Дура, какой уважающий себя мужчина, вскочил бы и побежал бы по первой просьбе женщины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: