Гость
Статьи
Что делать парень …

Что делать парень поставил ультиматум

Добрый день, встречаюсь с парнем 8 месяцев, недавно поставил ультиматум либо я меняюсь либо мы расстаемся. Ему спустя столько времени начало не нравится как я одеваюсь и моя внешность.Говорит что я не женственная, потому что редко ношу юбки и платья. Еще хочет чтобы я покрасила волосы в темный цвет. Попытки объяснить что у меня светлый оттенок лица и я буду похожа на мумию,на него не действуют. Говорит что я моем возрасте (мне 20) надо начать выглядить по солиднее,а не с рыжими и розовыми волосами ходить. Говорит что ему нужна девушка которая будет соответствовать его уровню.Что посоветуйте делать#отношения#пареньидеот

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ищет свой уровень. Вам такое зачем? Он встречаться собрался с уровнем или с девушкой? Странный молодой человек у вас какой то.

#2

Кто он такой чтобы диктовать как и во что вам одеваться.

Гость
#3

Расставаться надо. Парень же видел, с кем строит отношения. Надо было изначально искать солидную брюнетку в платье

Дура Набитая
#4

Автор, не прогибаться. Прогнетесь, будет давить дальше. Потом ему не понравится грудь, форма половых губ, цвет ануса, манера вставать и садится, как вы готовите и убираетесь... Список бесконечен. Все это будет приподноситься как забота о вас и вашем благополучии. Может не понравится ваш круг общения, будет требовать прекратить встречаться с этими людьми, потому что они плохо на вас влияют. И вообще, попросите его поменять стиль в одежде и перекраситься, или увеличить член для солидности, или ещё что-нибудь.

Квест мастер
#5

Вы реально из-за штанов станете менять свою внешность? Не для себя, а для какого-то левого хрена с горы?

Гость
#6

автор если коротко, то ваш парень не готов принимать вас такой какая вы есть! что значит только одно это не ваш вариант, кагда любят в женьщине нравиться все и ты не стремишься ее переделать!

Гость
#7

Остается его послать, пусть ищет ту, которая будет соответствовать.

Дура Набитая
#8

Автор, обратите внимание на три момента в ваших отношениях.
1. Молодой человек поёт о том, как ему повезло с вами, что вы отличаетесь от всех, кого он знал ранее, что вы чудо (слова могут быть другие, смысл похожим), и потом внезапно начинает вас критиковать. По ощущениям похоже, что вас внезапно окатили ледяной водой. Вы на некоторое время теряете контроль над действительностью и судорожно пытаетесь понять, что не так. И тут вам снова начинают петь о том, что вы прекрасны. И этот цикл повторяется с определенной регулярностью.
2. Он позволяет критиковать, как вы выражаете свои мысли в личных разговорах. Что то вроде, я то думал, ты разумный человек, а ты городишь не пойми что, только глупости говорить и можешь. И позволяет эту критику, когда вы вместе с друзьями. Вплоть до того, что он может задать вам вопрос при общих друзьях, а вы впадаете в ступор и молчите, потому что боитесь сказать очередную глупость. Но и молчание вас не спасает. Потому как он начинает обвинять вас в том, что своего мнения у вас нет.
3. Вы перестали шутить в его присутствии.
Если что то подобное уже есть в ваших отношениях, бегите роняя тапки. Этот человек утянет вас на дно, и если повезёт не захлебнуться, вы очень много времени потратите на свое восстановление. Будьте бдительны.

Гость
#9

Не женственная? 😂 Так пусть встречается с женственной. Нафиг он с вами тогда время теряет?
Расстаньтесь с ним первая. Обломайте его попытку манипулировать и прогибать вас под себя. Потом будет, как щенок, бегать и просить вас вернуться. Но ни в коем случае не ведитесь на его манипуляции. Попытки изменить своего партнёра - это не про любовь

Гость
#10

Расставаться. Вам всего 20 лет. Еще штук 500 встретите таких как он.
Сначала ему одно не нравится, потом другое.. так и будете прогибаться под него, а он будет вечно недоволен.
В общем, любовью не пахнет тут. Тк он готов с вами расстаттся в любой момент, если вы не сделаете как он скажет.

#11

Хочешь достойного, так соответствуй.

Гость
#12

ваша индивидуальность важнее его желания выглядеть "солидным" в глазах общества - это чепуха и мрак, но если хотите быть с ним ( а он вас не любит, кстати, любовь это про принятие), то можете, конечно, стать тем, кем себя не чувствуете

Гость
#13

Сосать

#14
Гость

Сосать

Спасибо за совет, вам тоже самое предлогаю делать

Гость
#15
Cherces

Хочешь достойного, так соответствуй.

Простите конечно, но вы на этом сайте сидите и защищаете бедных мужиков, а то я вижу по вашим комментариям, что не комент, то яд так и плещит в сторону девушек, чем же они вас так обидели, что некто не дает

Гость
#16
Гость

Простите конечно, но вы на этом сайте сидите и защищаете бедных мужиков, а то я вижу по вашим комментариям, что не комент, то яд так и плещит в сторону девушек, чем же они вас так обидели, что некто не дает

Тп(тупая пз да) бинго.

946141613
#17
Гость

Тп(тупая пз да) бинго.

Я что задела ваше мужское эго, ну нечего страшного переживете

Гость
#18
946141613

Я что задела ваше мужское эго, ну нечего страшного переживете

Мне плевать на тебя и твои ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: